Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2011
Откуда: Благовещенск
Фото: 30
Поставлю напоминалочку.

_________________
За разумные мегагерцы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: РФ
Фото: 22
Цитата:
работа над Fallout 4 уже практически завершена
вот они чем вместо DooM4 занимались... :-(

_________________
R7 9700х -25 Curve_1.04mV_5.1 GHz|ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI|32Gb DDR5-6000|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L
RTX 4080 0.95 mV_2700 MHz
PS5Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2006
Откуда: Москва
Ну что ж, есть надежда что и с TES VI все будет также легко и непринужденно, через пару лет.

_________________
Ответ есть эквивилент мысли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
историей с бетменом веет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
на пс4, а пк версию склепают в последнюю недельку.

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2012
Откуда: Новороссийск
Фото: 9
последняя игра серии не понравилась, графикой, убого было, если последний вариант будет такой же играть не буду, хотя сама задумка гудная

_________________
С уважением
Alekseinew


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Глядишь 6-й TES выкатят пораньше. Пора бы уж начать намекать на нее. Скайрим упростили конечно по сравнению с 3 и 4 частями, но все равно понравился. Да и жене понравилось (все эти сборы цветочков, удочерения, постройки домов). Рубаем вместе на "легендарной" и обливион в коопе.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
dimkahon писал(а):
вот они чем вместо DooM4 занимались

разные студии разные команды разработчиков даже разные движки...

... дело сделано но покажем 10 ноября. как это понимать? я намекаю на то что либо "последний гвоздь" либо фиг знает как назвать. просто либо перевод не точен либо тоже сильное словоблудие (это даже если брать что игра делалась ~2 года).

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Xerxess писал(а):
на пс4, а пк версию склепают в последнюю недельку.
900p, 30fps

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2006
mistergrim
да не на обоих коробках 1080 -)))) уже точно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2005
Откуда: Москва
Bratken
Как это Обливион в коопе? Кооп?

_________________
Only AMD :-) "Ryzen 7 1700@3.8, Asus Prime B350 Plus, 16 Gb, Sapphire Radeon RX480 8Gb"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
vitt2 писал(а):
Ну что ж, есть надежда что и с TES VI все будет также легко и непринужденно, через пару лет
с конца 2011 до конца 2015, это пара лет? Все 4 года, и никто ничего не заметил :D
mistergrim писал(а):
900p, 30fps
это на яще, а на плойку завезут мыло и 20 fps c всинком. Мы же знаем, какие опытные у Беседки разрабы, полгода бешеный упор в проц не могли пофиксить
mag_ai писал(а):
это даже если брать что игра делалась ~2 года
Bethesda Game Studios же, они со времён Dragpnborn DLC всё равно года три груши околачивали, за это время можно даже Ведьмак 3 сваять, при желании

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Xerxess писал(а):
на пс4,

По-мне, с 30FPS это лучше вообще не играть. Хотя "глаз сонсольщика не видет больше 30 кадров в секунду", а я вообще предлагал, что бы увеличить качество графики снизить фпс до 15, сонсольщики все равно не заметят.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 42
Скачаю с торрентов и посмотрю, стоит ли это денег. К консольным проектам доверия в принципе быть не может.

_________________
B650 ITX • 9800X • 32 Gb 6200c28 • RTX 5070 Ti • NR200
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • SKTC A09
A320 ITX • 5600G • 16 Gb 2666c16 • NAS/APU by makerunit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
N1ghtwish писал(а):
По-мне, с 30FPS это лучше вообще не играть.

Я не консольщик, но пару слов обязан сказать... Помню первый Кризис с картинкой в районе 25-30 фпс воспринимался достаточно гладко. В Дарк Соулс который был залочен на 30 фпс тоже не вызывал отторжения. А вот все остальные игры как проваливаются ниже 55-60 так сразу дерганые становятся и по глазам бьют... Еще Ведьмак 3 если лок в 30 кадров поставить то всё становится подёргивающимся, прерывистым, хотя тому же Дарк Соулс это не мешало и всё выглядело плавным (как и в кризисе первом)... Вот такой парадокс, чем объяснить - не знаю )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Тернополь(Укр.)
NeksusBS писал(а):
Я не консольщик, но пару слов обязан сказать... Помню первый Кризис с картинкой в районе 25-30 фпс воспринимался достаточно гладко. В Дарк Соулс который был залочен на 30 фпс тоже не вызывал отторжения. А вот все остальные игры как проваливаются ниже 55-60 так сразу дерганые становятся и по глазам бьют... Еще Ведьмак 3 если лок в 30 кадров поставить то всё становится подёргивающимся, прерывистым, хотя тому же Дарк Соулс это не мешало и всё выглядело плавным (как и в кризисе первом)... Вот такой парадокс, чем объяснить - не знаю )

"Вот я говорю ОГО, а ваша Галя больно балованая".
Наверное потому что в времена крисиза и ДС вы были еще не сильно разбалованы 60 фпс :). Может только после этого у вас появилась система которая тянула стабильные 60 фпс и вы начали привыкать именно к такой плавности воспроизведения.

_________________
Жизнь коротка, апгрейд вечен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
erazel писал(а):
Наверное потому что в времена крисиза и ДС вы были еще не сильно разбалованы 60 фпс . Может только после этого у вас появилась система которая тянула стабильные 60 фпс и вы начали привыкать именно к такой плавности воспроизведения.

У меня всегда машина была достаточно мощная, чтобы играть во все игры с 60 фпс. Дело именно в определённых играх. Кризис не мог идти на 60фпс на высоких настройках (на средних и низких играть в кризис я бы не стал, не та игра в которую играют ради гейплея и идеи.) просто потому что это был кризис ) его нормально тянуть смогли только железки, вышедшие через пару поколений (Слай Кросс системы не учитываем). Так что имели то, что имели, но выглядело это достаточно плавно, даже на фоне повсеместного 60фпс
Ну а насчет "во времена ДС" уже не катит никак. Я ДС первый купил 21 июля 2013 года (стим), а играл я в него очень долго и закончил год назад всего ) Тогда уже я точно не мог быть "не избалованным" любителем 30ти фпс.

Мне кажется что всё дело в движке и технологиях рендеринга. Типа присутствия\отсутствия сглаживания движения в кадре. Когда при 30 фпс в игре движение кажется прерывистым, это напоминает эффект очень короткой выдержки при съемке динамичной сцены (особенно характерно для Timelapse-видео). Могу ошибаться, но выглядит это очень похоже.
Кстати, те же 30 фпс не выглядят на консолях и ТВ так рвано, как они выглядят на компе. Хз почему) Но явно какие-то алгоритмы обработки\вывода отличаются от ПК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Магнитогорск
Если дело в ТВ, то можно подключить комп к нему и будет "консольная плавность". У самого телик без уплавнялки, но было бы интересно взглянуть, сильно ли убого смотрится и на пк и на приставке :)

_________________
PSN - mrbrightside9119
WoT - Mr_Brightside


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Mr Brightside писал(а):
Если дело в ТВ

Возможно, но в ДС и Кризис я гонял на мониторе обычном


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan