Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2007
Автор, видимо, не очень внимателен, там продаётся GTA V + great white shark cash card (1.250.000 для онлайна). Эта карта как раз и стоит отдельно 559 рублей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
DeViR
Прекрасно. А БЕЗ карты теперь можно купить игру? надеюсь, вывод понятен. Обычное втиралово и барыжничество. ) Зато красивые -25% нарисованы, хотя по факту там -1%.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2007
Death_Arrow писал(а):
DeViR
Прекрасно. А БЕЗ карты теперь можно купить игру? надеюсь, вывод понятен.

Если бы игра в итоге с этой картой стала дороже, а не дешевле (-80 рублей), то тогда можно было бы понять возмущение. А так игре всего 2 месяца, ожидать большой скидки на неё пока рановато. Может было бы честнее сделать скидку 10% от старой цены без всяких карт, но они решили иначе - считать это каким-то обманом или "грязным приёмом" не совсем верно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
DeViR писал(а):
считать это каким-то обманом или "грязным приёмом" не совсем верно.

Самый обычный обман. Поясняю: покупатель может просто не знать, сколько игра стоила изначально, но увидев надпись "-25%" может купить, скидка же типа. Это задроты помнят, что она 2к стоила. Не все же такие.
Когда в каом-нибудь магазине одежды скидон устраивают, ты же не знаешь, сколько, допустим, шуба стоила до распродажи.

Добавлено спустя 52 секунды:
DeViR писал(а):
Может было бы честнее сделать скидку 10% от старой цены без всяких карт, но они решили иначе - считать это каким-то обманом или "грязным приёмом" не совсем верно.

И вот именно поэтому считать это обманом или грязным приёмом очень даже верно.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
DayZ тоже терь 1400 стоит (было 1200 вроде). Но там типа "скидка".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2011
Откуда: Екатеринбург
GTA V + great white shark cash card Не смешите мои носки. В мульте уже на второй день после обновы кишат читеры, мне мешков накидали уже на полляма а то и больше (сам же я резетаю комп после такого, но все равно что-то в наличке остается). Толку от этих микротранзакци/карт, если читаки из миниганов готовы мешками с бабками осыпать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Цитата:
В общем, пусть эта маленькая, но мерзкая манипуляция остаётся на совести Valve и её коллег.

... причем тут валв? они магазин который предлагает площадку для продажи и по факту скидка то есть а то что рокстар "переработали" предложение это на ее совести.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2007
Death_Arrow писал(а):
Самый обычный обман. Поясняю: покупатель может просто не знать, сколько игра стоила изначально, но увидев надпись "-25%" может купить, скидка же типа. Это задроты помнят, что она 2к стоила. Не все же такие.
Когда в каом-нибудь магазине одежды скидон устраивают, ты же не знаешь, сколько, допустим, шуба стоила до распродажи.


А не наоборот ли задроты те, кто скупают всё подряд ибо скидка?

По поводу шубы... конечно не знаешь сколько она стоила до распродажи, и лучше не знать сколько раз на неё ценник переклеивался и уж точно главное не знать сколько она стоила в закупке, чтобы не расстраиваться) Нравится товар, устраивает цена - берешь, не пофик ли минус сколько % написано на ценнике?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Death_Arrow писал(а):
DayZ тоже терь 1400 стоит (было 1200 вроде). Но там типа "скидка".

А эти петухи так и задумывали, что к релизу (до которого мы не доживем) она будет дорожать все больше. На че рассчитывают - не понятно. :lol:
С ГТА согласен - кидалово, если разработчик клал на защиту от читеров в онлайне, то какого черта он продает донат в ней.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
DeViR писал(а):
не пофик ли минус сколько % написано на ценнике?

Это игра на психологии человека. Жадность и жажда наживы - самые низкие животные чувства, и на них очень успешно играют всякие псевдораспродажники. У стима это вообще в привычку вошло - сначала поднимают цену на 30%, а потом делают скидку 25%. :lol: Гениально!

cr1t1cal писал(а):
На че рассчитывают - не понятно. :lol:

Как на что? Сколько дебилоидов это поделие уже купило в ёрли аксесе? Тысячи их, сотни тысяч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 5
mahmutil писал(а):
GTA V + great white shark cash card Не смешите мои носки. В мульте уже на второй день после обновы кишат читеры, мне мешков накидали уже на полляма а то и больше (сам же я резетаю комп после такого, но все равно что-то в наличке остается). Толку от этих микротранзакци/карт, если читаки из миниганов готовы мешками с бабками осыпать.


Как знал! Хорошо не купил лицу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
cr1t1cal писал(а):
А эти петухи так и задумывали, что к релизу (до которого мы не доживем) она будет дорожать все больше. На че рассчитывают - не понятно. :lol:

120000 отзывов в Steam (кстати, 80% положительные), так что игру купило уже довольно много народу.

Death_Arrow писал(а):
Как на что? Сколько дебилоидов это поделие уже купило в ёрли аксесе? Тысячи их, сотни тысяч.

Почему сразу дебилоидов? Или у вас все, кому нравится что-то, что не нравится вам, сразу дебилоиды? :?:


Последний раз редактировалось eightylvl 11.06.2015 22:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2011
А мне по-барабану! Не помню когда последний раз качал торент эдишены)

_________________
Gigabyte GA-Z87X-D3H
Intel Core i5-4670K
Kingston 2x8GB DDR3 PC3-12800
Gigabyte GeForce GTX 770 OC 4GB GDDR5
2TB+1 Тб
Samsung 840 Pro 128GB
750W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Фото: 16
Не покупайте GTA на распродаже в стиме. там shark cash card не активруются. То ли рокстар, то ли стим всех кинули.

_________________
i7 - 9700K//Gigabyte Z390 AORUS PRO WIFI//16Gb DDR4 3600MHz Kingston HyperX Predator//SSD Samsung 970 EVO//MSI GTX 1080 GAMING X+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
eightylvl писал(а):
120000 отзывов в Steam (кстати, 80% положительные), так что игру купило уже довольно много народу.

Не "довольно много", а 3+млн копий. Сразу видно, что ты не играл. :-) Игра уже полтора года висит в раннем доступе без каких-либо признаков развития и перспектив. Богемия красиво развела и до сих пор разводит игроков, которые на волне хайпа вокруг зомби-выживача купили эту кривую поделку.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2014
"Чистая" GTA5, кстати, появилась обратно. Но без скидки вообще. :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Death_Arrow писал(а):
Зато красивые -25% нарисованы, хотя по факту там -1%.

80р от 1999р это 1%? :facepalm:
Death_Arrow писал(а):
А БЕЗ карты теперь можно купить игру?


Можно, цена как и прежде - 1999р.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/64GB@3600 DDR4/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
cr1t1cal писал(а):
Не "довольно много", а 3+млн копий. Сразу видно, что ты не играл. :-) Игра уже полтора года висит в раннем доступе без каких-либо признаков развития и перспектив. Богемия красиво развела и до сих пор разводит игроков, которые на волне хайпа вокруг зомби-выживача купили эту кривую поделку.

Я имел ввиду, что они уже и так срубили немало бабла. Сам я не играл и не собираюсь, конечно. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
FoxhaunD писал(а):
80р от 1999р это 1%? :facepalm:

Фейспалм возникает, когда люди сарказма не понимают. Конечно же, не 1%. Чуть больше. Около четырёх. Сногсшибательный скидон, согласен)
FoxhaunD писал(а):
Можно, цена как и прежде - 1999р.

Когда я писал первый пост, нельзя было.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Masshiro писал(а):
"Чистая" GTA5, кстати, появилась обратно. Но без скидки вообще.

Вся суть распродаж в стиме. Годные предложения там - только игры 3-5-10 летней давности. В своё время очень хорошо пятую циву урвал рублей за 400 (со всеми аддонами, тысячи их).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Death_Arrow писал(а):
Фейспалм возникает, когда люди сарказма не понимают


Фейспалм, когда люди в уме не могут посчитать и хотя бы примерно написать.
Очевидно же, что скидка между 4% и 5% от номинала, только тут ещё Шарк Кард.
Хотя какой тут сарказм был, непонятно совершенно. :facepalm:
Death_Arrow писал(а):
хотя по факту там -1%.

Death_Arrow писал(а):
Конечно же, не 1%.

:facepalm:

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/64GB@3600 DDR4/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan