Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 198 • Страница 1 из 101  2  3  4  5 ... 10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2007
Откуда: г Волгоград
спасибо амд

_________________
Епть! Нет ничего не возможного, есть мало желания.8)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
Давай Хуан снижай для России 359$-GTX980 и 479$-980Ti - народ начнет их покупать.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
будет хоршо если АМД через месяц уронит на фуру Х ценник до 599$
после 16.07.15 выход Фуры Про - Хуану придется снижать цену на 980.
Может цены у нас на 980 вернутся в свои 19-20т.р. а больше она не стоит.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
NVIDIA-то, может, и снизит цены, а вот российские барыги магазины -- не факт. :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2015
Откуда: Санкт-Петербург
процесс пошел!господа присяжные заседатели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
Ох, ну слава богу, что не повышает. А то после выхода Fury X вполне себе могла задрать ещё на сотню баксов...

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Mokujin_82
Народ и сейчас неплохо 980ti берет, так что мечтай дальше.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
eightylvl писал(а):
а вот российские барыги магазины -- не факт.

закажи за бугром зачем кормить тролей российских?

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2012
Откуда: Тольятти
Mause
Такие карты берутся не для FHD, а в 4К разрешении Фурия +- равна 980Ti. Так что повышать цены смысла точно не было

_________________
i5 2500K @4.4Ghz\Asus p8z68-v\Asus 7950 DC2T\16 Гб\Windows 10 Pro x64\Asus Xonar DG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Mokujin_82 писал(а):
закажи за бугром зачем кормить тролей российских?

Так и сделаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
cr1t1cal писал(а):
Народ и сейчас неплохо 980ti берет

не мели ерунду, у товарищей своих магазинов есть. к тому же в других
магазах в городе есть знакомые еще ни разу за квартал ни кто не купил 980Ти.
eightylvl писал(а):
Так и сделаю.

Только погоди месяца полтора Хуан ценник уронит 17 июля выходит Фура про
более дешманский вариант и на воздухе за 450$ посмотрим чем Хуан ответит.

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
Andrew9 писал(а):
Такие карты берутся не для FHD, а в 4К разрешении Фурия +- равна 980Ti. Так что повышать цены смысла точно не было

Ага, особенно в разгоне да, особенно с запасом на будущее, где памяти надо больше, ага... Ещё 3 года назад говорили что для FHD 2Гб хватает, сейчас уже 3 не везде пролезает
Mokujin_82 писал(а):
не мели ерунду, у товарищей своих магазинов есть. к тому же в других
магазах в городе есть знакомые еще ни разу за квартал ни кто не купил 980Ти.

Наверное потому, что цены загибают на 10-20% ? не? За 3 месяца у нас в городе так и не купили GTX 970 за 35тыс, интересно почему? Видимо они никому не нужны и их не покупают?)

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Україна Одеса
Не факт что у нас это понижение буде в скором времени - да уж.
Но сам процесс - БРАВО АМД.
Наконец хоть немного конкуренции.
И сразу тыц! Цены припадать думают :-)
Дай бог ещё с процессорами конкуренция чтобы вернулась...

_________________
Русский военний корабль, иди на@й!
Слава Україні! Смерть ворогам!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Kotya. писал(а):
с процессорами конкуренция чтобы вернулась...

это уже фантастика


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
cr1t1cal писал(а):
Mokujin_82 Народ и сейчас неплохо 980ti берет, так что мечтай дальше.

да что там и говорить ценник конский 35К за 980 ti! Они что там о....ели что ли? Это больше половины моей зарплаты!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ark-bak писал(а):
Kotya. писал(а):с процессорами конкуренция чтобы вернулась...это уже фантастика



Вернётся не бойтесь - зен даст всем прикурить! Одно то что его стряпает разработчик Пхенома говорит о многом!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
eightylvl писал(а):
Mokujin_82 писал(а):закажи за бугром зачем кормить тролей российских?Так и сделаю.


Значит будем кормить тролей бугровских? Не надо дёргаться под клиентом и сразу бежать в магазин, сбавят цены наши барыги - никуда не денутся!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
да и курс ловить надо до 49 опускался, а сейчас 54! а 600$ x 5 = 3000 - деньги всё таки! А за лето он ещё поплавает и вверх и вниз это как пить дать!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
И всё равно 25К за R9 390 по моему мнению это круто! А брать за 650$ новую карту АМД с 4 Ггб и уступающую за те же деньги 980 Ti 25-30% просто глупо! Оптимальной покупкой является R9 290Х! А их то уже в продаже и нет - все раскупили! Народ не проведёшь - понимают, у кого есть мозги конечно!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Mokujin_82 писал(а):
закажи за бугром зачем кормить тролей российских?


Надеюсь, карта, заказанная за бугром, сгорит в первую неделю использования. И обратиться по гарантии будет некуда.

А почему не наказывать людей за идиотизм и кормление иностранных продавцов?
Ведь если бы люди хоть немного думали, то понимали бы, что нормальные цены на новинки на российском рынке появляются тогда, когда первый контейнер карт, купленных по официальной цене для крупных партий, доплывает до России и оказывается растаможенный на складах. А это занимает минимум 1,5 месяца.

Все карты, появившиеся на рынке до этого, куплены мелкими партиями по завышенным ценам и привезены воздухом, что тоже заметно поднимает себестоимость. А потому высокая цена на них - не "наглость барыги", а результат простой и понятной метематики.
Понятный для тех, кто думает.

Остальные могут ругать барыг, ведь это проще, чем думать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
ShadowTM писал(а):
Все карты, появившиеся на рынке до этого, куплены мелкими партиями по завышенным ценам и привезены воздухом, что тоже заметно поднимает себестоимость. А потому высокая цена на них - не "наглость барыги", а результат простой и понятной метематики.Понятный для тех, кто думает.Остальные могут ругать барыг, ведь это проще, чем думать.


Да всё понятно и я с вами согласен! Но барыги у нас существуют! Напомнить вам конец 2013 начало 2014, помните ситуацию с R9 290? Когда из за крипто монет цена была завышена выше рекомендованной на 5000 р. в течении 6 месяцев после анонса? Или забыли уже?

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 19
ShadowTM писал(а):
Надеюсь, карта, заказанная за бугром, сгорит в первую неделю использования. И обратиться по гарантии будет некуда.

а так вы обратитесь в магазин покупки, и вам там после 45 дней ответят, что не гарантийный случай, т.к. электротермическое повреждение. После чего нужно делать независимую экспертизу, искать юриста и таскаться по судам. И почему я должен кормить всех этих людей? Потому что мы живем в 1 стране?

_________________
9800X3D | ROG Strix LC III 360 | CROSSHAIR X870E HERO | G.Skill Trident Z5 Neo 32*2 | 7800 XT Phantom Gaming | 850W ROG Strix Platinum | 9100 PRO 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Mokujin_82 писал(а):
17 июля выходит Фура проболее дешманский вариант и на воздухе за 450$ посмотрим чем Хуан ответит.
Хуангу проще демпинговать, у него положение получше. Вот будет фурия без Х ~= производительности с фурией Х и как ты мечтаешь по 450, что думаешь ожидает фурию Х по 650 в этом случае? В амд не совсем же спятили, чтоб новые модели карт задаром раздавать. Им сейчас деньги отбить надо, а не благотворительностью заниматься. А оттого, что некий Mokujin_82 будет петь дифирамбы, у амд прибыль не вырастет.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
ShadowTM а ты случаем не барыга Российская? :lol:

_________________
Я снова тут :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 198 • Страница 1 из 101  2  3  4  5 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan