Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2011 Откуда: Ростов-на-Дону
Как оформили интересно - зловещий чёрный везде и мелкий шрифт на теплоотводах - симпатичная. Не забыли про слот под М2, молодцы какие! Чото подсказывает что эта малышка будет стоить чертовски дорого...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2011 Откуда: Ростов-на-Дону
Alexxx650 писал(а):
Цена вопроса, напомним, составляла $250
Едрёна мать, не проснулся как следует Надо-же, и цена неплохая, но наши барыги думаю тут своего не упустють - нарисуют чото ближе к двадцатке и кирдык - берите асус х99-а
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 08.02.2014 Откуда: Москва, Россия. Фото: 13
Fandorin писал(а):
Евга готовит, а асус в литоргическом сне с rog серией под matx
Асус если что первооткрыватель и лидер таких миниатурных плат.Имею gene 4, она хоть уже и старая, но косяков там меньше... Прям навскидку вижу - расстояние между PEG1 и 2 меньше чем у асус на 1 слот, тоесть видеокарты с 3х слотовой СО не влезут физически, а 2х будут стоять впритирку, нижний слот (низкостростной+ дремелем резать дно корпуса) ставить туда видео в самом крайнем случае, и то если дремель есть.
Qvak писал(а):
И такой говняный звук распаян... Печаль...
да обычный...а вы хотели от креатива? В общем сабж так себе, крутых видюх туда не вставить(кроме как с фулковером).... соотвественно надобность в 40 линиях пропадает. Соответственно берем 1150.
-=metallist=- писал(а):
Разъемы под видюхи странные какие то...
Не странные а спроектированные с ошибкой...
_________________ Скупые платят дважды, а красные трижды. Asic Asic(у) рознь
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 08.02.2014 Откуда: Москва, Россия. Фото: 13
JohnRamboRocky писал(а):
2 титана х влезет
Если тока рефы в притирку......
JohnRamboRocky писал(а):
Где ты увидел 6-8 ядерники, 4 канала DDR4 на 1150 лолка?
Если вы не поняли что я имел в виду - это значит только то что лолка это вы. Я имел ввиду что 2 видеокарты на максимальной скорости х16 не поставить(только с фулкаверамиа это большие расходы, необходимость покупать рефы с слабыми питальниками) можно вставить в нижный слот ,но он 8х и придеться выпиливать дно корпуса. Соотвественно можно обойтись 20 линиями PCIX соответственно можно брать 1150 сокет намного более дешевый. PS. Читайте внимательнее, если и это не помогает, запишитесь в библиотеку.....
_________________ Скупые платят дважды, а красные трижды. Asic Asic(у) рознь
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.06.2009 Откуда: С-Петербург
Странный продукт. Формат для HTPC, а зачем в HTPC топ пихать - не понятно.
Alexxx650 писал(а):
Цена вопроса, напомним, составляла $250.
"плата X99 Micro2 сохранила состав и наборы портов, реализованный в предыдущей версии (X99 Micro). Цена вопроса, напомним, составляла $250. О стоимости обновлённой платы не сообщается" Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/694 ... 11-v3.html
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.12.2004 Откуда: Оренбург
oversale писал(а):
"плата X99 Micro2 сохранила состав и наборы портов, реализованный в предыдущей версии (X99 Micro). Цена вопроса, напомним, составляла $250. О стоимости обновлённой платы не сообщается" Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/694 ... 11-v3.html[/off]
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.06.2014 Фото: 3
metroid2 писал(а):
Если тока рефы в притирку......
и чо? рефы на то и делаются с турбинами, чтобы если поставить впритирку проблем не было.
metroid2 писал(а):
Если вы не поняли что я имел в виду - это значит только то что лолка это вы.
Сначала научись правильно излагать свои мысли, потом уже кукарекай про библиотеки
metroid2 писал(а):
Я имел ввиду что 2 видеокарты на максимальной скорости х16 не поставить
2 фури х поставить, 2 титана х поставить, не вижу проблем
metroid2 писал(а):
рефы с слабыми питальниками
Референсный питальник никак не ограничивает разгон в домашних условиях, если гнать с азотом - может быть, но это все равно не на постоянку.
metroid2 писал(а):
можно вставить в нижный слот ,но он 8х и придеться выпиливать дно корпуса
Смотря какой корпус
metroid2 писал(а):
Соотвественно можно обойтись 20 линиями PCIX соответственно можно брать 1150 сокет намного более дешевый.
Если ты думаешь, что 2011(3) сокет покупают из за большего кол-ва линий, каналов - то ты, мягко скажем, не очень умный человек. Так вот, если до тебя всё-еще не дошло, то 2011 сокет покупают из за большего кол-ва ядер(потоков); 40(28) линий, 4 канала, припой под крышкой, все это - как очень приятные бонусы, без которых вполне можно обойтись.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения