Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
Бедные мексиканцы... Это же тяжёлый и нудный труд - перепечатывать коробки и перемаркировывать неликвидные видеокарты... Они заслужили гражданства США! Или хотя бы Канады, так как в этот раз их использует АТИ.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
Цитата:
порадовал снимками экрана утилиты GPU-Z для видеокарт Radeon R9 390 и Radeon R9 390X
... гпу-з работает по базе - пока новые чипы не будут официально вписаны в базы она их не будет воспринимать. так что я не удивлен что по версии утилиты перед нами "гаваи" с дат релизом в 2013.
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
А где вы дату релиза чипа увидели ,? куда смотреть А все увидел Нет чип конечно старый , и вчерашние якобы 208 Вт потребления очепятка MSI, по сути карта переименовка .
Но не забываите 440$ за карту с 8GB памяти , и впринципе вполне достаточной производительностью ,-не так уж и плохо . В конце концов та же 970 предлагает только 3.5 GB (хотя конечно на ее стороне потребление и тепловыделение привлекательные )- а производительность у них в паритете
Сейчас можно взять сапфировский нереф 290Х 4 Гб за 300 баксов, кто будет платить 440 баксов за 8-гиговую 290Х с троечкой в названии? И почему для Фьюри, по словам АМД, 4 гигабайт достаточно, а на 390 обязательно нужно 8 гигабайт поставить.
Улица1905года писал(а):
Нет чип конечно старый , и вчерашние якобы 208 Вт потребления очепятка MSI, по сути карта переименовка
Скорей всего они просто решили заняться маркетинговой брехней и вместо TDP указали GPU Power Target. Он у 295Х2 тоже был равен 208 Вт для каждого ГПУ.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения