Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Обычный эффект от падения курса валюты.
19.06.15 53,3301 -0,5698
18.06.15 53,8999 -0,1410
17.06.15 54,0409 -1,2270
16.06.15 55,2679 0,7394
12.06.15 54,5285 -0,2934
11.06.15 54,8219 -1,0881
10.06.15 55,9100 -0,1335
09.06.15 56,0435 -0,2028

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/64GB@3600 DDR4/1TB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4080 Super/Montech 1200W/W11x64@G815@DEX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: спасск дальний
Цитата:
GeForce GTX 980 Ti уже можно купить по цене ниже рекомендованной


ну куда уж ниже то? на +5000р к рекомендованной цене.
когда уже вы подавитесь барыги?

_________________
в россии две беды,дураки и дороги, если одну беду можно решить при помощи асфальтоукладчика, то что тогда делать с дорогами?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
курс 53,5*649$=34720руб. :?:

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Да... были времена когда топ стоил 15к..... Помню покупал 4890 за 10к. А сейчас 39! Это... просто уму непостижимо.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
особенно доставило как 780Ti пытаются сбагрить, основываясь на том, что отличается на одну цифру :D

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2011
Откуда: Земля
Фото: 1
svas писал(а):
курс 53,5*649$=34720руб. :?:

не правильно ты считаешь а на покушать магазину, хлеб с икрой там....

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
и вот странно почему за рубежем продают даже с наценкой 5% это для них уже что то а у наших если 15-20%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 42
garik2013 Наценки считать сложно. Надо знать закупочной цену. Для Америки, сколько в компьютерной индустрии стандартная наценка точно не знаю, 20% вроде слышал, а авто бизнесе для магазинов это 20% к примеру. Т.е. авто магазины получают товар на 20% дешевле рекомендованой цены, а дальше от жадности владельца зависит. А в одежде стандартная наценка все 100%. Даже до 200% видел... А те кто не знает своего бизнеса 50% накидывают, от лампочки так сказать. Вообще когда-то хотел начать перепродавать процессоры Интел, но мне как мелком дилеру (1000 штук) цену дали на 10% ниже рекомендованой. Неприбыльно, не стал с этим возиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
неликвид втюхивают


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
garik2013 писал(а):
и вот странно почему за рубежем продают даже с наценкой 5% это для них уже что то а у наших если 15-20%

А наши привыкли "на халяву". Уже давно и привычка выработалась.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Лично я жду 980 ti по цене 8800 gtx. Уверен, Lexagon и Регард вместе способны на такое чародейство.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2013
посмотрел GeForce GTX780 Ti _ 22 тыс
http://www.regard.ru/catalog/tovar143627.htm

посмотрел GeForce GTX980 Ti _ 39 тыс
http://www.regard.ru/catalog/tovar180747.htm

поскольку ИГР под ДХ 12 нету ----> различия только в памяти !???

на одной 3Гиг ___ на другой 6Гиг

= =
3Гиг памяти стоит 17 тыс

6Гиг памяти стоит 34 тыс

думаю давно нужно переходить на HBM _ 2 ---> причём НЕ менее 8Гиг


Последний раз редактировалось gaduka 19.06.2015 9:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
gaduka 980 ти быстрее процентов на 40.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
даже за бугром трудной найти за 650 баксов референс. плюс еще доставка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2010
Откуда: Москва
FoxhaunD писал(а):
Обычный эффект от падения курса валюты.

+1.
Но ценовая война в июле должна начаться именно падением 980Ти до 599$.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
на компутерюневерс цена 38 436р. c доставкой и комиссией на карту.
ну и смысл париться и заказывать за бугром?

это еще неизвестно будет ли конвертация валюты при оплате. если да, то прибавляем еще 2000 рублей :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
IvNorco писал(а):
начаться именно падением 980Ти до 599$.

ее расхватывают по 750. какие нафиг 599)))
Only 11 left in stock - order soon.
Only 2 left in stock - order soon.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2013
Да только упоротые сейчас будут менять карточки в России. Конец лета - подходящее время. Если конечно ничего серьезного в мире да и в нашей экономике не произойдет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Орел
kot-1 писал(а):
ну куда уж ниже то? на +5000р к рекомендованной цене.когда уже вы подавитесь барыги?

Сам работаю в торговле и есть некоторые факторы:
1. Дистрибьюторы продают товар не по курсу ЦБ, а например ЦБ+3%.
2. Наценки традиционно в компьютерной сфере низкие, у нас в городе они уже очень давно из-за одной фирмы процентов 5-7. В мск теперь тоже из-за множества интернет-магазинов.
3. Рекомендованные цены для России выше из-за пошлин. Это ещё хорошо что они не как на автомобили, из-за которых они в 2(!) раза дороже чем в США.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2014
Фото: 6
Zabolash писал(а):
Это ещё хорошо что они не как на автомобили, из-за которых они в 2(!) раза дороже чем в США.

вот это вообще свинство. Из-за наших рукожопов, которые протолкнули такие пошлины и делаю автомобили мы должны либо ездить на унитазах, либо платить в ДВА раза больше за хорошую машину.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Zabolash писал(а):
3. Рекомендованные цены для России выше из-за пошлин. Это ещё хорошо что они не как на автомобили, из-за которых они в 2(!) раза дороже чем в США.

1. не в 2. в европе в основном дороже чем у нас.
2. рекомендованная цена взята с потолка, иначе бы цены не совпадали в итоге с ньюэгговскими.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 54 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan