Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Может действительно выделить графический бизнес, пока его не накрыло.
Ну не надо быть наивным. Уже ясно, что графический бизнес в отрыве от процессорного имеет очень смутные перспективы. Больше половины бизнеса АМД это именно процессор+графика (АПУ). На следующем витке интеграции, после переезда памяти под крышку АПУ исчезнет мидл сегмент видеокарт и от этого рынка останутся рожки да ножки. То есть топ сегмент.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2011 Откуда: Москва
Цементатор это лучше, чем обсуждать ФОТО ЧЕХЛА АЙПАДА или что там в новостях. Хорошо хоть жирным красным не выделили
Добавлено спустя 52 секунды: Lozov для них это плохо, потому что брак можно пустить на карты младших решений, а если рынка младших решений не будет, это станет убытками.
_________________ I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.12.2002 Фото: 0
АМД всегда выкарабкивалась из передряг за счёт новаторских идей. Так то было с 64-разрядным расширением, шиной Hyper Trasport, встроенным контроллером памяти, концепция Fusion - интегрированного в ЦП графического 2D/3D-ядра в виде монолитного кристалла также принадлежит АМД, многоядерная архитектура ЦП (АМД первой выпустила двухядерный ЦП), первой покорила психологический гигагерцевый барьер. АМД - лучший инноватор!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.05.2006 Фото: 44
Psilon писал(а):
Crash Жалко, что пользоваться этими инновациями у них не получается.
С чего это? Их 64 разрядными расширениями сейчас пользуются даже процы Интел, встроенным контролером памяти тоже, интеграшка тоже есть почти во всех камнях у Интела как и многоядерность. Почти все инновации АМД используются на полную катушку как самой АМД так и Интел. Я уж не говорю о ВК где нВидиа частенько тянулась за АТИ и теперь тянется за АМД. Достаточно вспомнить что АТИ в свое время разделила пиксельные конвейеры на шейдерные процессоры и текстурники, после чего нВидиа пошла темже путем скопировав эту инновацию, а сейчас все ВК построены на этом принципе.
_________________ [quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.04.2014 Откуда: Россия
Crash писал(а):
АМД - лучший инноватор!
Согласен. Им бы ещё денег...
TheRock666 писал(а):
Достаточно вспомнить что АТИ в свое время разделила пиксельные конвейеры на шейдерные процессоры и текстурники, после чего нВидиа пошла темже путем скопировав эту инновацию, а сейчас все ВК построены на этом принципе.
Мне вспомнилось только, что это Нвидия первой выпустила унифицированную шейдерную архитектуру.
TheRock666 писал(а):
АТИ в свое время
И при чем тут АМД?
_________________ О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с) Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.10.2013 Откуда: такой интерес?
Lozov цитируйте внимательнее
Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Psilon писал(а):
Цементатор это лучше, чем обсуждать ФОТО ЧЕХЛА АЙПАДА или что там в новостях. Хорошо хоть жирным красным не выделили
Качество подаваемой инфы на этом "форуме" отражает его аудиторию 10 человек на 90 имбицилов. Качественная инфа стоит денег, а деньги тратятся повидимому на что-то другое. Вот так и выходит что денег хватает лишь на полуфанатского "корреспондента" умеющего пользоваться гугл переводчиком. Тожсамое касается и железа, когда человек сам тратит деньги, чтобы его покупать, а потом сдает на барахолке ради статьи, которая по сути нужна 10% форумчан, так как остальным нужен только скандальчик аля Малахов и Ко. , При этом наивные модеры раздают предупреждения, на которые всем накласть, так как этот корпус имбицилов по поведению (90% юзверей) - все что есть у этого форума, сравнимо с тем, что бы стучать по ноге, когда она болит. что делать? кто виноват? и как похудеть продолжая объдаться на ночь? Гнать рекламу, держа имбицилов на коротком поводке, илименять профиль; виноват умирающий пк рынок и фанаты; незнаю. А ресурс невиновен, потому что у него.. неполучается!!
_________________ Всех в таз, залить цементом и в море.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2011 Откуда: Москва
TheRock666 писал(а):
С чего это? Их 64 разрядными расширениями сейчас пользуются даже процы Интел, встроенным контролером памяти тоже, интеграшка тоже есть почти во всех камнях у Интела как и многоядерность. Почти все инновации АМД используются на полную катушку как самой АМД так и Интел. Я уж не говорю о ВК где нВидиа частенько тянулась за АТИ и теперь тянется за АМД. Достаточно вспомнить что АТИ в свое время разделила пиксельные конвейеры на шейдерные процессоры и текстурники, после чего нВидиа пошла темже путем скопировав эту инновацию, а сейчас все ВК построены на этом принципе.
Сами АМД обычно бегут впереди паравоза, таща за собой этот паравоз. В целом для индустрии это хорошо, но для конкретной компании - так себе. Про 64 офк знаю, но тут и прикол, что интел на готовую технологию пересели и вперед выехали, то же самое с HBM, на амд обкатали технологию. теперь паскаль будет на нем же, и тд и тп
_________________ I would tell you a joke about UDP, but you probably wouldn't get it.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения