Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.12.2002 Фото: 0
Потому что вся инфа, которую отображает gpuz прописывается ручками автором в исходном коде. Gpuz - это программа афериста, который придумал её для дураков наравне с французской поделкой под названием cpuz.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.08.2011 Откуда: Пермь Фото: 14
<b> Китайский сайт PCPop публикует фотографию коробки... </b> Спс, посмеялся. Новая тенденция не имея самого продукта фотографировать коробки? Это все равно что фотографировать здание, где будут продавать только что вышедший автомобиль, или океан, по которому поплывет новый корабль, небо, по которому полетит новый самолет... Что за бред? Куда мир катится? Китайские фанаты с ума сходят, и мы туда же? Давайте уже подождем, немного осталось. Будет профит - хорошо, приобретем, не будет - тоже хорошо, деньги целее останутся.
Потому что вся инфа, которую отображает gpuz прописывается ручками автором в исходном коде. Gpuz - это программа афериста, который придумал её для дураков наравне с французской поделкой под названием cpuz.
А как она должна узнавать? Видеокарта, как и любое другое PCI PnP устройство, не обязана репортовать что либо кроме VEN,DEV,SUBSYS .
_________________ Какой бы ты ни был шериф - всегда найдется индеец, проблемы которого тебя ...
jiobeilchob, в тексте новости дана ссылка на сайт. Достаточно сделать один дополнительный щелчок мышкой — и ты увидишь, что на том сайте есть и другие фотографии: как открытой коробки с картой внутри, так и полностью вынутой и освобождённой ото всяких пакетов карты. А значит, весь твой комментарий попросту ни о чём.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2009 Откуда: здесь двоеточие
Egik72-2 писал(а):
Я так и не понял причем тут Мурманск и Китай.
Это олтырнативная география от Лексагона. Либо редакции новостей оверцлоцкерсру удалось разогнать само время и теперь она живет в будущем, где "на финско-китайской границе без происшествий". В таком случае основное содержание новости несколько тускнеетъ...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.12.2002 Фото: 0
Rattus писал(а):
Это олтырнативная география от Лексагона. Либо редакции новостей оверцлоцкерсру удалось разогнать само время и теперь она живет в будущем, где "на финско-китайской границе без происшествий". В таком случае основное содержание новости несколько тускнеетъ...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Crash писал(а):
Просто он думал, что Мурманск на Камчатке!
Хабаровск и Владивосток на Камчатке? Что-то новое. Наверное, вам стоит вернуть нам аннексированный территории и дружно отправиться в вышеупомянутые регионы, изучать географию
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Последний раз редактировалось Dex 22.06.2015 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.10.2006 Откуда: Питер
Цитата:
по мнению европейского представительства AMD, ранее допускал не самые корректные высказывания в адрес компании.
Ну вообщек-то там ситуация другая. На самом деле отказ оправдан.За то видео,что китгуру запостили, я бы тоже им нафиг ничего не высылал. К статьям их у меня претензий нет,они достаточно хорошо расписывали как минусы, так и плюсы.
Они уже оперативно и комментарии закрыли к видео этому, ну ,хорошо хоть что не удалили, а то удар репутационный был бы сокрушительнее еще. А пару юзеров, которые приводили ссылкин а это видео на ИХ сайте забанили лол
_________________ Live Hard, Die Young And Leave A Good Looking Corpse(c)
Хабаровск и Владивосток на Камчатке? Что-то новое. Наверное, вам стоит вернуть нам аннексированный территории и дружно отправиться в вышеупомянутые регионы, изучать географию
Сильно сомневаюсь, что жители аннексированных территорий захотят вернуться под бендеровский флаг
Последний раз редактировалось Dex 22.06.2015 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения