Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Судьбу Жанны Фриске миллионам яблочников!!! Вернее, часть этой судьбы.
P.S. Реально #@%$#%ись маркетолухи? Хочется стать виновниками массовой гибели креаклов? 15 ватт по воздуху! Если даже это индукция, то в зубах бывают металлические штифты, нейроны вообще-то тоже проводят электроток, а убывание поля согласно обратному квадрату расстояний никакой Тим Кук не отменит, будь он хоть 17 раз Супер-Геем, грозой унтерменшей-натуралов-гомосапиенсов.
P.P.S. Или в этом-то задачка и состоит?!

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: CCCP
Фото: 1
DOaG писал(а):
Судьбу Жанны Фриске миллионам яблочников!!! Вернее, часть этой судьбы.
P.S. Реально #@%$#%ись маркетолухи? Хочется стать виновниками массовой гибели креаклов? 15 ватт по воздуху! Если даже это индукция, то в зубах бывают металлические штифты, нейроны вообще-то тоже проводят электроток, а убывание поля согласно обратному квадрату расстояний никакой Тим Кук не отменит, будь он хоть 17 раз Супер-Геем, грозой унтерменшей-натуралов-гомосапиенсов.
P.P.S. Или в этом-то задачка и состоит?!


При чем тут рак мозга и микроволновое излучение? Прежде чем обделаться в шатны прилюдно, изучите донельзя простую цепочку - лучшая среда поглощения СВЧ (ответ - вода), затем изучите устройство человека - наиболее водосодержащие его органы. Для закрепления - изучить последствия несчастных случаев при работе сверхмощных источников СВЧ - РЛС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Именно статистика по РЛС... Да-да. Именно она - посмотрите. Выборка среди друзей, живущих в доме возле украинской РЛС в Крыму, расстояние - 700 метров до антенн. Статистика - за 40 лет все мужчины, кто там жил постоянно (с 20 лет) - умерли от онкологии. Только что выписали из Севастопольской больницы нашего друга - ей сделали операцию. Угадайте - какую? РЛС уже убрали - с выдворением оттуда упоротых кретинов была та ещё история, но это к теме не относится.
P.S. Опус с "обделанными штанами" выдаёт в Вас необразованного и крайне невоспитанного человека. Больше читайте - в жизни пригодиться.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
DOaG
Срочно шапочку из фольги и учебник по физике для средней школы.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2010
DOaG писал(а):
Именно статистика по РЛС...

Думаю что вы согласитесь что у РЛС несколько другая мощьность, а у применяемого метода индукции (трансфматор) другие частоты и радиус магнитного поля ?
Как вам уже писали:
mistergrim писал(а):
Срочно шапочку из фольги и учебник по физике для средней школы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: CCCP
Фото: 1
DOaG писал(а):
Статистика - за 40 лет все мужчины, кто там жил постоянно (с 20 лет) - умерли от онкологии.


Это не статистика. Sad, but true. Еще мужчины до 40 любят жить отвратительной жизнью без смысла и цели, заменяя их курением и малыми дозами алкоголя в любых количествах. Еще вдоль побережья Крыма валяется куча затопленного химоружия со времен ВОВ. Много чего не принимается в расчет, вместо этого выдается "окопная статистика".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
народ непонимает об чем речь вообще. речь об устройствах которы будут заряжать смартфон, непосредственно лежащий на них. лежащи в вашемкармане заряжаться не сможет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: CCCP
Фото: 1
Jameson писал(а):
народ непонимает об чем речь вообще


Что вы хотите от человека, всунувшего Лавкрафта себе в подпись и считающего остальных необразованными?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: г. Воронеж
Фото: 2
Jameson писал(а):
народ непонимает об чем речь вообще. речь об устройствах которы будут заряжать смартфон, непосредственно лежащий на них. лежащи в вашемкармане заряжаться не сможет

Он-то это понял и говорил как раз о том, что из-за того, что мощность зарядки увеличится в 3 раза, то данная энергия нормально не рассеется.

_________________
Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Питер
Вы видели эти зарядки? там принцип индукции на короткие расстояния. Нужно положить ваш телефон на эту зарядку чтобы он заряжался


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
кпд зарядки около 30%, процентов 20 уходит на тепло, остальное в атмосферу. если эти 5-10 ватт рассеются равномерно то нечего в принципе страшного с человеком не случится, вот только эта такая штука которая любит емкости и человек ей как раз и является, я бы не спал рядом с 2-3 зарядками, все же ожоги на клеточном уровне обеспечены, а это прямой путь к развитию рака и банального недомогания от отравления своими же мертвыми клетками.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan