Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
oversale писал(а):
дебют 14nm Skylake Core i5-6600K and Core i7-6700k состоится в начале августа
через год выйдут 8-ядерные Zen 14нм LPP без GPU А вот APU с Zen и Arctic Islands придется ждать до 1кв2017, зато 4ядра производительнее чем sandy bridge 2600К 14nm LPP + GPU AI GCN 2.0 производительнее чем GTX 960 14nm LPP, все это с общей шиной HSA с HBM2
короче. я разобрался с тем вопросом про слишком малую паузу между десктопными экскаватором и зеном. сначала зен будет цпу-шный, производительные многоядерные процы родом из серверного рынка. потом появится зен апу-шный, суль та же что и у апу-экскаватор, которым он придёт на замену-изначально мобильные процы с приподнятыми частотами.
Ну это-то понятно. А HBM они в APU когда пихать собираются?
мне вот не было понятно что кристаллов с зеном будет 2 и очень разные. цпу и апу по сути. серверный многоядерник и мобильный soc хбм-считайте в 17-ом году в том самом зен-апу
Последний раз редактировалось william blake 23.06.2015 9:46, всего редактировалось 1 раз.
oversale в рисованные графики амд они не верят, зато картинки от интел пожалуйста у меня не было ни санди бридж, ни иви, ни хасвел, но забив соответственный вопрос в поисковике и почитав обзоры пришел к выводу, что разница между тем же 2600k и 4770k в большинстве игр это погрешность. Вызывает большие сомнения эта картинка, даже не смотря на то, что процессор+МП+озу будет стоить как некогда хороший системник
Yalg я сравнивал процессорную часть, а не графическую, встройка не интересует в принципе, тем более встройка от интел, поскольку в графиках мы обычно видим средний фпс, а про минимальный они скромно молчат
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения