Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
то есть у АМД уже были и есть процессоры/логики работающие с GDRR5?
оч круто
где это в настолке?!

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Sony какую то компанию купила -не работает сей деваис как заявлено при записи видео
Приходится докупать за каких то 11000 рублей стороние штуки :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2006
temrus63

Если посмотреть на XBOX 360, то похожая технология была доступна еще в 2005 в чипе Xenos, разработанном ATI. В общем разводят обывателя выдавая древние наработки за новинку, что сейчас происходит во всех сегментах, особенно APU для десктопов.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Улица1905года писал(а):
Sony какую то компанию купила -не работает сей деваис как заявлено при записи видео
Приходится докупать за каких то 11000 рублей стороние штуки :D

Вы ж вроде АМД поносите а не Сони?
Наверняка перевели производство процессоров на TSMC 28нм+ уменьшили напряжение и облегчили СО

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
svas пусть получу карточку -Но вы блин дурень -Я блин Летсплеищик -и если я говорю есть проблемы -значит они есть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Нефть и рыба
J-force писал(а):
В общем разводят обывателя выдавая древние наработки за новинку, что сейчас происходит во всех сегментах, особенно APU для десктопов.
Наплевать на консольщиков и интегралки. Хуже то что последние 5 лет процессоры у интела быстрее не становятся, а с приближающимся лимитом кремниевых транзисторов это выглядит печально. Я бы с радостью обновился на процессор с ядрами хотя бы на 50% производительнее чем у меня сейчас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Консоль может это и хорошо, но этот джойстик ... я играть в экшен без клавиатуры и 10 клавишной Atech не могу! Левая на клавишах движения клавиатуры, правая на мышке переключает оружие. И в 52 года мне уже не переучится!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
TheBeast1590 писал(а):
J-force писал(а):В общем разводят обывателя выдавая древние наработки за новинку, что сейчас происходит во всех сегментах, особенно APU для десктопов.Наплевать на консольщиков и интегралки. Хуже то что последние 5 лет процессоры у интела быстрее не становятся, а с приближающимся лимитом кремниевых транзисторов это выглядит печально. Я бы с радостью обновился на процессор с ядрами хотя бы на 50% производительнее чем у меня сейчас.


Аналогично! Поэтому не подписался на фейк FX - жду Zen!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Доктор лектор писал(а):
Аналогично! Поэтому не подписался на фейк FX - жду Zen!


Ждем чуда ,-хотя возраст чудеса запрещает :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2010
Улица1905года писал(а):
Sony какую то компанию купила -не работает сей деваис как заявлено при записи видео
Приходится докупать за каких то 11000 рублей стороние штуки

МАТ. Бан 3 дня.
#77

#77


Последний раз редактировалось Dex 23.06.2015 16:57, всего редактировалось 1 раз.
3.14 бан 3 дня


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
TheBeast1590
Ну положим, разница между 1156 и 1151 сокетами уже действительно есть, хотя заметить при юзе почты и пасьянса будет сложно.
Считаем: Lynnfield -Sandy Brydge - Ivy Bridge - Haswell - Broadwell - Skylake - Cannonlake.
Если сейчас денег мало по известным причинам, и ждать кэннонлейк, а прибавку в производительности брать по минимуму 5%, то все равно набегает 25-30%, что уже заметно в тяжелых задачах.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
TheBeast1590 писал(а):
Я бы с радостью обновился на процессор с ядрами хотя бы на 50% производительнее чем у меня сейчас.

шестиядерник поможет вашему горю?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
svas писал(а):
Наверняка перевели производство процессоров на TSMC 28нм+ уменьшили напряжение и облегчили СО
Качество кристаллов с начала освоения техпроцесса только растет, соотв напруга снижена.

Доктор лектор писал(а):
я играть в экшен без клавиатуры и 10 клавишной Atech не могу!

Вы наверное имели в виду A4tech .... бич вариант для школьников-нищебродов. Это они шо?, выпустили мышу с 10 кнопками?
Доктор лектор писал(а):
Левая на клавишах движения клавиатуры, правая на мышке переключает оружие.

Хорошо что не наоборот.
Доктор лектор писал(а):
И в 52 года мне уже не переучится!
Это вы получаеться 40 лет копили с завтраков на 290 и мышу a4tech?))
Цитата:
шестиядерник поможет вашему горю?
Тогда уж топовый 2011-3.

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
J-force писал(а):
В общем разводят обывателя

и процы новые и вк и диски и мыши с ковриками-всё развод сплошной. не буду ничего покупать.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
metroid2 писал(а):
Тогда уж топовый 2011-3.

я 4 ядра умножил на 50%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
william blake писал(а):
шестиядерник поможет вашему горю?
Тогда еще Винда10 нужна. Если не врут.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
metroid2 писал(а):
Качество кристаллов с начала освоения техпроцесса только растет, соотв напруга снижена.

увеличение процента чипов с высоким ASIC не позволяет снизить напряжение

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2011
TheBeast1590 писал(а):
Хуже то что последние 5 лет процессоры у интела быстрее не становятся, а с приближающимся лимитом кремниевых транзисторов это выглядит печально.
В low-voltage сегменте - становятся, ещё как. Там прогресс такой же как у встроек, скоро сервера на атомы начнут переводить с такой-то плотностью и таким-то tdp

_________________
из всего разогнанного барахла наибольшую радость принёс монитор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Пора пс5 анонсировать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
kel_tas вы плоику только на картинках видели , а у меня это рабочии инструмент ,-на котором часов 800 ,-кто лучше знает плоику и ее недостатки
Я наверное -нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Про PS4, у неё 8 ГБ GDDR5, так как их использует не только GPU, но и CPU. А вот зачем ей 8-ми ядерный процессор? Неужели, игори таки "параллеляться" аж до 8 потоков, если их нормально оптимизировать?

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan