Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Фото: 19
(500*4096)/(8*1000)=256Gb/s разве не так?

_________________
Все люди равны, но есть те, кто равнее других


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
GDDR5
шина - 384бит (128бит-512бит)
множитель - 4
частота - 1,75ГГц
эффективная частота 1,75ГГц*4=7ГГц
ПСП=384бит/8бит*7ГГц=336Гбайт/с

HBM
шина одного канала -1024бит
количество каналов - 4
множитель - 2
частота - 0,5ГГц
эффективная частота и шина:
с объединением каналов - 1ГГц 4096бит
с синхронизацией каналов - 4ГГц 1024бит
ПСП - 1024бит/8*4ГГц=512Гбайт/с

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
вид хмурого мурманского неба...
)) сам живу в Мурманске у нас белые ночи хмуро и "тепло" )

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2002
Фото: 0
Потому что вся инфа, которую отображает gpuz прописывается ручками автором в исходном коде. Gpuz - это программа афериста, который придумал её для дураков наравне с французской поделкой под названием cpuz.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Иваново
А за окном какая-то куча-мала из машин..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Я так и не понял причем тут Мурманск и Китай. Может вы имели в виду Оренбург и Китай. Это как то ближе к географии.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2014
"Ресурс VideoCardz к концу недели чуть было не приуныл" - а чего же веселого в копипасте новостей с азиатских просторов, реддита и чата wccf?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
Откуда: Пермь
Фото: 14
<b> Китайский сайт PCPop публикует фотографию коробки... </b>
Спс, посмеялся. Новая тенденция не имея самого продукта фотографировать коробки? Это все равно что фотографировать здание, где будут продавать только что вышедший автомобиль, или океан, по которому поплывет новый корабль, небо, по которому полетит новый самолет...
Что за бред? Куда мир катится? Китайские фанаты с ума сходят, и мы туда же? Давайте уже подождем, немного осталось.
Будет профит - хорошо, приобретем, не будет - тоже хорошо, деньги целее останутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2011
Crash писал(а):
Потому что вся инфа, которую отображает gpuz прописывается ручками автором в исходном коде. Gpuz - это программа афериста, который придумал её для дураков наравне с французской поделкой под названием cpuz.


А как она должна узнавать? Видеокарта, как и любое другое PCI PnP устройство, не обязана репортовать что либо кроме VEN,DEV,SUBSYS ;-).

_________________
Какой бы ты ни был шериф - всегда найдется индеец, проблемы которого тебя ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2002
Фото: 0
Злой Ворон, вы явно дилетант. Не пишите больше ахинею, если не разбираетесь в теме ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2014
jiobeilchob, в тексте новости дана ссылка на сайт. Достаточно сделать один дополнительный щелчок мышкой — и ты увидишь, что на том сайте есть и другие фотографии: как открытой коробки с картой внутри, так и полностью вынутой и освобождённой ото всяких пакетов карты. А значит, весь твой комментарий попросту ни о чём.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
CCCP1982 писал(а):
сам живу в Мурманске у нас белые ночи

А не полярный день? Разница существенная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Egik72-2 писал(а):
Я так и не понял причем тут Мурманск и Китай.
Это олтырнативная география от Лексагона. Либо редакции новостей оверцлоцкерсру удалось разогнать само время и теперь она живет в будущем, где "на финско-китайской границе без происшествий". В таком случае основное содержание новости несколько тускнеетъ...

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2002
Фото: 0
Rattus писал(а):
Это олтырнативная география от Лексагона. Либо редакции новостей оверцлоцкерсру удалось разогнать само время и теперь она живет в будущем, где "на финско-китайской границе без происшествий". В таком случае основное содержание новости несколько тускнеетъ...

Просто он думал, что Мурманск на Камчатке! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Crash писал(а):
Просто он думал, что Мурманск на Камчатке! :D
Хабаровск и Владивосток на Камчатке? Что-то новое. Наверное, вам стоит вернуть нам аннексированный территории и дружно отправиться в вышеупомянутые регионы, изучать географию

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Последний раз редактировалось Dex 22.06.2015 11:49, всего редактировалось 1 раз.
3 дня бан. Украина вне темы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
astetik писал(а):
А не полярный день?

Для кого полярный день , а для кого белые ночи ) одно и то же.

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Питер
Цитата:
по мнению европейского представительства AMD, ранее допускал не самые корректные высказывания в адрес компании.


Ну вообщек-то там ситуация другая. На самом деле отказ оправдан.За то видео,что китгуру запостили, я бы тоже им нафиг ничего не высылал. К статьям их у меня претензий нет,они достаточно хорошо расписывали как минусы, так и плюсы.

Вот оно,видео то самое
https://www.youtube.com/watch?v=QFWgc8qjQwk

Они уже оперативно и комментарии закрыли к видео этому, ну ,хорошо хоть что не удалили, а то удар репутационный был бы сокрушительнее еще. А пару юзеров, которые приводили ссылкин а это видео на ИХ сайте забанили лол

_________________
Live Hard, Die Young And Leave A Good Looking Corpse(c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2009
Renegade1979 писал(а):
Хабаровск и Владивосток на Камчатке? Что-то новое. Наверное, вам стоит вернуть нам аннексированный территории и дружно отправиться в вышеупомянутые регионы, изучать географию


Сильно сомневаюсь, что жители аннексированных территорий захотят вернуться под бендеровский флаг :D


Последний раз редактировалось Dex 22.06.2015 11:49, всего редактировалось 1 раз.
3 дня бан. Украина вне темы.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2015
Откуда: Belarus
Вам не надоело тему с Украиной обсасывать? Так же печет от Украины как от АМД?

_________________
Дорога возникает под шагами идущего


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan