Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
где тесты броадвеллов? лентяи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2011
Откуда: Земля
Фото: 1
а зачем они нужны проц вышел уже заведомо провальным


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2010
Откуда: Москва
william blake писал(а):
где тесты броадвеллов?

Тот же Haswell, но на 20W экономичнее в Crysis 3 и GTA 5.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2012
Откуда: Москва
garik2013 писал(а):
а зачем они нужны проц вышел уже заведомо провальным

Это почему это? Вы наверное путаете Skylake с Broadwell-C...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2011
Откуда: Земля
Фото: 1
Smile286 писал(а):
Это почему это? Вы наверное путаете Skylake с Broadwell-C

человек выше написал про бродвелл а не скайлик, вот я и говорю что бродвелл нелеквид полный


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
IvNorco писал(а):
Тот же Haswell, но на 20W экономичнее в Crysis 3 и GTA 5.

телефоны вообще все одинаковые, тьфу, дожили


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2013
william blake писал(а):
где тесты броадвеллов? лентяи.

На overclockers[dot]ua сегодня появился обзор i5-5675C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2011
Откуда: Земля
Фото: 1
кстати заметил там нет таких проплаченых\бредовых новостей как на наших оверах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2005
Откуда: Оксфордшир
Похоже со Skylake у них все хорошо (так же хорошо как с Broadwell было плохо)
Готовятся шокировать

_________________
Таких людей уже нет, а скоро совсем не будет
BTEAM_Shifty


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Omaks писал(а):
На overclockers[dot]ua сегодня появился обзор i5-5675C

В старкрафте не хилы прирост производительности:
#77
вот только 100+фпс в SC2 это что-то из области фантастики, в SC2 часто вот так бывает:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2012
Откуда: деревня Локотки
N1ghtwish писал(а):
В старкрафте не хилы прирост

Там везде нехилый прирост. Мне больше всего доставило то, что A10-7870K порван в щепки по все параметрам: и по графике, и по потреблению. Бродвэл оказался довольно таки хорош, как бы многим тут этого не хотелось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 7
Omaks писал(а):
На overclockers[dot]ua сегодня появился обзор i5-5675C
Очередной "пшик" от Интеля.
Сидящие на Санди, Иви, Хасвелах - могут спокойно расходиться и спать дальше :), прирост в 1-5%
Ждем дальше...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Mekanika писал(а):
Бродвэл оказался довольно таки хорош
ЛоЛ :haha:
+10% в паре игр (оптимизация) В остальных - все то-же)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2011
Так, а когда выйдут новые i3?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2009
Откуда: Самара
Фото: 10
Lex001 Вообще-то давно было известно, что основной упор в Broadwell идет на интегрированной графику, которая стала в 1.5-2 раза производительнее и снижение энергопотребления за счет перехода на 14nm. Бродвелл - не замена хасвеллу, а дополнение. Замена - это как раз скайлейк.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
На 2600к можно еще лет 20 сидеть. На 2500к меньше.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
в винраре потрясающее ускорение.... уж не знаю как они так смогли
http://www.overclockers.ua/cpu/intel-co ... well-h.png
в играх смогли обогнать кавери.... ну тоже хорошо
http://www.overclockers.ua/cpu/intel-co ... well-h.png

хотя мне лично обидно
http://www.overclockers.ua/cpu/intel-co ... well-h.jpg
да они моглит вместо встройки и едрама ....при том же размере чипа сделать проц хоть 12 ядерным..... но сделали упор на встройку =(

з.ы. взято из http://www.overclockers.ua/cpu/intel-co ... dwell-h/2/ - хорошая статья.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Mekanika писал(а):
Мне больше всего доставило то, что A10-7870K

Цену на 7870 и на 5675 не подскажите? И качество графики сравнили уже (а то Интел любит то там то тут подобрезать графоний)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
у 5675 рекомендованная $276 без куллера http://ark.intel.com/products/88095
у 7870k - 137$

так понятно почему. http://www.anandtech.com/show/9320/inte ... i5-5675c/5
у интела 4 ядра куда мощнее 4 ядер амд
вплоть до такой разницы в прогах http://images.anandtech.com/graphs/graph9320/74918.png
и такой в играх с дискреткой
http://images.anandtech.com/graphs/graph9320/74978.png

это конечно частные случаи.... но как проц интельский совсем в другой категории чем амдшный "4" ядерник.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Mekanika писал(а):
Мне больше всего доставило то, что A10-7870K порван в щепки по все параметрам: и по графике, и по потреблению.

Да это мусор, а не процессор тут даже не интересно смотреть, уж если экономить, берите Xeon E5440 за $25 и GeForce 650, выйдет и дешевле и быстрее.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan