Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
Судьбу Жанны Фриске миллионам яблочников!!! Вернее, часть этой судьбы. P.S. Реально #@%$#%ись маркетолухи? Хочется стать виновниками массовой гибели креаклов? 15 ватт по воздуху! Если даже это индукция, то в зубах бывают металлические штифты, нейроны вообще-то тоже проводят электроток, а убывание поля согласно обратному квадрату расстояний никакой Тим Кук не отменит, будь он хоть 17 раз Супер-Геем, грозой унтерменшей-натуралов-гомосапиенсов. P.P.S. Или в этом-то задачка и состоит?!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.05.2008 Откуда: CCCP Фото: 1
DOaG писал(а):
Судьбу Жанны Фриске миллионам яблочников!!! Вернее, часть этой судьбы. P.S. Реально #@%$#%ись маркетолухи? Хочется стать виновниками массовой гибели креаклов? 15 ватт по воздуху! Если даже это индукция, то в зубах бывают металлические штифты, нейроны вообще-то тоже проводят электроток, а убывание поля согласно обратному квадрату расстояний никакой Тим Кук не отменит, будь он хоть 17 раз Супер-Геем, грозой унтерменшей-натуралов-гомосапиенсов. P.P.S. Или в этом-то задачка и состоит?!
При чем тут рак мозга и микроволновое излучение? Прежде чем обделаться в шатны прилюдно, изучите донельзя простую цепочку - лучшая среда поглощения СВЧ (ответ - вода), затем изучите устройство человека - наиболее водосодержащие его органы. Для закрепления - изучить последствия несчастных случаев при работе сверхмощных источников СВЧ - РЛС.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
Именно статистика по РЛС... Да-да. Именно она - посмотрите. Выборка среди друзей, живущих в доме возле украинской РЛС в Крыму, расстояние - 700 метров до антенн. Статистика - за 40 лет все мужчины, кто там жил постоянно (с 20 лет) - умерли от онкологии. Только что выписали из Севастопольской больницы нашего друга - ей сделали операцию. Угадайте - какую? РЛС уже убрали - с выдворением оттуда упоротых кретинов была та ещё история, но это к теме не относится. P.S. Опус с "обделанными штанами" выдаёт в Вас необразованного и крайне невоспитанного человека. Больше читайте - в жизни пригодиться.
Думаю что вы согласитесь что у РЛС несколько другая мощьность, а у применяемого метода индукции (трансфматор) другие частоты и радиус магнитного поля ? Как вам уже писали:
mistergrim писал(а):
Срочно шапочку из фольги и учебник по физике для средней школы.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.05.2008 Откуда: CCCP Фото: 1
DOaG писал(а):
Статистика - за 40 лет все мужчины, кто там жил постоянно (с 20 лет) - умерли от онкологии.
Это не статистика. Sad, but true. Еще мужчины до 40 любят жить отвратительной жизнью без смысла и цели, заменяя их курением и малыми дозами алкоголя в любых количествах. Еще вдоль побережья Крыма валяется куча затопленного химоружия со времен ВОВ. Много чего не принимается в расчет, вместо этого выдается "окопная статистика".
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.01.2004 Откуда: Иркутск
народ непонимает об чем речь вообще. речь об устройствах которы будут заряжать смартфон, непосредственно лежащий на них. лежащи в вашемкармане заряжаться не сможет
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.11.2006 Откуда: г. Воронеж Фото: 2
Jameson писал(а):
народ непонимает об чем речь вообще. речь об устройствах которы будут заряжать смартфон, непосредственно лежащий на них. лежащи в вашемкармане заряжаться не сможет
Он-то это понял и говорил как раз о том, что из-за того, что мощность зарядки увеличится в 3 раза, то данная энергия нормально не рассеется.
_________________ Жизнь - не сахарная вата, но ей стоит полакомиться :-Р
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2009 Откуда: хз не помню
кпд зарядки около 30%, процентов 20 уходит на тепло, остальное в атмосферу. если эти 5-10 ватт рассеются равномерно то нечего в принципе страшного с человеком не случится, вот только эта такая штука которая любит емкости и человек ей как раз и является, я бы не спал рядом с 2-3 зарядками, все же ожоги на клеточном уровне обеспечены, а это прямой путь к развитию рака и банального недомогания от отравления своими же мертвыми клетками.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения