Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 332 • Страница 1 из 171  2  3  4  5 ... 17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2015
Откуда: Belarus
И чо? Там три дисплей порта.

_________________
Дорога возникает под шагами идущего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
И ничо, фанбой. На телевизорах ноль дисплейпортов.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Глупейшая новость. Переходники? Не, не слышал! :lol:

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2011
Судя по количеству дисплей-портов, в следующей итерации карт портов HDMI может стать на один меньше :)
Лексагон в своем репертуаре. Придумал совершенно мифическую ситуацию, которую не поддерживает АМД.
4к телек в качестве игрового монитора. При этом на телеке нет Display-Port, зато там есть HDMI 2.0.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2012
warprof писал(а):
И чо? Там три дисплей порта

осталось найти их в телевизоре


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
На форумах пишут для 4К DP 1.2 лучше (может из-за стандартов синхронизации картинки?)

Добавлено спустя 57 секунд:
FuryX в составе мощной системы, убрать наклейки - была вообще красота
#77

_________________
Mantle - сила!


Последний раз редактировалось svas 19.06.2015 9:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Новосибирск
Прочитав полностью текст новости уже не сомневался кто автор. Такой AMD-хейтер, высасывающий и выдумывающий из пальца недостатки, среди авторов overclockers только один. И действительно, взгляд в левый верхний угол натыкается на имя Lexagon! Как неожиданно!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2012
Откуда: Москва
korn87 писал(а):
Глупейшая новость. Переходники? Не, не слышал! :lol:

Переходников Display Port -> HDMI, поддерживающих HDMI 2.0, мало или вообще нет. Те, в описании которых заявлено о поддержке HDMI 2.0, - зачастую ложь (достаточно почитать отзывы на Амазонах и т.п.).

Lozov писал(а):
Придумал совершенно мифическую ситуацию, которую не поддерживает АМД.

А если захочется подключить 4K ТВ к ПК, чтобы посмотреть фильм к примеру?) Увы, ситуация не настолько мифическая...


Последний раз редактировалось Smile286 19.06.2015 9:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2011
да и пофиг, не смотрите зомбоящик, дерьма и в инете полно :D

_________________
Aorus B650M PRO AX, R7500F, KingBang 32@6400, RX7800XT, Jonsbo Z20, Corsair 850W AX.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
Shtirliz74 писал(а):
Lexagon! Как неожиданно!!!


когда на смене камрад svas,я за амд вообще не боюсь. :diablo:

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Smile286 писал(а):
А если захочется подключить 4K ТВ к ПК, чтобы посмотреть фильм к примеру?) Увы, ситуация не настолько мифическая...

Можно подключить по двум DP 1.2 и нигде не будет проблем с картинкой в отличии от HDMI, можно еще в 3-ий порт еще один телевизор подключить

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2011
Подожду Furry 2. Всё равно и телевизоров с нормальным HDMI 2 пока не наблюдается.

_________________
Gigabyte UG 2.0-OP/i5-9600K 5000Mhz/Captain 240EX/PA-GTX1060 Dual 6G 1950Mhz/DDR4 3200MHz 16GB Patriot/THNSNH128GCST/LG 49LB629V/Seasonic SSR-650FX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
Надоел уже этот проплаченный казачок- новостник, фанбой блин...


Последний раз редактировалось andr30 19.06.2015 9:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Читал что наличие Display Port на мониторе обеспечивает ему бесплатный Freesync. Нет? При таком раскладе вполне понятно почему AMD не стали ставить HDMI 2.0. Продвигают свою технологию. Да и производителям ТВ не думаю что сложно будет добавить Display Port. К тому времени как 4К телевизоры станут массовым явлением - наверняка так и будет.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Smile286 писал(а):
А если захочется подключить 4K ТВ к ПК, чтобы посмотреть фильм к примеру?) Увы, ситуация не настолько мифическая...

Фильмы вроде как идут с 30 кадрами в секунду, так что на кино имеющегося HDMI 1.4 хватит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
Smile286 писал(а):
А если захочется подключить 4K ТВ к ПК, чтобы посмотреть фильм к примеру?) Увы, ситуация не настолько мифическая...


А фильмы идут в 4К 60PFS?
В выпускающихся смартв нет функций "уплавниловки"? :facepalm:


Последний раз редактировалось RangerXP 19.06.2015 9:54, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2011
Smile286 писал(а):
А если захочется подключить 4K ТВ к ПК

Ну просто воткнете в Фурию HDMI и будете смотреть. 30гц для телика вроде стандарт. Больше там надо только в случае использования как игрового монитора


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
MoroZ писал(а):
когда на смене камрад svas,я за амд вообще не боюсь. :diablo:

когда то я и за интел писал: его Clarkdale за 100$ проигрывал АМД, но с разгоном шины HyperTransport и ядра до 4,1ГГц становился еще более энергоэффективным! (единственный на моей памяти) и быстрым. Сейчас стабильно выигрывает 4-хядерный Q6600 за 250$ по всем показателям

_________________
Mantle - сила!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2015
Smile286 писал(а):
Переходников Display Port -> HDMI, поддерживающих HDMI 2.0, мало или вообще нет. Те, в описании которых заявлено о поддержке HDMI 2.0, - зачастую ложь (достаточно почитать отзывы на Амазонах и т.п.).


Камрад, специльно для тебя, переходник поддерживающий HDMI 2.0, ничем не отличается от переходника, поддерживающего HDMI 1.X. Возможно речь идет о старых переходниках для старых версий DP.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2012
Какой ужас!!!!!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 332 • Страница 1 из 171  2  3  4  5 ... 17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan