Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 40 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Цитата:
Таким образом легко и просто развенчался миф о том, что на PC продать игру нереально и, дескать, это вообще невыгодно.

Если на рекламу просрать больше, чем на разработку, то даже Колониал маринс продать можно. Лучше бы патчи под свое поделие делали, а не выручку считали.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Цитата:
было продано посредством GOG.com

... обман ведь. через гог они раздавали ключи по акции "купи видеокарту на максвелле получи ключ на ведьмака" а то что раздал "по акции" нельзя считать продажами (не конечно нв им заплатили за копии игры но это не то).

// да и в реальности "треть от общего числа" для компании которая "пк форева" это очень очень мало... я бы наоборот сказал "посмотрите как сложно продавать игры на пк". хотя например я верю в успех "анреал торнамент 4" который на пк продастся лучше чем на консолях (про любую версию шутера можно сказать легко).

не удержался:
Цитата:
Студия CD Projekt RED раскрыла информацию о бюджете The Witcher 3: Wild Hunt. Как выяснилось, разработка ролевой игры обошлась студии в 120 млн польских злотых ($32 млн). Затраты на маркетинг составили ещё $35 млн.
http://www.3dnews.ru/915552/#55797663b4182e670e8b456c

... я прям вижу как они тратят "ведьмака 4" киберпанк 2077 на маркетинг. :D

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
cr1t1cal
Как будто они патчей не делают.
Цитата:
... обман ведь

Ну стало быть все 600к это купившие видеокарты?

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
ragnar
Раз в неделю? :lol: Да порядочные индюшатники пилят куда чаще. А пшеки свои даже не тестируют толком (крафт поломан с прошлой недели), а хотфикс сделать не судьба.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
ragnar я говорю что не все 600к+ это обман но часть из них да - это не прямые продажи. те например у меня есть ведьмак 3 на гоге но это ключ по акции.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
cr1t1cal писал(а):
Раз в неделю?

И? К Аттиле 2 месяца не выпускают.
Цитата:
А пшеки свои даже не тестируют толком (крафт поломан с прошлой недели)

Крафтил на 1.05. Всё работает.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
ragnar
Не ври, мутагены не крафтятся пока не выбросишь из инвентаря, это по-твоему работает?

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Ты даже не в курсе что это не баг :D

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 26
Цитата:
На PC продать игру нереально и, дескать, это вообще невыгодно.
Невыгодно продавать г..но. А хорошие игры имеют хорошие продажи и Ведьмак тому подтверждение. Жаль что такие игры выходят крайне редко.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
я ясновидящий.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
ragnar писал(а):
Ты даже не в курсе что это не баг

Это баг, которого не было до 1.05. А баг это потому, что как и снаряжение, крафтиться должны по нескольку раз (хотя бы по 4 штуки каждого, под все ячейки мутагенов). А еще сбрасывающиеся после загрузки или фасттрэвэла бонусы от самих мутагенов в этих ячейках не могут\не хотят исправить еще с релиза. Багов в игре много до сих пор. Но да... со временем, надеюсь, вылижут игру, спустя еще десяток патчей.
mag_ai писал(а):
через гог они раздавали ключи по акции "купи видеокарту на максвелле получи ключ на ведьмака" а то что раздал "по акции" нельзя считать продажами

А если бы акции не было, то сколько из "акционеров" купили бы её отдельно? Мне кажется что достаточно много. Кроме того, та же ситуация с бандлами для приставок - там тоже наверняка акция и скидка за покупку "всего и сразу"

По теме: Игры на ПК продавать труднее, но добросовестная работа всегда окупится, пусть и не в том объеме что с консолей, но деньги есть деньги - прибыль всегда пригодится. Непонятно как это можно отрицать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
NeksusBS писал(а):
А если бы акции не было, то сколько из "акционеров" купили бы её отдельно?

мало - я бы не купил. ибо начинал играть в "ведьмака 1" с его просто *нет слов* боевкой (купленной в стим официально все путем) и понял что совершенно не мое, а не пройдя или хотя бы конкретный эпос предыстории играть в третий смысла нет. так что он просто лежит без дела - полностью нулячий... я его взял только для того чтоб при покупке видеокарты защитить себя от колебаний курса.

NeksusBS писал(а):
Мне кажется что достаточно много.

... мне кажется что из 600к гог продаж львиная доля это ключи от нвидиа. :D

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Ведьмак хорошо на ПК продался лишь потому, что долгое время (в том числе и весь период предзаказа) его пиарили как очередную революцию в графоне и типа консольки вообще не при делах. То есть на обмане эти ПКшные продажи сделали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2014
Откуда: Беларусь
Если учесть количество ПК каждого владельца и количество спираченных версий , то эти 1 млн 300 тыс пыль или мусор . Выберите нужное .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
NeksusBS писал(а):
Но да... со временем, надеюсь, вылижут игру, спустя еще десяток патчей.

Специально баги задуманны чтобы покупали лицензию ведь пиратку необновишь.
mag_ai писал(а):
... обман ведь. через гог они раздавали ключи по акции "купи видеокарту на максвелле получи ключ на ведьмака" а то что раздал "по акции" нельзя считать продажами (не конечно нв им заплатили за копии игры но это не то).

Что правда? Специально купил 970 взамен 780 посмотрев на тесты игры, покупать игру нестал скачал с торрента наверняка нвидия забашляла ляхам за оптимизацию под максвелл так что они и так в шоколаде.

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
ragnar писал(а):
Ты даже не в курсе что это не баг :D

То есть это специальная фича, чтобы я не смог сделать более мощный мутаген? Все с тобой понятно.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
chelovek83 писал(а):
ведь пиратку необновишь.

Что за ересь? :roll:

mag_ai писал(а):
мало - я бы не купил.
... мне кажется что из 600к гог продаж львиная доля это ключи от нвидиа. :D

"Я бы не стал, потому и большинство из 600к - тоже бы не стали, ведь я же не стал бы!" - аргумент с которым очень трудно спорить. Я, пожалуй, и не стану.

Beta Version писал(а):
Ведьмак хорошо на ПК продался лишь потому, что долгое время (в том числе и весь период предзаказа) его пиарили как очередную революцию в графоне и типа консольки вообще не при делах. То есть на обмане эти ПКшные продажи сделали.

Я один из тех у кого до сих пор не зажил анус после разрывов от факта ухудшения "графона". Тем не менее, я не стал возвращать предзаказ в Стиме, и мне безмерно нравится эта игра, несмотря на все косяки и враньё поляков. Тех же кто действительно хотел играть лишь в один "графон" мне просто жаль - упускают шанс поиграть в отличнейшую игру.


Я смотрю что как бы дела не обстояли (даже в очевидном цифровом выражении) Всё равно ПК-хейтеры найдут повод кунуть зигу своим консолям и облаять "не арийскую" платформу...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
NeksusBS писал(а):
Что за ересь?

Так я невкурсах все пиратки более менее шли. Пытался обновлять только кс сорс неудачно потому и сделал такой вывод. Неподскажешь что за инфа про бесплатный ведьмак к максвеллу что какой номер видюхи вводить на сайт нвидии и тебе ключ от игры(несмейся если что я же не знаю).
NeksusBS писал(а):
Тех же кто действительно хотел играть лишь в один "графон" мне просто жаль - упускают шанс поиграть в отличнейшую игру.


игра да отличная вот бы сталкер бы такой же запилить всё же научная фантастика ни в какое сравнение с фэнтези неидёт

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
chelovek83 писал(а):
что за инфа про бесплатный ведьмак к максвеллу

http://www.hardwareluxx.ru/index.php/ne ... 16-49.html

chelovek83 писал(а):
научная фантастика ни в какое сравнение с фэнтези неидёт

Фломастеры...
Вообще - и то и то - абсолютная калька одного с другого, меняется лишь сеттинг.
Сталкер - это то, во что я играл ровно перед тем, как залипнуть в Ведьмаке.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 40 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan