Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Понятно , FX 9590 пару Fiji не раскрывает в играх Пришлось наплевав на гордость использовать CPU заклятого друга Intel Cами же и признали что является лучшим выбором для высокопроизводительных игровых систем
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
oversale писал(а):
Наконец-то! Осталось узнать цену.
Думаю порядка 1500$, возможно больше
Последний раз редактировалось Улица1905года 20.06.2015 9:21, всего редактировалось 1 раз.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
лучшее вложение 2000$ в ПК
Улица1905года писал(а):
FX 9590 пару Fiji не раскрывает в играх
через год сделают типа 2 Arctic Islands 2х8192cores 2х8Гбайт HBM2 2х1024Гбайт/с+ 14нм FinFET LPP, 8-ядерный Zen 5ГГц с HT 14нм FinFET LPP с HSA 16Гайт HBM2 512Гбайт/с
через год сделают типа 2 Arctic Islands 2х8192cores 2х8Гбайт HBM2 2х1024Гбайт/с+ 14нм FinFET LPP, 8-ядерный Zen 5ГГц с HT 14нм FinFET LPP с HSA 16Гайт HBM2 512Гбайт/с
... и много других ругательных букв и цифр. Если хочешь послать человека - напиши характеристики современного компьютера
Последний раз редактировалось Alex_023 20.06.2015 9:26, всего редактировалось 1 раз.
возможно, это чемпионское высказывание по требуемому количеству фейспалмов
Это очень правильное высказывание ,AMD в CPU не могет , взяли камушек Intel (и правильно сделали )
svas писал(а):
через год сделают типа 2 Arctic Islands 2х8192cores 2х8Гбайт HBM2 2х1024Гбайт/с+ 14нм FinFET LPP, 8-ядерный Zen 5ГГц с HT 14нм FinFET LPP с HSA 16Гайт HBM2 512Гбайт/с
Одиночная фурия х стоит 650, двойная выйдет в 1300. Процессор еще баксов 400. Материнка, оператива - вот уже 2000. Кастомный дизайн и СЖО - еще тысяча. Итого вангую цену никак не менее 3000 долларов.
Одиночная фурия х стоит 650, двойная выйдет в 1300. Процессор еще баксов 400. Материнка, оператива - вот уже 2000. Кастомный дизайн и СЖО - еще тысяча. Итого вангую цену никак не менее 3000 долларов.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения