Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.05.2011 Фото: 0
Спрос падает но фанатикам огрызка и тем кто кормится за счет огрызка нужно подобную лажу выпускать в свет дабы и покушать и не разочароватся в своим кумире а для некоторых и способе заработка. Да и напомню что второй квартал у огрызка завершился в марте но как говорится люди которым нужно всегда далеки от реальности и тогда компания продала 61 млн что на 13 млн меньше чем кварталом ранее когда старт продаж стартовал. А в третьем квартале будет 43 млн. Тоесть падение основного товара на котором и держится прибыль с выручкой у огрызка за жизненный цикл каждого топового поколения падает на 50 процентов. Говоря простым языком каждый квартал текущее поколение продается все хуже и хуже. И в последнем квартале перед выходом нового поколения продажи равняются половине при старте это модели. Тоесть по нисходящей что характерно для огрызка и товаров которые продаются лишь благодаря маркетинг на отложенном спросе...
Последний раз редактировалось Egik72-2 25.06.2015 19:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
Egik72-2 писал(а):
компания продала 61 млн что на 13 млн меньше чем кварталом ранее когда старт продаж стартовал
это так удивительно!!! в реальности это так не интересно - у самсунга падения продаж проверьте по квартальное. у всех компаний новинки расходятся лучше чем дальше - не удивлюсь что вы думаете что 4с или сгс3 должен продаваться лучше чем любые новинки - вас таких клонируют что ли?
Цитата:
В настоящее время единственным продуктом Apple с гибким OLED
вы уверены в том что там гнущийся олед? %) не реально нафига там более дорогие олед дисплей если это это обычная ровная поверхность? в свое время был слух что там могут быть гибкий олед но вы как бэ на год два промахнулись...
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2014 Фото: 0
Egik72-2 писал(а):
Да и напомню что второй квартал у огрызка завершился в марте но как говорится люди которым нужно всегда далеки от реальности и тогда компания продала 61 млн что на 13 млн меньше чем кварталом ранее когда старт продаж стартовал. А в третьем квартале будет 43 млн. Тоесть падение основного товара на котором и держится прибыль с выручкой у огрызка за жизненный цикл каждого топового поколения падает на 50 процентов. Говоря простым языком каждый квартал текущее поколение продается все хуже и хуже. И в последнем квартале перед выходом нового поколения продажи равняются половине при старте это модели. Тоесть по нисходящей что характерно для огрызка и товаров которые продаются лишь благодаря маркетинг на отложенном спросе...
Спасибо, кэп. Вообще-то, эта ситуация стабильно повторяется из года в год, и это нормально. Ну либо покажите мне производителя смартфонов, у которого продажи флагмана в каждом следующем квартале не снижаются, а повышаются. Ну или хотя бы держаться на уровне продаж первого квартала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
markz0R писал(а):
Вы бы хоть напрягли мозг и подумали почему так успешно Яблоко. Просто так самой дорогой компанией мира не становятся.
Булат Шалвович Окуджава, песни к к/ф "Приключения Буратино", вторая песня лисы Алисы и кота Базилио
Пока живут на свете хвастуны, Мы прославлять судьбу свою должны Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя, На хвастуна не нужен нож Ему немного подпоешь, И делай с ним что хошь
Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя, На жадину не нужен нож Ему покажешь медный грош И делай с ним что хошь
Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки Какое небо голубое Мы не сторонники разбоя, На дурака не нужен нож Ему с три короба нарвешь И делай с ним что хошь
Какое небо голубое Живут на свете эти трое, Им слава богу нет конца, Как говорится: "Зверь бежит И прямо на ловца!"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения