Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
Кто-то рассуждал про китайцев с люками и грязным небом
"Samsung должна сотрудничать компания NVIDIA, хотя пока прогресс идёт не так быстро, как хотелось бы сторонам" Samsung некуда спешить - у них загрузка 100%
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.12.2002 Фото: 0
Так Автор же заявил совсем недавно, что эти графпроцы изготавливаются на Тайване?
Цитата:
На упаковке графического процессора Fiji можно обнаружить надпись "Made In Korea", но сам процессор и кремниевый мост изготавливаются на Тайване, а в Корее компанией SK Hynix выпускается только память типа HBM. http://www.overclockers.ru/hardnews/693 ... ury-x.html
А в очередной новости уже про Корею распрягает. Пишите, сами не зная, что пишите.
Member
Статус: В сети Регистрация: 22.07.2007 Откуда: г.Новокузнецк Фото: 0
Crash писал(а):
Так Автор же заявил совсем недавно, что эти графпроцы изготавливаются на Тайване?
Кристалл GPU производится в тайване на мощностях TSMC, память HBM производит SK Hynix. А уже упаковка кристалла GPU и памяти HBM на одну подложку происходит на корейском заводе Amkor - о чём и написано в этой новости.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
<TopUpdate> писал(а):
Кристалл GPU производится в тайване на мощностях TSMC, память HBM производит SK Hynix. А уже упаковка кристалла GPU и памяти HBM на одну подложку происходит на корейском заводе Amkor - о чём и написано в этой новости.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения