Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 110 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: С-Петербург
Наконец-то! Осталось узнать цену.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Понятно :-) , FX 9590 пару Fiji не раскрывает в играх
Пришлось наплевав на гордость использовать CPU заклятого друга Intel
Cами же и признали что является лучшим выбором для высокопроизводительных игровых систем :D

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
oversale писал(а):
Наконец-то! Осталось узнать цену.


Думаю порядка 1500$, возможно больше


Последний раз редактировалось Улица1905года 20.06.2015 9:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Фото: 0
там только одна двух-процессорная fiji будет стоить под штукарь, а если еще и норм проц от интел.
Думаю такой ПК будет от 2000$ минимум.)

_________________
Нет предела совершенству.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
лучшее вложение 2000$ в ПК
Улица1905года писал(а):
FX 9590 пару Fiji не раскрывает в играх

через год сделают типа 2 Arctic Islands 2х8192cores 2х8Гбайт HBM2 2х1024Гбайт/с+ 14нм FinFET LPP, 8-ядерный Zen 5ГГц с HT 14нм FinFET LPP с HSA 16Гайт HBM2 512Гбайт/с

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
в стим завезите такое, нехило поднимете престиж и продажи.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Улица1905года писал(а):
Cами же и признали что является лучшим выбором для высокопроизводительных игровых систем :D

возможно, это чемпионское высказывание по требуемому количеству фейспалмов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
svas писал(а):
через год сделают типа 2 Arctic Islands 2х8192cores 2х8Гбайт HBM2 2х1024Гбайт/с+ 14нм FinFET LPP, 8-ядерный Zen 5ГГц с HT 14нм FinFET LPP с HSA 16Гайт HBM2 512Гбайт/с

... и много других ругательных букв и цифр. Если хочешь послать человека - напиши характеристики современного компьютера :)


Последний раз редактировалось Alex_023 20.06.2015 9:26, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
svas писал(а):
лучшее вложение 2000$ в ПК

полагаю что существенно дороже


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
william blake писал(а):
возможно, это чемпионское высказывание по требуемому количеству фейспалмов


Это очень правильное высказывание ,AMD в CPU не могет , взяли камушек Intel (и правильно сделали )
svas писал(а):
через год сделают типа 2 Arctic Islands 2х8192cores 2х8Гбайт HBM2 2х1024Гбайт/с+ 14нм FinFET LPP, 8-ядерный Zen 5ГГц с HT 14нм FinFET LPP с HSA 16Гайт HBM2 512Гбайт/с


Мечтун , :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2012
Откуда: Москва
Слава Аллаху, хватило ума не использовать Vishera.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
william blake писал(а):
в стим завезите такое, нехило поднимете престиж и продажи.

Кстати, отличная идея. Только Святой Гейб вряд ли согласится: он Steam OS усиленно продвигает...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Улица1905года писал(а):
AMD в CPU не могет , взяли камушек Intel (и правильно сделали )

вы прям исправляетесь, подтягиваете осмысленность фраз!


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
vorvort писал(а):
Только Святой Гейб вряд ли согласится: он Steam OS усиленно продвигает...

в чём проблема поставить туда стимос? двухпроцессорные дрова?
хочу отметить что это будет самая топовая из топовых стим-машин+уникальный дизайн.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Улица1905года писал(а):
Это очень правильное высказывание ,AMD в CPU не могет , взяли камушек Intel (и правильно сделали )

Только миддл сегмент почти весь под ними, потому что платить за обрезок i3 запрашиваемую цену будет только умалишенный... :D

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
william blake писал(а):
в чём проблема поставить туда стимос? двухпроцессорные дрова?
хочу отметить что это будет самая топовая из топовых стим-машин+уникальный дизайн.

АМД крупный подрядчик майков, те такого финта не допустят...Хотя было бы очень интересно посмотреть на продажи сабжа в Стиме! :ok:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Одиночная фурия х стоит 650, двойная выйдет в 1300. Процессор еще баксов 400. Материнка, оператива - вот уже 2000. Кастомный дизайн и СЖО - еще тысяча. Итого вангую цену никак не менее 3000 долларов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Tovbot писал(а):
Одиночная фурия х стоит 650, двойная выйдет в 1300. Процессор еще баксов 400. Материнка, оператива - вот уже 2000. Кастомный дизайн и СЖО - еще тысяча. Итого вангую цену никак не менее 3000 долларов.

:applause: великому математику


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Smile286 писал(а):
Слава Аллаху, хватило ума не использовать Vishera.

Ну не могли же АМД быть вкрай упоротыми что бы к 2 чиповой Фурии плюсануть такой кал как Вишара ))))

Вишера - только для "мастеров" коддинга
Вишера - на компах не только играют.........
:lol:

_________________
Jedem das Seine


Последний раз редактировалось Sanьka 20.06.2015 10:57, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Фото: 0
vorvort писал(а):
АМД крупный подрядчик майков, те такого финта не допустят...Хотя было бы очень интересно посмотреть на продажи сабжа в Стиме!

Учитывая, что Гейб один из крупных держателей акций Майкрософт. Даже не представляю, как они смогут ему запретить, поставить в этот квантум стим ось.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
и меня еще называют фанатом.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Ничего, выйдет кошерный Зен, наступит праздник на стороне АМД!!!
АМД осознала ошибку в виду неудачной архитектуры Трахтара.....надеюсь.

И будет Квантум чисто АМДшный :ok:

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2012
Это какой то позор (с)
И все ради чего, продукт нишевый, денег на нем сделать, Хуанга умыть? Он их так достал?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 110 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan