Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
Видимо, придется занести денежку Хуангу. АМД проиграло нынешний этап технологической гонки.

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Marc Crass писал(а):
Видимо, придется занести денежку Хуангу. АМД проиграло нынешний этап технологической гонки.

тормозит 290-я в 1080? :?: :weep:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
william blake писал(а):
тормозит 290-я в 1080?

Есть возможность взять топовый видос.

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2011
Откуда: москва
Фото: 40
Marc Crass писал(а):
Есть возможность взять топовый видос.


Что есть топ? Сегодня топ,через полгода уже не топ,не угонишся , да и смысла нет пока.

_________________
Это просто праздник какой-то! (с) ДКН (доктор кукольных наук) Карабас-Барабас


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2015
Когда же до России-то доберутся уже. У нас пока даже с рефами повсеместная проблема доступности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2011
agasi711 писал(а):
то есть топ? Сегодня топ,через полгода уже не топ,не угонишся , да и смысла нет пока.

смысл есть для тех кто сидит на 4-5-6 серии

_________________
Aorus B650M PRO AX, R7500F, KingBang 32@6400, RX7800XT, Jonsbo Z20, Corsair 850W AX.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2010
Откуда: Москва
william blake писал(а):
тормозит 290-я в 1080?

290-я?
Да почти во всех играх при включении MSAA x4.

3.10. Оффтоп скрыт. ЖК на 2 недели.
agasi711 писал(а):
Сегодня топ,через полгода уже не топ,не угонишся , да и смысла нет пока.

Учитывая, что:
1. Вы (и я) из РФ.
2. В течение 3-4 месяцев рухнет банковская система РФ (а это конец, это дыра уровня весны 1992 года).
3. Нефть не подоражает выше 70-75$ ещё доооооолгие месяцы.
Нашему мудрому правительству придётся поднять курс бакса до... 100 рублей, качать его, потом зафиксировать, возможно, на 80. Потом опять... :bandhead:

Я уже писал, и ещё раз напишу. 980 Ti для многих будет последним апгрейдом в эти годы. Потому что чисто психологически покупать 980 Ti за 70К, а GTX 970 за 40К решатся немногие.


Последний раз редактировалось I.N. 14.06.2015 0:50, всего редактировалось 1 раз.
3.10. Оффтоп скрыт. ЖК на 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
agasi711 писал(а):
Что есть топ? Сегодня топ,через полгода уже не топ,не угонишся , да и смысла нет пока.
:D для 700й серии топов смысла есть... ещё в АC Unity c гейворксом этот 970 стоял где-то между Титаном и 780ti, и в соседней же игре от Убийсофт, в Far Cry 4 с гейворксом, этот 970 ушёл далеко вперёд, причём даже в 2560х1600... уже тогда, видимо Хуанг понял великую силу взятки. Теперь 780ti понизили так, что с неё смеются в АМД, не то что идёт хуже, чем r9 290, так ещё и владельцы Чоррного Тетона (a.k.a 780ti 6 Gb), хомячие, наверняка очень любят Хуанга, именно за это. Типа поиграли в Ведьмак 3
ЗЫ что самое любопытное, на укроверах были тесты gtx960 в том же А...сасине Unity, чуть получше 760 чуть похуже 770, зато теперь рвёт 780 в 2560х1600, чудо библиотеки гамеворкс и разумеется, солидная взятка от Хуанга

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2012
Renegade1979 писал(а):
2. В течение 3-4 месяцев рухнет банковская система РФ (а это конец, это дыра уровня весны 1992 года).

А, ну раз вы так говорите, наверное, оно так и есть :lol:

_________________
Intel Core i5-4690K @4,4GHz 1.2v, Silver Arrow IB-E, ASRock Z97 Extreme3, SLI 2x970GTX, 8Gb 1866MHz Kingston HyperX, 256Gb SSD Samsung 840 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: г.на Неве
Фото: 0
IvNorco писал(а):
Учитывая, что:
1. Вы (и я) из РФ.
2. В течение 3-4 месяцев рухнет банковская система РФ (а это конец, это дыра уровня весны 1992 года).
3. Нефть не подоражает выше 70-75$ ещё доооооолгие месяцы.
Нашему мудрому правительству придётся поднять курс бакса до... 100 рублей, качать его, потом зафиксировать, возможно, на 80. Потом опять...

скачи отседова АНАЛитег диванный

_________________
enjoy the silence...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2013
Откуда: НабережныеЧелны
Renegade1979 писал(а):
для 700й серии топов смысла есть... ещё в АC Unity c гейворксом этот 970 стоял где-то между Титаном и 780ti, и в соседней же игре от Убийсофт, в Far Cry 4 с гейворксом, этот 970 ушёл далеко вперёд, причём даже в 2560х1600... уже тогда, видимо Хуанг понял великую силу взятки. Теперь 780ti понизили так, что с неё смеются в АМД, не то что идёт хуже, чем r9 290, так ещё и владельцы Чоррного Тетона (a.k.a 780ti 6 Gb), хомячие, наверняка очень любят Хуанга, именно за это. Типа поиграли в Ведьмак 3
ЗЫ что самое любопытное, на укроверах были тесты gtx960 в том же А...сасине Unity, чуть получше 760 чуть похуже 770, зато теперь рвёт 780 в 2560х1600, чудо библиотеки гамеворкс и разумеется, солидная взятка от Хуанга

XD
Да ничего они не понижали, зайдите на cgpuboss http://gpuboss.com/gpus/GeForce-GTX-960 ... GTX-780-Ti и сравните, там превосходство 960 в режиме directx 11 в 2 раза(под который все игры сейчас точатся), а по вычислительной мощности в 2 раза слабее 780ti, короче говоря паритет вылазит.Тот же пример можно привести в сравнение с r9 290x и gtx970.

_________________
Ryzen 7 7700, Asrock B650 Steel Legend, GSkill 6000 cl30/36/36/48 32gb, Deepcol AK620, Palit RTX5070 INF3, samsung evo 2tb, patriot venom 1tb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Делать из от браковки ума много не надо. Достаточно подключить маркетинг.... :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2013
Откуда: НабережныеЧелны
silentFREAK писал(а):
скачи отседова АНАЛитег диванный

Не АНАЛитег, а разжигатель хохлосрача.В конец поехали :facepalm:

_________________
Ryzen 7 7700, Asrock B650 Steel Legend, GSkill 6000 cl30/36/36/48 32gb, Deepcol AK620, Palit RTX5070 INF3, samsung evo 2tb, patriot venom 1tb.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2015
Отличная замена моей 570 печке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
IvNorco писал(а):
290-я?
Да почти во всех играх при включении MSAA x4.

а че на НВидии уже починили? :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
IvNorco Нашему мудрому правительству придётся поднять курс бакса до... 100 рублей, качать его, потом зафиксировать, возможно, на 80. Потом опять... :bandhead:

Я уже писал, и ещё раз напишу. 980 Ti для многих будет последним апгрейдом в эти годы. Потому что чисто психологически покупать 980 Ti за 70К, а GTX 970 за 40К решатся немногие.

Как работается в регарде? :D Почему не агитируем за покупку двух 970, оно будет быстрее и дешевле. :-)

Цитата:
IvNorco Учитывая, что:
1. Вы (и я) из РФ.
2. В течение 3-4 месяцев рухнет банковская система РФ (а это конец, это дыра уровня весны 1992 года).
3. Нефть не подоражает выше 70-75$ ещё доооооолгие месяцы.
Нашему мудрому правительству придётся поднять курс бакса до... 100 рублей, качать его, потом зафиксировать, возможно, на 80. Потом опять..


Цитата:
Откуда: Москва
Возраст: 26
Род занятий:
Интересы: Уже всё попробовал, ничем не интересуюсь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2003
Откуда: Нижний Новгород
IvNorco писал(а):
Учитывая, что:

#77

_________________
Я изобрел новый тип DDoS атаки - PTF(Ping Timeout Flood)...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Иваново
прикольно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
pa_ul +, поржал)))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan