Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 19
Уже хотел идти за 780Ti, но вспомнил, что у NVidia драйвера не обновляются после покупки карты.

_________________
9800X3D | ROG Strix LC III 360 | CROSSHAIR X870E HERO | G.Skill Trident Z5 Neo 32*2 | 7800 XT Phantom Gaming | 850W ROG Strix Platinum | 9100 PRO 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2010
Откуда: Москва
А GTX 970 стоит так же как 780 Ti и R9 290/290X, но мочит их всех. :D


Последний раз редактировалось IvNorco 16.06.2015 9:12, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
IvNorco писал(а):
GTX 970 стоит так же как 780 Ti и R9 290, но мочит их всех


Ахах!.. :beer:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2005
Откуда: Питер
ну конечно слив, скоро и 980ti сливать придется после выхода 390x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2008
Откуда: Красноярск
самое время для второй 780ti

_________________
Ryzen 7 @3.6ghz; 4x8gb 2933mhz, GTX 1050Ti 4Gb; M5S 128gb+VERTEX4 256gb+ FireCuda 2х2Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: St.Petersburg
Фото: 17
сегодня все новости про NV 😮

_________________
Перезагрузи комп...! (достали б...ь)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2013
Наконец-то тут тема появилась. Странные вещи происходят: периодически на яндекс.маркете появляются объявления о продаже zotac 780Ti по цене от 10 до 13к. Все заказы с оплатой при получении, естественно, игнорируются. Кто-нибудь знает - хоть один человек купил по такой цене? Это простое кидалово или что?
зы
IvNorco писал(а):
А GTX 970 стоит так же как 780 Ti и R9 290/290X, но мочит их всех.

970 - кастрат по всем параметрам + неофициально его еще кастрировали - вместо 64 ROP там 56, а "мочит" он всех скорее всего за счет оптимизаций в драйверах для новой линейки нв

ззы
приведенные в статье цены - это в регарде для москвы, в России они фактически не работают(цены безнал + хз какая отправка)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Лексагон маркетологом не пробовал устроиться?

Добавлено спустя 40 секунд:
Ps всё равно 970 лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Deader какая разница за счёт чего мочит - за счёт оптимизаций или чего-то еще? Факт есть факт.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2011
Блин, реально. У нас 780 обычная всего на 4-5% дороже 770.
И 970 совсем немного дороже


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2013
Deader писал(а):
а "мочит" он всех скорее всего за счет оптимизаций в драйверах для новой линейки нв

И что? Под старую линейку видеокарт уже драйвера оптимизировать не будут, так что этот "кастрат" как сливал 780 Ti, так и будет сливать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2013
Simba ya писал(а):
Deader какая разница за счёт чего мочит - за счёт оптимизаций или чего-то еще? Факт есть факт.

Я хорошо помню историю линейки FX, где использовали так называемую "брилинейную" фильтрацию вместо полноценной трилинейной и еще кучу трюков. Для 99% юзеров разница в качестве картинки была незаметна и вообще, они не заморачивались по этому поводу. Но я отношусь к тому 1%, кто за "честное" качество без оптимизаций, и кто хочет иметь видеокарту c 2880 процессорами, 240 текстурными блоками и 384 битной шиной, вместо видяхи с сочетанием 1664/104/256 бит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
Deader писал(а):
Я хорошо помню историю линейки FX, где использовали так называемую "брилинейную" фильтрацию вместо полноценной трилинейной и еще кучу трюков. Для 99% юзеров разница в качестве картинки была незаметна и вообще, они не заморачивались по этому поводу. Но я отношусь к тому 1%, кто за "честное" качество без оптимизаций, и кто хочет иметь видеокарту c 2880 процессорами, 240 текстурными блоками и 384 битной шиной, вместо видяхи с сочетанием 1664/104/256 бит

Ахаха это диагноз, вам надо смотреть на топовые решения с таким подходом, а не волать на весь интернет почему вам за цену gtx970 не дадут карту по тех. характеристикам лучше чем gtx980ti.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2011
Фото: 0
А у меня 670 в WQHD в WOT +FullHD (2 моник напосмотреть) с драйверами 340.52 выдавала 40 фпс, а с 337.хх выдает 50. А с последними дровами для 40 фпс даже 2 моника не надо :haha:

_________________
9600K@4.8Ггц, NH-D15, Aorus Ultra , Kingston HyperX@3200 2x16, EVGA 2080 XC Black, M2 Evo 512Gb, Seasonic SSR-750TR, SST-FT02B, RME AIO, VP3268-4K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2013
Worms писал(а):
Ахаха это диагноз, вам надо смотреть на топовые решения с таким подходом, а не волать на весь интернет почему вам за цену gtx970 не дадут карту по тех. характеристикам лучше чем gtx980ti.

да.... это диагноз, и судя по вашему посту - диагноз у вас неутешительный )


Последний раз редактировалось Deader 16.06.2015 10:20, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
Omaks писал(а):
И что? Под старую линейку видеокарт уже драйвера оптимизировать не будут, так что этот "кастрат" как сливал 780 Ti, так и будет сливать.

И где этот кастрат будет, когда Хуангу нужно будет продать следующее поколение видях? Да его опустят до уровня встройки.

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
ИМХО на ТОП видюхах ничего не упирается в пропускную способность памяти. Какой смысл о ней, пропускной, говорить? Может потому, что про производительность чипа нечего сказать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2013
VII писал(а):
ИМХО на ТОП видюхах ничего не упирается в пропускную способность памяти.

сглаживание/высокие разрешения в сочетании с мах настройками графики дают сильную нагрузку на проп. способность памяти

VII писал(а):
про производительность чипа нечего сказать?

а что еще можно сказать про производительность чипа с характеристиками, в 2 раза превосходящими 970?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Лучше 970 купить.
snu22 писал(а):
скоро и 980ti сливать придется после выхода 390x
Думаешь, переименованная 290х даст стране угля?

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2005
Откуда: Питер
Цитата:
Думаешь, переименованная 290х даст стране угля?


ясное дело иначе смысл этой карточки?

ха, уже все 780ti скупили, быстро=)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan