Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Ренейм HD7870 в R97 370 явно аппаратных технологий не добавил.
Я вас огорчу, но если верить новости это HD7850=R7 265 (1024 потоковых процессора), а не HD7870=R9 270/X. Т.е. AMD настолько охамела, что уже начала старые карты поднимать по рейтингу в линейке - было R7 265 стало R7 370.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.11.2009 Откуда: Харьков, UA
Xtremal писал(а):
Я вас огорчу, но если верить новости это HD7850=R7 265 (1024 потоковых процессора), а не HD7870=R9 270/X. Т.е. AMD настолько охамела, что уже начала старые карты поднимать по рейтингу в линейке - было R7 265 стало R7 370.
тоже заметил. Обещанные +20% к 750 Ти - это уровень производительности R7 265
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2009 Откуда: Омск
Xtremal писал(а):
Я вас огорчу, но если верить новости это HD7850=R7 265 (1024 потоковых процессора), а не HD7870=R9 270/X. Т.е. AMD настолько охамела, что уже начала старые карты поднимать по рейтингу в линейке - было R7 265 стало R7 370.
+ так и есть. Изначально просто была противоречивая инф-я и некоторые сайты писали про 1280 потоковых процессоров(и до сих пор пишут) и можно было подумать что это переименованная 270(7870) - а оказалось вон что
нет freesync что же делать ведь у каждого бомжа таких моников пару-тройку дома имеется з.ы владелец 7850 с начала 2012 Видимо придется все-таки прыгать на TN\PLS 1444р со своего квадратного но паразиты курс доллара...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения