Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Как он будет работать в кромешной темноте? или там будет красным лазером все освещаться, и в уго лучи глаз запихивать нужно будет? Отпечаток на кнопке хоум самое надежное и удобное, имхо.
_________________ 14700kf | Asrock Z790i | 32gb a-die 8400c38 | Lian Li Sup 01 | custom loop
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.08.2013 Откуда: St. Petersburg
Если будет не хватать света - будет пыхой от фронтальной камеры в глаза пыхать. Это наверное очень приятно... Отпечатка пальца в кнопке разблокировки более чем достаточно. Лучше бы сделали такой сенсор, который в перчатке тоже отпечатки может считывать, чтобы зимой перчатки не снимать...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения