Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Как оформили интересно - зловещий чёрный везде и мелкий шрифт на теплоотводах - симпатичная. Не забыли про слот под М2, молодцы какие! Чото подсказывает что эта малышка будет стоить чертовски дорого...

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 10
Евга готовит, а асус в литоргическом сне с rog серией под matx

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
Fandorin писал(а):
а асус в литоргическом сне

А она батарейку впендюрила бы под слотом видеокарты )))

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Оренбург
WINTER писал(а):
Чото подсказывает что эта малышка будет стоить чертовски дорого...

Цена вопроса, напомним, составляла $250.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/694 ... 11-v3.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Alexxx650 писал(а):
Цена вопроса, напомним, составляла $250

:shock: Едрёна мать, не проснулся как следует :-) Надо-же, и цена неплохая, но наши барыги думаю тут своего не упустють - нарисуют чото ближе к двадцатке и кирдык - берите асус х99-а

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2010
Наконец-то взрослый дизайн! Только за это можно взять =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
WINTERВо всем всегда виноваты барыги ага конечно! :lol:

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Homa177Ну так а 26 рублёв на ценнике за броудвелл кто нарисовал, папа римский? :-)

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
И такой говняный звук распаян... Печаль...

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Разъемы под видюхи странные какие то...

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
Fandorin писал(а):
Евга готовит, а асус в литоргическом сне с rog серией под matx

Асус если что первооткрыватель и лидер таких миниатурных плат.Имею gene 4, она хоть уже и старая, но косяков там меньше... Прям навскидку вижу - расстояние между PEG1 и 2 меньше чем у асус на 1 слот, тоесть видеокарты с 3х слотовой СО не влезут физически, а 2х будут стоять впритирку, нижний слот (низкостростной+ дремелем резать дно корпуса) ставить туда видео в самом крайнем случае, и то если дремель есть.
Qvak писал(а):
И такой говняный звук распаян... Печаль...
да обычный...а вы хотели от креатива?
В общем сабж так себе, крутых видюх туда не вставить(кроме как с фулковером).... соотвественно надобность в 40 линиях пропадает.
Соответственно берем 1150.
-=metallist=- писал(а):
Разъемы под видюхи странные какие то...
Не странные а спроектированные с ошибкой...

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
metroid2 писал(а):
да обычный...а вы хотели от креатива?

А почему бы и нет? У меня на Z87 от креатива.. А тут как ни крути - топовый чипсет....

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2014
Фото: 3
metroid2 писал(а):
В общем сабж так себе, крутых видюх туда не вставить

2 титана х влезет
metroid2 писал(а):
Соответственно берем 1150.

Где ты увидел 6-8 ядерники, 4 канала DDR4 на 1150 лолка?

_________________
GOOD Job, You Found Me


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
JohnRamboRocky писал(а):
2 титана х влезет

Если тока рефы в притирку......
JohnRamboRocky писал(а):
Где ты увидел 6-8 ядерники, 4 канала DDR4 на 1150 лолка?

Если вы не поняли что я имел в виду - это значит только то что лолка это вы. Я имел ввиду что 2 видеокарты на максимальной скорости х16 не поставить(только с фулкаверамиа это большие расходы, необходимость покупать рефы с слабыми питальниками) можно вставить в нижный слот ,но он 8х и придеться выпиливать дно корпуса. Соотвественно можно обойтись 20 линиями PCIX соответственно можно брать 1150 сокет намного более дешевый.
PS. Читайте внимательнее, если и это не помогает, запишитесь в библиотеку.....

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: С-Петербург
Странный продукт. Формат для HTPC, а зачем в HTPC топ пихать - не понятно.

Alexxx650 писал(а):
Цена вопроса, напомним, составляла $250.

"плата X99 Micro2 сохранила состав и наборы портов, реализованный в предыдущей версии (X99 Micro). Цена вопроса, напомним, составляла $250. О стоимости обновлённой платы не сообщается"
Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/694 ... 11-v3.html


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Оренбург
oversale писал(а):
"плата X99 Micro2 сохранила состав и наборы портов, реализованный в предыдущей версии (X99 Micro). Цена вопроса, напомним, составляла $250. О стоимости обновлённой платы не сообщается"
Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/694 ... 11-v3.html[/off]

Многоходовочка.

Вот так написали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2014
Фото: 3
metroid2 писал(а):
Если тока рефы в притирку......

и чо? рефы на то и делаются с турбинами, чтобы если поставить впритирку проблем не было.
metroid2 писал(а):
Если вы не поняли что я имел в виду - это значит только то что лолка это вы.

Сначала научись правильно излагать свои мысли, потом уже кукарекай про библиотеки
metroid2 писал(а):
Я имел ввиду что 2 видеокарты на максимальной скорости х16 не поставить

2 фури х поставить, 2 титана х поставить, не вижу проблем
metroid2 писал(а):
рефы с слабыми питальниками

Референсный питальник никак не ограничивает разгон в домашних условиях, если гнать с азотом - может быть, но это все равно не на постоянку.
metroid2 писал(а):
можно вставить в нижный слот ,но он 8х и придеться выпиливать дно корпуса

Смотря какой корпус
metroid2 писал(а):
Соотвественно можно обойтись 20 линиями PCIX соответственно можно брать 1150 сокет намного более дешевый.

Если ты думаешь, что 2011(3) сокет покупают из за большего кол-ва линий, каналов - то ты, мягко скажем, не очень умный человек.
Так вот, если до тебя всё-еще не дошло, то 2011 сокет покупают из за большего кол-ва ядер(потоков); 40(28) линий, 4 канала, припой под крышкой, все это - как очень приятные бонусы, без которых вполне можно обойтись.

_________________
GOOD Job, You Found Me


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan