Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 8 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Спрос падает но фанатикам огрызка и тем кто кормится за счет огрызка нужно подобную лажу выпускать в свет дабы и покушать и не разочароватся в своим кумире а для некоторых и способе заработка. Да и напомню что второй квартал у огрызка завершился в марте но как говорится люди которым нужно всегда далеки от реальности и тогда компания продала 61 млн что на 13 млн меньше чем кварталом ранее когда старт продаж стартовал. А в третьем квартале будет 43 млн. Тоесть падение основного товара на котором и держится прибыль с выручкой у огрызка за жизненный цикл каждого топового поколения падает на 50 процентов. Говоря простым языком каждый квартал текущее поколение продается все хуже и хуже. И в последнем квартале перед выходом нового поколения продажи равняются половине при старте это модели. Тоесть по нисходящей что характерно для огрызка и товаров которые продаются лишь благодаря маркетинг на отложенном спросе...


Последний раз редактировалось Egik72-2 25.06.2015 19:50, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Секта.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Мне бы такую самоуверенность, как у фанатов огрызка. Точно, секта.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Вы бы хоть напрягли мозг и подумали почему так успешно Яблоко. Просто так самой дорогой компанией мира не становятся.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Egik72-2 писал(а):
компания продала 61 млн что на 13 млн меньше чем кварталом ранее когда старт продаж стартовал

это так удивительно!!! в реальности это так не интересно - у самсунга падения продаж проверьте по квартальное. у всех компаний новинки расходятся лучше чем дальше - не удивлюсь что вы думаете что 4с или сгс3 должен продаваться лучше чем любые новинки - вас таких клонируют что ли?

Цитата:
В настоящее время единственным продуктом Apple с гибким OLED

вы уверены в том что там гнущийся олед? %) не реально нафига там более дорогие олед дисплей если это это обычная ровная поверхность?
в свое время был слух что там могут быть гибкий олед но вы как бэ на год два промахнулись...

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Egik72-2 писал(а):
Да и напомню что второй квартал у огрызка завершился в марте но как говорится люди которым нужно всегда далеки от реальности и тогда компания продала 61 млн что на 13 млн меньше чем кварталом ранее когда старт продаж стартовал. А в третьем квартале будет 43 млн. Тоесть падение основного товара на котором и держится прибыль с выручкой у огрызка за жизненный цикл каждого топового поколения падает на 50 процентов. Говоря простым языком каждый квартал текущее поколение продается все хуже и хуже. И в последнем квартале перед выходом нового поколения продажи равняются половине при старте это модели. Тоесть по нисходящей что характерно для огрызка и товаров которые продаются лишь благодаря маркетинг на отложенном спросе...

Спасибо, кэп. :haha: Вообще-то, эта ситуация стабильно повторяется из года в год, и это нормально. Ну либо покажите мне производителя смартфонов, у которого продажи флагмана в каждом следующем квартале не снижаются, а повышаются. Ну или хотя бы держаться на уровне продаж первого квартала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
markz0R писал(а):
Вы бы хоть напрягли мозг и подумали почему так успешно Яблоко. Просто так самой дорогой компанией мира не становятся.


Булат Шалвович Окуджава, песни к к/ф "Приключения Буратино", вторая песня лисы Алисы и кота Базилио

Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоешь,
И делай с ним что хошь

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь

Какое небо голубое
Живут на свете эти трое,
Им слава богу нет конца,
Как говорится: "Зверь бежит
И прямо на ловца!"

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 8 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan