Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.01.2012 Откуда: деревня Локотки
N1ghtwish писал(а):
В старкрафте не хилы прирост
Там везде нехилый прирост. Мне больше всего доставило то, что A10-7870K порван в щепки по все параметрам: и по графике, и по потреблению. Бродвэл оказался довольно таки хорош, как бы многим тут этого не хотелось.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.02.2009 Откуда: Самара Фото: 10
Lex001 Вообще-то давно было известно, что основной упор в Broadwell идет на интегрированной графику, которая стала в 1.5-2 раза производительнее и снижение энергопотребления за счет перехода на 14nm. Бродвелл - не замена хасвеллу, а дополнение. Замена - это как раз скайлейк.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения