Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
норм, хорошее описание драйвера


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
я правильно понял, они выпустили драйвер для игры, добавляющий проблем для этой игры?

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
jugador
5 багов пофиксили, добавили 8 новых
#77

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2015
Судя по отзывам, Arkham Knight сам по себе знатный такой кусок кривого кода и драйвера тут ни при чём - лагает что у красных, что у зелёных.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Genrix поправили 2 бага, и сообщили о том что известно, это не добавляет новых, они и в старых версиях есть. ожидаемо от нв игры.
и да, не бета драйвера у амд выходят только вместе с чипсетнеми, а они пока не обновлялись.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
jugador писал(а):
я правильно понял, они выпустили драйвер для игры, добавляющий проблем для этой игры?

они исправили все ошибки игры с добавленными фильтрами Nvidia Gameworks с помощью драйвера, кроме 3 вышеописанных, которые тоже решаются

Добавлено спустя 1 минуту:
XIMERA123 писал(а):
Genrix поправили 2 бага, и сообщили о том что известно, это не добавляет новых, они и в старых версиях есть. ожидаемо от нв игры.
и да, не бета драйвера у амд выходят только вместе с чипсетнеми, а они пока не обновлялись.

пусть будут бета главное они работают лучше сертифицированных

_________________
Mantle - сила!


Последний раз редактировалось svas 23.06.2015 16:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
jugador писал(а):
я правильно понял, они выпустили драйвер для игры, добавляющий проблем для этой игры?

Судя по описанию, проблемы от "зеленых" ничем не отличаются, и драйвера в этот раз не причем.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
jugador писал(а):
я правильно понял, они выпустили драйвер для игры, добавляющий проблем для этой игры?


слово beta в описании драйвера говорит само за себя. когда они исправят все косяки, тогда и вэхэкуэл выйдет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Mr. Night писал(а):
слово beta в описании драйвера говорит само за себя. когда они исправят все косяки, тогда и вэхэкуэл выйдет

Ничего эта подпись не значит. Нвидиа выпускает дрова с подписью, но с проблемами. Одно другому не мешает :lol:

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
дрова 15.5 https://www.dropbox.com/s/a1rm45p0mnlk6 ... 1.bmp?dl=0
дрова 15.6 https://www.dropbox.com/s/nf9r5rh4m01ox ... 4.bmp?dl=0
ватман собственной персоной в дровах 15.6 https://www.dropbox.com/s/3e33pjlhkp212 ... 4.bmp?dl=0
HD 6990


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2011
Откуда: ЦФО
Фото: 0
- Так они называли меня желтой рыбой?
- Да-да, рыбой, а еще червяком, земляным червяком.

_________________
R7 5700X/Gigabyte b450 AorusM/Colorful RTX 3090 24 GB Vulcan/32GB Corsair 3333/ADATA SX8200pro 512Gb/IPS-2560*1080 29"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
... бетман это такая игра которая портит движок (который даже на топоре идет нормально) и превращает его в лягушку. (с) магвай

а если серьезно баги то поправят тут не драйвер виноват а осадок останется тем более у нетерпеливых которые "предзаказ азаза"... как то так.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2007
Откуда: Люберцы
Ни разу в жизни не было видеокарт кроме AMD, но видимо пора слазить и перестать их кормить, потому как реально достало, вторая половина 2015 года на носу, одна бета кривее другой, ждешь выхода следующей надеясь на улучшения, в итоге одно разочарование, о каких новых играх может идти речь если они тупо старые до сих пор нормально не оптимизировали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Вы что действительно получаете удовольствие играя в ЭТО ?

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
geka46 писал(а):
одна бета кривее другой, ждешь выхода следующей надеясь на
улучшения, в итоге одно разочарование

-и в чем кривость и разочарование в Дровах АМД для одиночных ГПУ? У меня все беты
работают хорошо, вылетов, бсодов нет. В чем твоя беда-то, поясни на своих примерах:
быть может, что на GeForce драйвер AMD не хочет корректно работать, в этом
кривость? Уж не знаю как Catalyst работает на GeForсах, но на Radeonax-всё путём!

Alexey200 писал(а):
Вы что действительно получаете удовольствие играя в ЭТО ?

Установкой такого трэшака, как Ватмен не унижаю свой ПК, максимум что делаю, это
качаю и раздаю для рейтинга.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
mag_ai писал(а):
а осадок останется тем более у нетерпеливых

- Бета тестеров, причем за их же тестерские, кровно заработанные. LOL.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Mr. Night писал(а):
слово beta в описании драйвера говорит само за себя.

- Чукча - не читатель, Чукча - писатель. ЛаЛ ^_^

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Mr. Night писал(а):
слово beta в описании драйвера говорит само за себя. когда они исправят все косяки, тогда и вэхэкуэл выйдет

Слово "beta" говорит лишь о том, что им не хочется тратить силы и средства на пляску под дудку МС, заставившей всех производителей проходить никчёмную сертификацию. Заплатите им денег за сертификацию, уверен, лично для вас дорисуют заветные буковки. Станет легче?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
sergtrav писал(а):
проблемы от "зеленых" ничем не отличаются, и драйвера в этот раз не причем.

- Не только в этот раз, а почти через раз.
БФ ХЛ, ГТА 5, Ведьмак 3, Ватмань, ТР-2015, список будет пополнятся.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Mr. Night писал(а):
слово beta в описании драйвера говорит само за себя. когда они исправят все косяки, тогда и вэхэкуэл выйдет

Слово "beta" говорит лишь о том, что им не хочется тратить силы и средства на пляску под дудку МС, заставившей всех производителей проходить никчёмную сертификацию. Заплатите им денег за сертификацию, уверен, лично для вас дорисуют заветные буковки. Станет легче?

Читайте, прежде чем набрасывать на вентилятор "Batman Arkham Knight – Denuvo DRM Could be the Culprit Behind the Performance Issues on PC": http://wccftech.com/batman-arkham-knight-denuvo-drm-culprit-performance-issues-pc/

Придурки, все как один, выдают сырые программные продукты, которые им было лень тестировать, а потом начинают кивать на производителей железа и на т.н. пиратов. Деньгами надо наказывать бракоделов, а "покупать" torrent edition :)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Mokujin_82 писал(а):
БФ ХЛ, ГТА 5, Ведьмак 3, Ватмань, ТР-2015, список будет пополнятся.
Да потому что обнаглели игроделы -- игры становятся всё дороже, а качество -- всё хуже. Покупать стоит на распродажах, через пару лет, когда все ошибки устранены :) Думал, ЕА этим славится, но, видимо, это всеобщее зло. Даже автомобили выпускают уже в beta версиях, в особенно от GM :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
IliaV это игроки отупели... уже сейчас есть тайтлы где 2к игра и 2к "дополнения" или как последние стимпанковский шутер в викторианской англии за 4к рублей (простите не помню название). а я вам напомню что винда (не про) стоит ~4к рублей которая должна без багов завестись на куче железа и сложность разработки не сравнима с любой игрой (при этом выходит раз в ~3 года с льготными условиями обновления).

// вот хоть тресни не верю я в цену тайтлов больше ~1к рублей... и пусть меня помидорами не кидают любители гта или ф4 - просить за копию игры 2к рублей (половина винды) так это не игра должна быть а сказка! и кофе в постель и голова у нее не должна болеть... а еще один минус назову - хоть у нас дерут цены под час не многим ниже европы / америки (особенно в отличных от стим или гог платформах) а локали игр очень сильно хромают и сейчас я даже не про некачественный звук а то что его вообще нет - субтитры как в каменном веке (это я про нового бетмана).

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


Последний раз редактировалось mag_ai 24.06.2015 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan