Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 74 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Как вообще можно так выпускать? Всё производство приходит к тенденции "жрите чо дают, да подороже".
А на бесплатные бонусы можно не рассчитывать. Губа не дура. Сейчас ДЛЦ на цветные носки по 5 баксов выпускают, а тут на халяву надеяться.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Зато там есть нвидиа гамеворкс и священный physx.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 25.06.2015 16:14, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2012
пекарей опять кинули через одно место :haha: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Испанский разработчик раскрыл всю правду матку
http://www.youtube.com/watch?v=pBngocx0DhI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Продолжайте бегать за тетанами и процами по 15-20 тыщ в купе с 32 гигами оперативы :lol: И про ДДР4 не забудьте. Фсе скорее в магаз за сменой платформы. Уже на столько очевидно кидают что я не знаю что должно случиться чтобы многие прозрели. И берите предзаказы, сразу два. Сметайте всё как саранча

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 18
Beetlejuice писал(а):
Продолжайте бегать за тетанами и процами по 15-20 тыщ в купе с 32 гигами оперативы И про ДДР4 не забудьте

Не мало народу берёт это добро исключительно для того, чтоб фапать на цифры бэнчмарков. В игры они не играют.

_________________
14600KF | Z690 TOMAHAWK WIFI DDR4 | 3733 MHz 2x16 CL16 | RTX 3080Ti | Deepcool PX1200G |
TCL 34R83Q | XUB2493HS
Lian LI Lancool III RGB Black G99
DT 990 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2006
Откуда: Москва
безобразие почему остановили продажи вот мне скучна и хотел купить кривую игру чтобы мучаться

_________________
не все байты одинаково полезны :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Жуковский
Заметьте, там где NVIDIA прикладывает свою лапу в виде gameworks обеспечены "оптимизация" вкупе с просадками fps и мыльным графоном. И это даже на своих родных картах.

Я думаю, в будущем будет все только хуже в плане оптимизации игр и никакой Titan XXX не поможет.

_________________
violence is the last refuge of the incompetent


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Раньше никого не парило продавать незаконченный проект с багами. Вижу две версии. Или из-за давления стима, или из-за желания спасти игровую серию. Думаю, что первый вариант. Вероятно продавать, а потом массово возвращать деньги не самый приятный момент для стима.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Цитата:
Sylver Voyager Заметьте, там где NVIDIA прикладывает свою лапу в виде gameworks обеспечены "оптимизация" вкупе с просадками fps и мыльным графоном. И это даже на своих родных картах.

Тоже заметил. Это уже как практика пошла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: Москва
Beetlejuice писал(а):
Продолжайте бегать за тетанами и процами по 15-20 тыщ в купе с 32 гигами оперативы И про ДДР4 не забудьте. Фсе скорее в магаз за сменой платформы. Уже на столько очевидно кидают что я не знаю что должно случиться чтобы многие прозрели. И берите предзаказы, сразу два. Сметайте всё как саранча

продолжай дальше троллить на форума и набивать пустые провокационные каменты, ведь всем очень интересно твое мнение


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
3.10. Сообщение скрыто. ЖК на 2 недели.
defrico писал(а):
продолжай дальше троллить на форума и набивать пустые провокационные каменты, ведь всем очень интересно твое мнение

Провокация? Ты до боли костей гавноед что не видешь очевидного? И это не мнение - это суровая действительность. И спасибо за совет, ведь мне интересно твоё мнение :oops:


Последний раз редактировалось I.N. 25.06.2015 17:36, всего редактировалось 1 раз.
3.10. Сообщение скрыто. ЖК на 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 18
Да, весёлая игрушка получилась.

_________________
14600KF | Z690 TOMAHAWK WIFI DDR4 | 3733 MHz 2x16 CL16 | RTX 3080Ti | Deepcool PX1200G |
TCL 34R83Q | XUB2493HS
Lian LI Lancool III RGB Black G99
DT 990 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Beetlejuice поддерживаю, в том что сейчас происходит виноваты игроки, оформляющие предзаказы.
сожрали чужих, сожрали собаку гляделку, сожрали и вывели в плюс колду с отсосинами, с радостью сожрали гта4-5 которые вышли позже консолек с багами и таким отношением, выли от восторга от ведьмака, а тут вдруг им бетмен не понравился, вангую что бетмен за счет больных лохов предзаказиков все равно окупится, а значит скоро нас ждет засилье подобного как это было с чужими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
XIMERA123 , так самое невероятное это то что таких подавляющее большинство и они ни куда не денутся. Я не удивлюсь если разрабы ведут статистику идиотов потенциальных покупателей, за счёт которых уже будет не хилый навар. Т.е выходит игра заведомо никакущая во всех планах но уже учтено что её купит определённое кол-во людей. Не будь они уверены в окупаемости то такое на прилавках не появлялось бы :facepalm:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 42
Sylver Voyager писал(а):
Заметьте, там где NVIDIA прикладывает свою лапу в виде gameworks обеспечены "оптимизация" вкупе с просадками fps и мыльным графоном. И это даже на своих родных картах.

Я думаю, в будущем будет все только хуже в плане оптимизации игр и никакой Titan XXX не поможет.

Причина не в нвидии, а в криворуких разрабах и их кривом быдлокоде. Движок игры - Unreal Engine 3, который десять лет назад анонсировали. Хороший, кроссплатформенный, быстрый. Можно было бы и нормально оптимизировать свои поделки на этом движке.

Добавлено спустя 35 секунд:
Да всё равно не жалко, ибо игра - тупое говно по комиксам. И ей самое место на торрентах, а не в магазине.

_________________
B650 ITX • 9800X • 32 Gb 6200c28 • RTX 5070 Ti • NR200
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • SKTC A09
A320 ITX • 5600G • 16 Gb 2666c16 • NAS/APU by makerunit


Последний раз редактировалось ivanvatnikov 25.06.2015 18:19, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Почему Intel, AMD, Invidia не чешутся? Что они в носу ковыряют? Это удар по их покупателям! Они хотят стать рабами подрядчиками Сони, Мicrosoft-а, и делать для них железяки для говносолей? Те их быстро поставят в зю, как монополисты.
Пора ассоциацию защиты интересов ПК игроков создавать.

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 42
DGerome42 писал(а):
Почему Intel, AMD, Invidia не чешутся? Что они в носу ковыряют? Это удар по их покупателям? Они хотят стать рабами подрядчиками Сони, Мicrosoft-а, и делать для них железяки для говносолей? Те их быстро поставят в зю, как монополисты.

Зачем кому-то чесаться? Железки всё равно кому отгружать.А игры всё равно покупают и будут покупать, ибо ширботреб. Разница только в том, что для консолей это говно тщательно заворачивают в красивую обёртку, а пекарям так пытаются впарить.

_________________
B650 ITX • 9800X • 32 Gb 6200c28 • RTX 5070 Ti • NR200
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • SKTC A09
A320 ITX • 5600G • 16 Gb 2666c16 • NAS/APU by makerunit


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Харьков
Нормальная игра же. Вчера смотрел американского стримера на твиче (Lirik) - у него ниже 50 фпс ни разу не падал. Он играет в 1440р на 3x Titan X.

_________________
i5-3570K 3.4GHz, MSI 960 Gaming 2Gb, MSI Z77A-G43, G.Skill 2x2GB (F3-14900CL9D-4GBXM), Hitachi HDS721616PLA380, SAMSUNG HD321KJ, БП CoolerMaster 500W


Последний раз редактировалось VenomSRT 25.06.2015 21:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
ivanvatnikov писал(а):
Зачем кому-то чесаться? Железки всё равно кому отгружать.А игры всё равно покупают и будут покупать, ибо ширботреб. Разница только в том, что для консолей это говно тщательно заворачивают в красивую обёртку, а пекарям так пытаются впарить.


Помните новость, где INVIDIA заявила про PS 4, что Sony предлагала INVIDIA низкие закупочные цены на железо для плойки, и Инвидиа не жалеет о том, что Сони остановилась на АМД? Не знаю, приверает Хуанг или нет, но это очень вероятных вариант, если ПК геймеров распугают.

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 74 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan