Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.08.2013 Откуда: St. Petersburg
Уж лучше даже крышка в стиле "потолок ваз2101" чем стеклянная. Батарея - вообще расходный материал, фактически все ведут к тому, чтобы любыми правдами и неправдами люди выбрасывали через год свой аппарат и бежали за новым. Карты памяти уже и не особо нужны в телефонах - 64/128 гб быстрой внутренней памяти вполне достаточно. Защита от воды имеет смысл только в случае наличия влагозащищенных разъемов, а не дурацких заглушек, которые через десяток выниманий начинают пропускать воду. Сколько уже было утопленных сонек, которые якобы IP68, и потом мытарств с гарантией. Прикольно если проектор все же поставят(желательно на 4000 Лм ) показывать кино на стену с мобильника.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения