Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Чёт не понял, какие ещё "иконы"? Что на бортовой панели? :crazy:

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Фишкой Underground была кастомизация спорткаров. А тут её даже в ролике не видно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
НУ так это не тот ролик) геймплейный выложили давно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2011
Veselchuk-pesemist писал(а):
Фишкой Underground была кастомизация спорткаров. А тут её даже в ролике не видно...

Это перезапуск первого НФС :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург
vlanko

Ага, только выглядит все это как Undeground 2 с современной графикой. Первым NFS от ролика даже и не пахнет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Конченный ролик. Псевдо умный бред. Я хотел посмотреть на игру, а посмотрел просто хрень.

_________________
i7-3770K 4200Hz/GTX780/16Gb DDR3/128Gb SSD Vertex 4/Recon3D Fatal1ty Professional /


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Veselchuk-pesemist писал(а):
Фишкой Underground была кастомизация спорткаров. А тут её даже в ролике не видно...


_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
cr1t1cal
Думаю пока рано говорить, что будет в финальной версии через пол года. В принципе ЕА за пол года может вообще NFS c "0" собрать. Посмотрим короче :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Управление похоже будет почти как в ривался....

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Картинка неплохая для фростбайта, но нет отражения авто на асфальте, консольки не потянули :pardon: И опять будет лок на 30 фпс. :facepalm:
Камера в поворотах какая-то долбанутая, неужели они думают что это круто и удобно? Надеюсь в опциях будет возможность отключения или вообще этот бред к релизу уберут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
OLD Hunter писал(а):
Картинка неплохая для фростбайта, но нет отражения авто на асфальте

А должны быть отражения авто на асфальте? Я погуглил и не нашёл. Предоставьте фотки где есть отражения на мокром асфальте, не в лужах, а именно на мокром асфальте. Если асфальт глянцеый или плитка, то да будет видно, а если матовый, то глаза сломаешь вглядываясь, хотя будет что-то типа "цветной тени".
ЗЫ, почему с левой панели не работает хардвея, софтвея, отправляет на какой-то сайт :diablo:

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2012
Откуда: Новосибирск
Anarebe писал(а):
Чёт не понял, какие ещё "иконы"?

Это у переводчика иконы головного мозга, а Icons тут, скорее "знаки" или типа того. С религией ничего общего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Я подумал иконы автоспорта типа) Но понятно что с религией ничего общего :D Как кто-то написал иконки на панели ахахха ))) Представил картину такую, вообще усался от первого поста :lol: мда уж.
Иконы скорее всего следовало перевести как символы или что-то такое, хз, проще было бы спросить у разрабов что они имели ввиду.
А всё нашёл, иконы это вот эти 5 ипостасей,
Цитата:
So what’s in store for the new Need for Speed? We can now tell you that it’s built around five real-world icons, and features five overlapping story lines. Press play above to check out real in-game footage and you should get a pretty good idea of who’s involved and what it’s going to look like…

http://www.speedhunters.com/2015/06/nee ... l-trailer/
Т.е. это реальные люди, значит я правильно понял, иконы автоспорта типа :D То есть есть 5 реально существующих человек, каждый из которых лучший в своём деле, и игрок может быть лучшим во всех...
Написано типа 5 пересекающихся сюжетных линий, неужели что-то реально интересное замутили, или за громкими словами скрывается банальность.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
wolfire писал(а):
А должны быть отражения авто на асфальте? Я погуглил и не нашёл. Предоставьте фотки где есть отражения на мокром асфальте, не в лужах, а именно на мокром асфальте.

хз что ты там гуглил и вообще был ли ты на улице ночью в дождь? :facepalm:
Новая Need for Speed — это перезапуск серии #12917381


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
А ну ладна тогда
Но насамом деле эти отражения не бросаются в глаза и зависят от множества факторов. Хотя когда смотришь в асфальт тизера и кроме отражения света фар ничего не видишь, есть ощущение будто чего-то не хватает.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 50 секунд:
Кстати про иконы, это режимы соревнований и люди, которые типа в них самые крутые
#77

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
1) Нужна нормальная камера, а не эти полёты позади авто, из-за которых ничего не видно
2) Вернуть сюжетное прохождение с последовательным открытием машин
3) Добавить поддержку рулей, а то с ривалс глупо очень получилось - игра про машинки и без поддержки рулей)))
4) Нет ограничению фпс!
5) Нужно не использовать открытый город в режиме гонки. Нужны интересные трассы, как в U, U2, MW.
6) Применить аркадную физику с лёгкими и резкими авто.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
1) сказали, это 1 из нескольких вариантов камер, сделаете себе неподвижную.
2) 5 сюжетных линий?
3) даже не думайте
4) надеемся хули...
5) эээ,
6) ээээээ...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Фото: 4
korn87 писал(а):
1) Нужна нормальная камера, а не эти полёты позади авто, из-за которых ничего не видно
2) Вернуть сюжетное прохождение с последовательным открытием машин

Поддерживаю, камера ппц мотыляется и сплошное размытие в движении и ни черта не видно, картинка перенасыщена какими-то эффектами, из-за которых трудно сориентироваться на дороге, противниках и полиции. Добавить бы прозрачные стрелки на поворотах, потому что придется постоянно смотреть на карту куда ехать...

_________________
Core I7 6700K@4500Mhz,AsRock Extreme7+,G.Skill 16Gb 3600Mhz, GTX 1080 TI, Samsung 950PRO 512Gb, 850EVO 500Gb, Seagate 2Tb,4Tb,Seasonic Platinum 1200W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Москва
Жду с нетерпением, надеюсь на смесь Underground 2 и MW.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan