Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.04.2011 Откуда: Москва
Цементатор писал(а):
Особо ораденные кричали что она никому не нужна.
Я например писал и от своих слов не откажусь!
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд: да 50К за асус 980 ti отдаст только большой фан хуанга! Я даже за поделку АМД столько ни когда не отдал бы! В моём понимании 20-25К отдать можно за карту - не более!
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд: Хотя я свою платил за 15К, но и бакс тогда был другой!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2012 Откуда: Столица Урала Фото: 44
конечно не приходиться 980 почти не покупают их полно, как бы продаваны не впаривали, люди понимают что выходят АМД карты, пусть не таких холодные, но должны пошатнуть ценник у конкурента а посему держат деньги при себе.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.06.2010 Фото: 0
По идее 980 должна в первую очередь дешеветь, потому что они вровень идут, ну и 970 тоже, там вся нижняя линейка у красных ведь новая. 980ti и Титан вообще не факт, они же побыстрее в большинстве игр.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.06.2010 Фото: 0
Lampogriz писал(а):
на computeruniverse 980ti 35р стоит
Ты мозги то людям не парь. Там цены без НДС и доставки и бог его знает ещё какой растоможки. Так что смело рисуй вместо 35 сразу 45, а на не рефы полтос.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
38 тысяч на CU учитывая расходы на доставку. Никаких растаможек там нет и быть не может, это не автомобиль. Если не в теме то не позорьтесь а учите матчасть, или же вообще помолчите.
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.03.2015 Откуда: Мытищи
Gonshik писал(а):
Ты мозги то людям не парь. Там цены без НДС и доставки и бог его знает ещё какой растоможки. Так что смело рисуй вместо 35 сразу 45, а на не рефы полтос.
уважаемый че вы несете? если не знаете то нафига людям мозг парить чухней? цена + доставка, в данном случае к 35кр + 26 евро за доставку
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения