Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2010 Откуда: Киев Фото: 0
Цитата:
Потоковая трансляция игрового процесса будет проходить через ПК под управлением Windows 10.
Инными словами, сама приставка не будет делать ничего? Т.е. помимо тормознутой сосноли нам понадобиться ещё и ПК с Win 10. Окей, Майки, играйте в это сами...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2010 Откуда: Питер Фото: 7
ZiC писал(а):
На наш век может и будут ещё. Но в общем конечно им ни хрена не хватит что б реализовать такую мощю ток ПК и то недешевый
Вряд-ли. Мощность нынешнего железа надо поднять как минимум в 1000 раз (только для отображения реалистичной графики) + Разработка полноценных миров, с помощью ИИ или псевдо ИИ, интерфейсы опять-же...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
Ясен фиг с пк, сосноль такое разрешение не сможет, ну если только в манкрафт. Поэтому соснольщики пролетают с очками. Или будут смотреть на адовый алиазинг, когда в очки 1080х2 х 1200х2 будет послана картинка 720х2 х 400х2
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2010 Откуда: Сыктывкар Фото: 0
Lex001 писал(а):
Вряд-ли.Мощность нынешнего железа надо поднять как минимум в 1000 раз (только для отображения реалистичной графики)+ Разработка полноценных миров, с помощью ИИ или псевдо ИИ, интерфейсы опять-же...
Нееее)))) где-нибудь будет стоять "супер-пупер сервер", а люди просто будут подключаться к нему, как "тонкие клиенты"
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.12.2005 Откуда: Спб
Veselchuk-pesemist писал(а):
Инными словами, сама приставка не будет делать ничего? Т.е. помимо тормознутой сосноли нам понадобиться ещё и ПК с Win 10.
Согласен! Консоли как раз и подкупают сравнительной простотой - включил играешь и не паришься по поводу драйверов, патчей, совместимости, всяких Visual C++ и т.п. Windows 10 в предлагаемой схеме, это огромный шкаф с костылями, который полностью обесценивает саму идею консолей (да и накой тогда вообще нужна консоль, если все равно так или иначе придется ковырять PC?). У меня есть PS4, PS3, X-BOX360 и X-BOX One. X-box360 уже давно заканчивает свои дни на личной свалке компьютерного хлама, играю достаточно редко, но преимущественно это PS4 и PS3, а вот на кой взял X-box One до сих пор не понимаю (за несколько месяцев включал максимум раз 5, шедшие в комплекте Фифа и Форца полный шлак!).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения