Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
Цитата:
Одна из самых (если не самая) популярных MOBA-игр современности на следующей неделе буквально обретёт новый вид.
Цитата:
На следующей неделе начнётся открытое бета-тестирование Dota 2 Reborn, в рамках которого разработчики ожидают получать сообщения об ошибках и багах. Valve также с удовольствием выслушает интересные предложения.
чет как то заголовок и текст между собой не стыкуется, так выйдет бета, или игра на следующий недели?
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 09.07.2007 Откуда: Imperium of Man Фото: 0
а как же масса игроков с ноутами и low-end десктопами? их просто выкинут за борт? В EVE Online 3 года параллельно существовали два клиента с разной графикой, неужели тут не учтут данный опыт? Или хотят чтобы процентов 40 аудитории тупо отвалилось?
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 27.03.2015 Откуда: Москва Фото: 2
Да уже подъустарела игра, с первой доты мало что поменялось, хоть движек хоть что меняй - близзы пошли другим путем, есть хирос шторм, есть овервотч.. А доту 2 во что не заворачивай - будет та же дота 10 летней давности с обновленной графикой.
а как же масса игроков с ноутами и low-end десктопами? их просто выкинут за борт? В EVE Online 3 года параллельно существовали два клиента с разной графикой, неужели тут не учтут данный опыт? Или хотят чтобы процентов 40 аудитории тупо отвалилось?
Не волнуйся.. Даже если требования к железу и повысятся раза в полтора, к примеру, я смогу играть при 35 фпс на максимальных на своем ноуте. Потом будет dx12 и у меня будет 50-60фпс как и сейчас
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.01.2012 Откуда: Беларусь, Минск
Airotciv писал(а):
Vulcan API?
Не раньше релиза самого Vulkan и дров с его поддержкой, а это вроде как осенью-зимой будет.
XIMERA123 писал(а):
Haustmyrkr если вулкан подтвердится, то на ноутах с амд будет лишь повышения фпс, с интелами да будут проблемки, (встроенными картами)
Интел участвует в разработке вулкана + на демонстрациях дотку 2 уже крутили на встройках от интела под вулкан-дровами от валвов, с большим приростом фпс, разумеется.
Haustmyrkr писал(а):
а как же масса игроков с ноутами и low-end десктопами?
У них фпс даже повысится за счёт Vulkan API, если железо не овно мамонта и будет его поддерживать.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2014 Фото: 0
Safer писал(а):
Не волнуйся.. Даже если требования к железу и повысятся раза в полтора, к примеру, я смогу играть при 35 фпс на максимальных на своем ноуте. Потом будет dx12 и у меня будет 50-60фпс как и сейчас
В таких играх как Dota 2 или, например, CS:GO максимальные настройки вообще не нужны.
В таких играх как Dota 2 или, например, CS:GO максимальные настройки вообще не нужны.
Ну смотря для чего не нужны. Если цель играть как профи то некоторые фичи отвлекают, а если еще и хочешь эстетическое удовольствие получать, тогда только все на макс
«HASH» 14.06.2015 23:01 [цитировать] Пожаловаться на это сообщение # "Баблососалка: Reburn" или "Насос Возвращается"
а в каком месте она баблососалка простите ? Вас принуждают покупать сетики ? принуждают покупать тикеты на чемпионаты ? на тот же инт 5 ? ах да компендиум баблосос этакий. Дотка на столько бесплатна насколько это возможно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения