Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Цитата:
«Скайрим», разработанный этой же студией, вот уже много лет держится в десятке самых популярных игр в Steam. Это ли не показатель качества?

Нет, это всего лишь показатель публики которая в это играет.
Комп Ведьмака не тянет, а в старом добром Скайриме уже все углы изучены, скиллы прокачены, моды на сиськи скачены. Не знаю, как в что либо можно играть более 200 часов еще и сколько лет тому TES V.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
Откуда: Казань
Это реальный скрин? Если да, то где убогий графон про который все кричат?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Сталкера напоминает чем то.

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
Фото: 69
Ином писал(а):
Если да, то где убогий графон про который все кричат?

дык медведь же не "волосатый" ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Veselchuk-pesemist писал(а):
Не знаю, как в что либо можно играть более 200 часов еще и сколько лет тому TES V.

нормальному человеку там и 50 часов наиграть тяжело, потому что стоит разобраться в кастрате "ролевой" системы - и ты достигаешь капа мгновенно. после этого играть уже не особенно интересно, учитывая, что враги челенджа не дают вообще. в коем веке много нормальных квестов, почти нормальный сюжет, и это уже не тот тихий ужас, который был в море-обливионе с кучей копипасты и деревянными буратинами с однотипными квестами.
но это все равно не игра.
в это до сих пор играют фанаты симс. ну так они и в симс до сих пор играют. и собственно все.


биовар пыталась превратить все игры в одну хорошую игру - масс эффект. и провалилась с треском в инквизиции.
беседка пошла дальше - и пытается все игры превратить в одну плохую :fingal:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 52
400 часов :shock: ...для ноулайферов самое то, чем дальше, тем меньше хочется покупать эти поделки.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 • RTX 4060 Ti 16Gb • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2010
Откуда: Курск
Rodyanin писал(а):
и ты достигаешь капа мгновенно

Капа чего? Уровней? Даже 50уровень в Скае набивается не быстро.

Rodyanin писал(а):
враги челенджа не дают вообще

Попробуйте поиграть на Легендарном уровне сложности, а не на Адепте :-)

_________________
And of course if you're not down with that, we got two words for yah!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 0
Ином писал(а):
Это реальный скрин? Если да, то где убогий графон про который все кричат?

Обычно убогий графон завозят чуть позже, прям перед выходом. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
В нью вегас я играл 200 часов примерно, это стараясь выполнять все сюжетные задания, барыжа и челночил из одного места в другое, мог по многу раз вернуться на пержнее место, просто чтобы что-то дополнительное там найти или убить скорпионов например чтобы поднять левел, Если бы я весь мир проходил, 400 часов бы у меня вышло, но после 200х уже надоело и я быстренько пробежался по сюжетной линии...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2009
Что там в вегасе на 200 часов можно проходить? Я его прошёл ну за 50 наверное, 60, шёл с самого начала змейкой, выполняя все квесты и исследуя все закоулки. Игра интереснее третьей части, но прям супер масштаба я не узрел.
А по новой части, надеюсь они прислушались к мнению фанов и выкатят реально достойный проект. Графоний нормальный, не убогий, но и приятный для глазу. Хотя некоторые текстурки низковаты((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
b00german писал(а):
400 часов ...для ноулайферов самое то

В Китае таких задротов полно. Так что 100% прохождение найдет своего игрока


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2006
В нью вегасе за 111 часов статы стима мало в общем то чего видел и всего 1 длц =) Так что норм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Даже если половина сказанного правда - уже отлично. Хотя, крутоты и качества квестов как в третьем витчере ожидать глупо. Но, всё равно верю что будет интересно, таков уж сеттинг мира фоллаута - его очень трудно испортить, он слишком хорош.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Ином писал(а):
Это реальный скрин? Если да, то где убогий графон про который все кричат?

как где? на этом же скрине)

_________________
Intel Core i7 13700K + MSI NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
Za9c писал(а):
Что там в вегасе на 200 часов можно проходить? Я его прошёл ну за 50 наверное, 60, шёл с самого начала змейкой, выполняя все квесты и исследуя все закоулки. Игра интереснее третьей части, но прям супер масштаба я не узрел.

Если реально все-все проходить, то примерно столько (200) и выйдет.
У меня 149, я полностью прошел основную игру и одно DLC. Еще 3 DLC осталось, будет часов по 15 каждое. В игру играю полтора года, чтоб никто не подумал что я ноулайфер =)

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Вообше, это эпическое кино обещает нам эпическую игру, лично мне понравилось. Помню много времени потратил на даггерфолл, несмотря на все его баги. Хорошо, если опять можно будет так же погрузиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Гондурас
Скурим - показатель качества, смешно! Самая унылая и бестолковая из раскрученных рпг, проходить которую пропало желание уже после 10ч. игры. И это несмотря на любовь к гигантским играм часиков 200+

_________________
ASUS P8Z68-V LX; Core i7 2600@3.9GHz; Scythe Mugen 2; Kingston 16GB DDR3@1333MHz; ASUS GTX980.; Kingston HyperX 3K; ST3000DM001; ASUS PA246Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
jleshiy046 писал(а):
Капа чего? Уровней? Даже 50уровень в Скае набивается не быстро.

капа скилов в той ветке, которую выбрал и капа крафта. после чего, можно хоть ложкой всех убивать.

jleshiy046 писал(а):
Попробуйте поиграть на Легендарном уровне сложности

а что, есть другие? :D

в игре только ханители масок хоть чего-то стоят, и то, потому что жирные. все остальное там с закрытыми глазами убивается уже начиная с середины игры.

Achtung77 писал(а):
Скурим - показатель качества, смешно! Самая унылая и бестолковая из раскрученных рпг, проходить которую пропало желание уже после 10ч. игры. И это несмотря на любовь к гигантским играм часиков 200+

справедливости ради - это лучшее, что сделала беседка за все время.
просто она не умеет в игры. :pardon:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Achtung77 писал(а):
Скурим - показатель качества, смешно! Самая унылая и бестолковая из раскрученных рпг, проходить которую пропало желание уже после 10ч. игры. И это несмотря на любовь к гигантским играм часиков 200+


Наверное все-таки не бестолковая и не унылая, раз пользуется таким успехом. НО я тоже ее не осилил, хотя я и большой любитель РПГ. Начинал несколько раз, но дальше 20-30 часов игры забрасывал. Я даже как-то убил время, собрал сборку модов под себя, настроил графон под свой ПК... получилось красиво, фишки интересные добавились, но сюжет все равно уныл. Просто так ходить-бродить поначалу интересно, но потом однообразные пещеры, подземелья и замки приедаются. Плюс раздражает ужасная анимация персонажей, так и не смог к ней привыкнуть.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan