Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Желтая пресса всех она бесит.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: Russia
Фото: 10
Вот интересная новость про разделение АМД http://www.guru3d.com/news-story/amd-mi ... anies.html
Может действительно выделить графический бизнес, пока его не накрыло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2011
Цементатор писал(а):
Может действительно выделить графический бизнес, пока его не накрыло.


Ну не надо быть наивным. Уже ясно, что графический бизнес в отрыве от процессорного имеет очень смутные перспективы.
Больше половины бизнеса АМД это именно процессор+графика (АПУ). На следующем витке интеграции, после переезда памяти под крышку АПУ исчезнет мидл сегмент видеокарт и от этого рынка останутся рожки да ножки. То есть топ сегмент.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: С-Петербург
brazil писал(а):
Вот интересная новость

особенно интересно то, что "новость" датируется 06/22/2015, в то время как комменты к ней постятся от 06/20/2015


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Цементатор это лучше, чем обсуждать ФОТО ЧЕХЛА АЙПАДА или что там в новостях. Хорошо хоть жирным красным не выделили :)

Добавлено спустя 52 секунды:
Lozov для них это плохо, потому что брак можно пустить на карты младших решений, а если рынка младших решений не будет, это станет убытками.

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2012
Psilon писал(а):
потому что брак можно пустить на карты младших решений

А что мешает это сделать и с АПУ?))))) пустить брак на младшие решения АПУ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2002
Фото: 0
АМД всегда выкарабкивалась из передряг за счёт новаторских идей. Так то было с 64-разрядным расширением, шиной Hyper Trasport, встроенным контроллером памяти, концепция Fusion - интегрированного в ЦП графического 2D/3D-ядра в виде монолитного кристалла также принадлежит АМД, многоядерная архитектура ЦП (АМД первой выпустила двухядерный ЦП), первой покорила психологический гигагерцевый барьер. АМД - лучший инноватор!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
Crash Жалко, что пользоваться этими инновациями у них не получается.

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Psilon писал(а):
Crash Жалко, что пользоваться этими инновациями у них не получается.

С чего это? Их 64 разрядными расширениями сейчас пользуются даже процы Интел, встроенным контролером памяти тоже, интеграшка тоже есть почти во всех камнях у Интела как и многоядерность. Почти все инновации АМД используются на полную катушку как самой АМД так и Интел. Я уж не говорю о ВК где нВидиа частенько тянулась за АТИ и теперь тянется за АМД. Достаточно вспомнить что АТИ в свое время разделила пиксельные конвейеры на шейдерные процессоры и текстурники, после чего нВидиа пошла темже путем скопировав эту инновацию, а сейчас все ВК построены на этом принципе.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Crash писал(а):
АМД - лучший инноватор!


Согласен.
Им бы ещё денег...


TheRock666 писал(а):
Достаточно вспомнить что АТИ в свое время разделила пиксельные конвейеры на шейдерные процессоры и текстурники, после чего нВидиа пошла темже путем скопировав эту инновацию, а сейчас все ВК построены на этом принципе.

Мне вспомнилось только, что это Нвидия первой выпустила унифицированную шейдерную архитектуру.

TheRock666 писал(а):
АТИ в свое время

И при чем тут АМД?

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Lozov цитируйте внимательнее

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Psilon писал(а):
Цементатор это лучше, чем обсуждать ФОТО ЧЕХЛА АЙПАДА или что там в новостях. Хорошо хоть жирным красным не выделили

Качество подаваемой инфы на этом "форуме" отражает его аудиторию :-)
10 человек на 90 имбицилов.
Качественная инфа стоит денег, а деньги тратятся повидимому на что-то другое.
Вот так и выходит что денег хватает лишь на полуфанатского "корреспондента" умеющего пользоваться гугл переводчиком.
Тожсамое касается и железа, когда человек сам тратит деньги, чтобы его покупать, а потом сдает на барахолке ради статьи, которая по сути нужна 10% форумчан, так как остальным нужен только скандальчик аля Малахов и Ко. ,
При этом наивные модеры раздают предупреждения, на которые всем накласть, так как этот корпус имбицилов по поведению (90% юзверей) - все что есть у этого форума, сравнимо с тем, что бы стучать по ноге, когда она болит.
что делать? кто виноват? и как похудеть продолжая объдаться на ночь?
Гнать рекламу, держа имбицилов на коротком поводке, илименять профиль; виноват умирающий пк рынок и фанаты; незнаю.
А ресурс невиновен, потому что у него.. неполучается!!

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Цитата:
Мне вспомнилось только, что это Нвидия первой выпустила унифицированную шейдерную архитектуру.
Это тоже к вашему удивлению была АТИ. Но я не считаю это инноваций.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Цитата:
И при чем тут АМД?
Учите историю

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: Москва
TheRock666 писал(а):
С чего это? Их 64 разрядными расширениями сейчас пользуются даже процы Интел, встроенным контролером памяти тоже, интеграшка тоже есть почти во всех камнях у Интела как и многоядерность. Почти все инновации АМД используются на полную катушку как самой АМД так и Интел. Я уж не говорю о ВК где нВидиа частенько тянулась за АТИ и теперь тянется за АМД. Достаточно вспомнить что АТИ в свое время разделила пиксельные конвейеры на шейдерные процессоры и текстурники, после чего нВидиа пошла темже путем скопировав эту инновацию, а сейчас все ВК построены на этом принципе.

Сами АМД обычно бегут впереди паравоза, таща за собой этот паравоз. В целом для индустрии это хорошо, но для конкретной компании - так себе. Про 64 офк знаю, но тут и прикол, что интел на готовую технологию пересели и вперед выехали, то же самое с HBM, на амд обкатали технологию. теперь паскаль будет на нем же, и тд и тп

_________________
I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan