Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
Это просто бизнес не надо эмоций в этом отличие наших менталитетов.

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
ATI 4ever!

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: С-Петербург
#77


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
на ноль


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2010
NextGen была куплена amd с барской подачки Intel, т.к. последней уж очень нужен был конкурент чтобы заткнуть сенаторов. Без этого миллиардика amd бы бомжевала и по мужикам пошла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
Откуда: Пермь
Фото: 14
"Просто бизнес" - волшебные слова, которые должны снять все возникающие вопросы у спрашивающего...
- "Почему вы сократили 100500 человек?"
- "Просто бизнес";
- "Вы нечестным путем нажились на бедах людей, потерявших все свои сбережения"
- "Просто бизнес"
- "Я это не смог прочитать. Сноска написана очень мелким почерком. Не отбирайте (блаблабла)"
- "Надо было читать внимательнее. Не надо эмоций, ничего личного, это просто бизнес"...
Куда подевалась человечность? Может вымерла?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2005
Откуда: Спб
Rommel85FRO писал(а):
NextGen была куплена amd с барской подачки Intel, т.к. последней уж очень нужен был конкурент чтобы заткнуть сенаторов. Без этого миллиардика amd бы бомжевала и по мужикам пошла.

Ну как-же без сказок и сказочников на этом ресурсе :) Что касается "пули" о разделе бизнеса АМD, то это маловероятно. Они сейчас почти на 100% разработчики чипов и архитектур, так какой смысл счищать масло с бутерброда? Тем более, что продолжающиеся работы в части HSA и hUMA вообще все больше нивелируют разделение на CPU и GPU. ИМХО обычная интернет утка и не более.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
oversale его как раз попросили из мс... неужели амд купит мс? шутка

dvdm да и какак они отделят то что фактически едино (я имею ввиду апу - те лицензировать графику... чтоб если что остаться без лицензии и тогда точно "кранты").

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: С-Петербург
mag_ai писал(а):
неужели амд купит мс? шутка

по крайней мере, исключать возможность такого развития событий не стоит
http://ria.ru/technology/20150420/1059836638.html
http://seekingalpha.com/news/2436486-mi ... -10-launch
http://www.amd.com/ru-ru/solutions/soft ... /microsoft


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: KZN
jiobeilchob

Вообще-то они не благотворительная организация. К тому же обеспечивают работой прямо или косвенно сотни тысяч людей во всем мире.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
RangerXP писал(а):
К тому же обеспечивают работой прямо или косвенно сотни тысяч людей во всем мире

Ты про сваса? :haha:

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Rommel85FRO писал(а):
NextGen была куплена amd с барской подачки Intel, т.к. последней уж очень нужен был конкурент чтобы заткнуть сенаторов. Без этого миллиардика amd бы бомжевала и по мужикам пошла.


Какая-то глупость, на мой взгляд, тут написана. Покупка NexGen в долгосрочной перспективе дала ряд патентов и технологий - не более того. Само же ядро (K6) счастья компании не принесло. Да и Intel там не при чём.
Что же касается "милиардика", то совершенно очевидно, что AMD чувствовала бы себя намного лучше, если бы Intel не совершала в её отношении преступных действий, за которые этот "милиардик" (около полутора на самом деле) пришлось выплатить по решению суда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: С-Петербург
mag_ai писал(а):
его как раз попросили из мс

и кстати, он уроженец и гражданин Канады :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
ShadowTM писал(а):
преступных действий

Воу воу воу! Полехче! Преступные действия подразумевают уголовную ответственность, а не выплату штрафа ;) ртфм

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
ShadowTM писал(а):
совершенно очевидно, что AMD чувствовала бы себя намного лучше, если бы Intel не совершала в её отношении преступных действий
Да все знают, что в любом случае виноваты - интел, Хуанг, купленные обзорщики .... которые всячески пытаются утопить амд - несущую свет и радость людям :D Тут всемирный заговор, не меньше.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2011
Хм, агентство вроде уважаемое. А я уже хотел возмутиться по поводу подозрительно своевременного вброса на тему: "На самом деле у AMD всё совсем плохо."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
striderbyhl2 писал(а):
Воу воу воу! Полехче! Преступные действия подразумевают уголовную ответственность, а не выплату штрафа


Хорошо. Противоправные действия. Факт недобросовестной конкуренции был квалифицирован соответствующими органами ряда государств и, как минимум, двумя судами.
Т.е. терминология в данном случае не так важна, поскольку говоря об Intel, нужно помнить, что речь об осуждённом преступнике. Пусть и отсидевшем своё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Откуда: МФТИ
Bak$ писал(а):
на ноль

будете делить на ноль используя правило Лопиталя?
бгг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Может, я проспал чего, но ведь в индустрии все крупные игроки в последнее время активно пытаются "подружить" ЦПУ и ГПУ, т.к. это обеспечивает довольно большой прирост производительности в определенных задачах. Нвидия с NVLink как пример. Какой смысл в таких условиях разделять ГПУ и ЦПУ бизнес?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan