Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Цитата:
поскольку опасаются, что их идеи могут позаимствовать конкуренты


Все две?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 42
Кому нужны их ссаные покемоны и затёртый до дыр Марио? Пусть Нинтендо и дальше сидит на своих островах, раз не смогла в игры для людей, а не только для узкоглазых островитян.

_________________
B650 ITX • 9800X • 32 Gb 6200c28 • RTX 5070 Ti • NR200
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • SKTC A09
A320 ITX • 5600G • 16 Gb 2666c16 • NAS/APU by makerunit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Цитата:
Nintendo всё ещё считается влиятельным игроком

Кем считается?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
Вот будет хохма если нинтендо сделает консоль сильнее чем пс4.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Yalg писал(а):
если нинтендо сделает консоль сильнее чем пс4.


И выпустит для неё 100500 клонов Марио в 4K@60FPS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Скорее очередная "инновационная" фишка в управлении, которая вкатит лишь фанатам из Японии, потому как идею по повышению производительности украсть трудно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Zimbabwe
Фото: 13
Ну почему эти япошки на своём уме. Такая отличная марка, такие классные игры, и такая плохая реализация.
Да выпустите вы по настоящему мощную консоль которая будет соответствовать времени и году, а не то что пастген аля плойка 4 и хуан. Сделайте нормальный геймпад аля дримкаст или новый джой от ящика. Засунте туда оптический аудио выход и блюрей дисковод. И будет у вас лучшая консоль текущего поколения, с обалденными играми.
Хватит пороть ерунды и выпускать "инновацию". Игровая консоль для игра! Для ремейков есть плойка 4, а для скайпа есть хуан ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
AndreyTNT писал(а):
Игровая консоль для игра!

AndreyTNT писал(а):
Ну почему эти япошки на своём уме.

AndreyTNT писал(а):
которая будет соответствовать времени и году

Консольщики такие консольщики :D

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
Помоему сейчас нинтенда ничего не может предложить интересного. А поскольку они захотели отгрести денег от обзорщиков и летсплееров... они сами себя загнали в изоляцию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2008
AndreyTNT писал(а):
Такая отличная марка, такие классные игры, и такая плохая реализация.Да выпустите вы по настоящему мощную консоль которая будет соответствовать времени и году, а не то что пастген аля плойка 4 и хуан. Сделайте нормальный геймпад аля дримкаст или новый джой от ящика. Засунте туда оптический аудио выход и блюрей дисковод. И будет у вас лучшая консоль текущего поколения, с обалденными играми.Хватит пороть ерунды и выпуск

И стоить она будет как ПК.

Консоли более $400 баксов особо не продаются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2012
Откуда: Рига
ivanvatnikov писал(а):
Кому нужны их ссаные покемоны и затёртый до дыр Марио? Пусть Нинтендо и дальше сидит на своих островах, раз не смогла в игры для людей, а не только для узкоглазых островитян.

Судя по продажам - всему миру. По прежнему продаются как кокаин и конца этому не видно. :crazy:

_________________
Типичный Пингвиновод :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2012
Откуда: Vladivostok
Фото: 4
Новая консоль нужна очень сильно. Продажи U не то чтобы здоровские, сама она уже довольно устарела, а слухи про NX довольно туманно намекают на конкурента Виты/Андроидоигропланшетам. Посмотрим что будет дальше.

AndreyTNT писал(а):
Сделайте нормальный геймпад аля дримкаст

Лол, хренью от дримкаста только гвозди забивать. Лучше уж реюзануть кубовский еще раз, благо ему до идеала нужно совсем немного.
AndreyTNT писал(а):
или новый джой от ящика

Wireless controller pro, гораздо лучше ящиковского.
AndreyTNT писал(а):
Засунте туда оптический аудио выход и блюрей дисковод.

Для кинца есть PS3, консоли Нинтендо для игр.

_________________
"Берёшь две 1030 и у тебя уже 2060. Потом докупаешь ещё одну и ты с 3090. Рабочая схема. Не благодарите."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
можно невежественно писать что угодно, но именно у ниндендо на прошлом поколении консолей - самые глубокие и проработанные игры.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan