Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.07.2010 Откуда: Москва
william blake писал(а):
тормозит 290-я в 1080?
290-я? Да почти во всех играх при включении MSAA x4.
3.10. Оффтоп скрыт. ЖК на 2 недели.
agasi711 писал(а):
Сегодня топ,через полгода уже не топ,не угонишся , да и смысла нет пока.
Учитывая, что: 1. Вы (и я) из РФ. 2. В течение 3-4 месяцев рухнет банковская система РФ (а это конец, это дыра уровня весны 1992 года). 3. Нефть не подоражает выше 70-75$ ещё доооооолгие месяцы. Нашему мудрому правительству придётся поднять курс бакса до... 100 рублей, качать его, потом зафиксировать, возможно, на 80. Потом опять...
Я уже писал, и ещё раз напишу. 980 Ti для многих будет последним апгрейдом в эти годы. Потому что чисто психологически покупать 980 Ti за 70К, а GTX 970 за 40К решатся немногие.
Последний раз редактировалось I.N. 14.06.2015 0:50, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
agasi711 писал(а):
Что есть топ? Сегодня топ,через полгода уже не топ,не угонишся , да и смысла нет пока.
для 700й серии топов смысла есть... ещё в АC Unity c гейворксом этот 970 стоял где-то между Титаном и 780ti, и в соседней же игре от Убийсофт, в Far Cry 4 с гейворксом, этот 970 ушёл далеко вперёд, причём даже в 2560х1600... уже тогда, видимо Хуанг понял великую силу взятки. Теперь 780ti понизили так, что с неё смеются в АМД, не то что идёт хуже, чем r9 290, так ещё и владельцы Чоррного Тетона (a.k.a 780ti 6 Gb), хомячие, наверняка очень любят Хуанга, именно за это. Типа поиграли в Ведьмак 3 ЗЫ что самое любопытное, на укроверах были тесты gtx960 в том же А...сасине Unity, чуть получше 760 чуть похуже 770, зато теперь рвёт 780 в 2560х1600, чудо библиотеки гамеворкс и разумеется, солидная взятка от Хуанга
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.01.2011 Откуда: г.на Неве Фото: 0
IvNorco писал(а):
Учитывая, что: 1. Вы (и я) из РФ. 2. В течение 3-4 месяцев рухнет банковская система РФ (а это конец, это дыра уровня весны 1992 года). 3. Нефть не подоражает выше 70-75$ ещё доооооолгие месяцы. Нашему мудрому правительству придётся поднять курс бакса до... 100 рублей, качать его, потом зафиксировать, возможно, на 80. Потом опять...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2013 Откуда: НабережныеЧелны
Renegade1979 писал(а):
для 700й серии топов смысла есть... ещё в АC Unity c гейворксом этот 970 стоял где-то между Титаном и 780ti, и в соседней же игре от Убийсофт, в Far Cry 4 с гейворксом, этот 970 ушёл далеко вперёд, причём даже в 2560х1600... уже тогда, видимо Хуанг понял великую силу взятки. Теперь 780ti понизили так, что с неё смеются в АМД, не то что идёт хуже, чем r9 290, так ещё и владельцы Чоррного Тетона (a.k.a 780ti 6 Gb), хомячие, наверняка очень любят Хуанга, именно за это. Типа поиграли в Ведьмак 3 ЗЫ что самое любопытное, на укроверах были тесты gtx960 в том же А...сасине Unity, чуть получше 760 чуть похуже 770, зато теперь рвёт 780 в 2560х1600, чудо библиотеки гамеворкс и разумеется, солидная взятка от Хуанга
XD Да ничего они не понижали, зайдите на cgpuboss http://gpuboss.com/gpus/GeForce-GTX-960 ... GTX-780-Ti и сравните, там превосходство 960 в режиме directx 11 в 2 раза(под который все игры сейчас точатся), а по вычислительной мощности в 2 раза слабее 780ti, короче говоря паритет вылазит.Тот же пример можно привести в сравнение с r9 290x и gtx970.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.07.2005 Откуда: Москва Фото: 8
Цитата:
IvNorco Нашему мудрому правительству придётся поднять курс бакса до... 100 рублей, качать его, потом зафиксировать, возможно, на 80. Потом опять...
Я уже писал, и ещё раз напишу. 980 Ti для многих будет последним апгрейдом в эти годы. Потому что чисто психологически покупать 980 Ti за 70К, а GTX 970 за 40К решатся немногие.
Как работается в регарде? Почему не агитируем за покупку двух 970, оно будет быстрее и дешевле.
Цитата:
IvNorco Учитывая, что: 1. Вы (и я) из РФ. 2. В течение 3-4 месяцев рухнет банковская система РФ (а это конец, это дыра уровня весны 1992 года). 3. Нефть не подоражает выше 70-75$ ещё доооооолгие месяцы. Нашему мудрому правительству придётся поднять курс бакса до... 100 рублей, качать его, потом зафиксировать, возможно, на 80. Потом опять..
Цитата:
Откуда: Москва Возраст: 26 Род занятий: Интересы: Уже всё попробовал, ничем не интересуюсь...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения