Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.11.2009 Откуда: Оттуда
DGerome42 писал(а):
Наследство пустоты (Legasy of the void) перевели как "Предчувствие тьмы".
В переводчике наверно переводили
А где же новость, что анонсировали Халву 3???? Такую новость нужно с пылу с жару завозить, а запостят наверно завтра)) Уж что, а халву все ждали куда больше чем новую версию старкрафта!
Бабки не малые за свои игры просят, а движок купить современный не могут. У людей просадки до 15фпс на 4790К в SC2 бывают.
У них 1-поточное двигло, и видимо усовершенствованный движок WC3. Сам WC3 аналогичной бедой страдал, при системных требованиях Процессор Pentium II 400 МГц, 128 МБ ОЗУ тормозил на AthlonXP-1700+, нормально в WC3 я смог поиграть только уже Athlon64-3200+.
_________________ Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!
А где же новость, что анонсировали Халву 3???? Такую новость нужно с пылу с жару завозить, а запостят наверно завтра)) Уж что, а халву все ждали куда больше чем новую версию старкрафта!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения