Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2012 Откуда: Норильск Фото: 1
garik2013 писал(а):
а в теме о Radeon R9 Fury X, оверы как обычно....
Ну... наверное стоит читать не только заголовок и картинки, а и текст, которого в принципе не так уж и много. Не, можно конечно из 1 новости сделать 10 ))) Сайту по посещениям думаю так только лучше будет, а вот посетителям не очень...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2012 Откуда: Норильск Фото: 1
Scank писал(а):
я бы сказал окончание, завтра релиз
Цитата:
как сообщает сайт Fudzilla, на 16 июня намечен некоторый формальный анонс и публичная демонстрация готовых видеокарт. Подробности о технических характеристиках мы узнаем 17-18 июня, тогда же выйдут и остальные члены семейства Radeon Rx 3xx Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/692 ... -fiji.html
а снятие запрета на публикации и вовсе 26 июня будет
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2012 Откуда: Норильск Фото: 1
Lozov писал(а):
Возможно это касается только Фурии.
Да, вполне возможно. В общем-то также была инфа что для 3xx серии "не установлена дата продаж, что в каком-то смысле позволяет продавать их хоть сейчас". В любом случае осталось не так много
остановить вал обзоров после презентации просто невозможно.
Ну, вообще-то возможно. Во-первых, потому, что нарушение заповедей грозит отлучением, а, во-вторых, мы многократно ранее видели, что это сдерживание работает и распространяется на все ресурсы, обладающие хоть какой-то репутацией. Т.е. мысль заключается в том, что сколько-нибудь убедительные обзоры появятся только тогда, когда разрешит AMD.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2009 Откуда: Омск
В общем расклад такой 370 - это оказывается не 270, а 265 , есть и с 4гб 380 - переименованная 285 390 - переименованная 290 390x - переименованная 290x
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2012 Откуда: Норильск Фото: 1
VBlindV писал(а):
Так если можно купить, то любой вася может запилить обзор и ничего не будет. Разве не так?
Это если можно будет купить ))) Ну и да, любому Васе ничего не будет, а крупным сайтам - ещё как. В лучшем случае потеряют партнерство, в худшем - мб есть какие-то правовые ограничения и может вылиться судом, это предложение - моя догадка) Ну и да, это же не первый раз когда запреты ставят
Мемbеr
Статус: Не в сети Регистрация: 13.09.2012 Откуда: Москва Фото: 19
OLD Hunter писал(а):
В общем расклад такой 370 - это оказывается не 270, а 265 , есть и с 4гб 380 - переименованная 285 390 - переименованная 290 390x - переименованная 290x
Tonga XT (285Х) так и осталась эксклюзивом для Apple? Странно, не хватает чипов на всех?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.08.2005 Откуда: Россия Питер
новые тесты потребления грядут, если смогли 30% энерго эффективности поднять, то уже успех, конечно все мечтают 14нм но пока рано, потом надо чтоб насытилась апле, потом остальные.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения