Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2010 Откуда: Киев Фото: 0
cr1t1cal Думаю пока рано говорить, что будет в финальной версии через пол года. В принципе ЕА за пол года может вообще NFS c "0" собрать. Посмотрим короче
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2009 Откуда: Омск
Картинка неплохая для фростбайта, но нет отражения авто на асфальте, консольки не потянули И опять будет лок на 30 фпс. Камера в поворотах какая-то долбанутая, неужели они думают что это круто и удобно? Надеюсь в опциях будет возможность отключения или вообще этот бред к релизу уберут.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.05.2009 Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
Картинка неплохая для фростбайта, но нет отражения авто на асфальте
А должны быть отражения авто на асфальте? Я погуглил и не нашёл. Предоставьте фотки где есть отражения на мокром асфальте, не в лужах, а именно на мокром асфальте. Если асфальт глянцеый или плитка, то да будет видно, а если матовый, то глаза сломаешь вглядываясь, хотя будет что-то типа "цветной тени". ЗЫ, почему с левой панели не работает хардвея, софтвея, отправляет на какой-то сайт
_________________ Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.05.2009 Фото: 0
Я подумал иконы автоспорта типа) Но понятно что с религией ничего общего Как кто-то написал иконки на панели ахахха ))) Представил картину такую, вообще усался от первого поста мда уж. Иконы скорее всего следовало перевести как символы или что-то такое, хз, проще было бы спросить у разрабов что они имели ввиду. А всё нашёл, иконы это вот эти 5 ипостасей,
Цитата:
So what’s in store for the new Need for Speed? We can now tell you that it’s built around five real-world icons, and features five overlapping story lines. Press play above to check out real in-game footage and you should get a pretty good idea of who’s involved and what it’s going to look like…
http://www.speedhunters.com/2015/06/nee ... l-trailer/ Т.е. это реальные люди, значит я правильно понял, иконы автоспорта типа То есть есть 5 реально существующих человек, каждый из которых лучший в своём деле, и игрок может быть лучшим во всех... Написано типа 5 пересекающихся сюжетных линий, неужели что-то реально интересное замутили, или за громкими словами скрывается банальность.
_________________ Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2009 Откуда: Омск
wolfire писал(а):
А должны быть отражения авто на асфальте? Я погуглил и не нашёл. Предоставьте фотки где есть отражения на мокром асфальте, не в лужах, а именно на мокром асфальте.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.05.2009 Фото: 0
А ну ладна тогда Но насамом деле эти отражения не бросаются в глаза и зависят от множества факторов. Хотя когда смотришь в асфальт тизера и кроме отражения света фар ничего не видишь, есть ощущение будто чего-то не хватает.
Добавлено спустя 1 час 1 минуту 50 секунд: Кстати про иконы, это режимы соревнований и люди, которые типа в них самые крутые #77
_________________ Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.06.2010 Откуда: Астрахань Фото: 6
1) Нужна нормальная камера, а не эти полёты позади авто, из-за которых ничего не видно 2) Вернуть сюжетное прохождение с последовательным открытием машин 3) Добавить поддержку рулей, а то с ривалс глупо очень получилось - игра про машинки и без поддержки рулей))) 4) Нет ограничению фпс! 5) Нужно не использовать открытый город в режиме гонки. Нужны интересные трассы, как в U, U2, MW. 6) Применить аркадную физику с лёгкими и резкими авто.
_________________ Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.05.2009 Фото: 0
1) сказали, это 1 из нескольких вариантов камер, сделаете себе неподвижную. 2) 5 сюжетных линий? 3) даже не думайте 4) надеемся хули... 5) эээ, 6) ээээээ...
_________________ Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.08.2010 Фото: 4
korn87 писал(а):
1) Нужна нормальная камера, а не эти полёты позади авто, из-за которых ничего не видно 2) Вернуть сюжетное прохождение с последовательным открытием машин
Поддерживаю, камера ппц мотыляется и сплошное размытие в движении и ни черта не видно, картинка перенасыщена какими-то эффектами, из-за которых трудно сориентироваться на дороге, противниках и полиции. Добавить бы прозрачные стрелки на поворотах, потому что придется постоянно смотреть на карту куда ехать...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения