Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2003
"когда.. она.. - это все очень интересно товарищ Вертер" (с) "Гостья из будущего"
подобных "новостей" можно набирать по пачке в день..
а может все-таки публиковать что-то действительно интересное из мира игроиндустрии?

_________________
часы бьют... всех... "Следуй своей дорогой и пусть другие говорят, что угодно"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
SerGee
А ты не подумал, что писать, может быть, просто больше не о чем?
В прошлом году то же самое было, е3 закончилась и тишина наступила. Плюс лето у всех.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2012
Фото: 2
Вот что странно: креатива в этой игре не было, а креативный директор был.

_________________
core i5-2500
Gigabyte Z68AP-D3
24Gb DDR3-1333
Riva TNT2 =>5200FX =>6600GT =>9600GT =>HD6870 =>печ970 =>HD7770 =>1060 Palit Dual


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2013
Нужно больше заданий: сходи туда принеси то. :super:

_________________
*4670*CNPS10X Performa*ASUS B85-PLUS*16Gb*Crucial MX100*уши ATH-M50X*GTX1066 SJS*Zalman Z12 Plus*Corsair RM 650W*Creative ae-9pe*IiyamaX2483HSU*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
копипастный директор нашел новую работу? ну клево ему.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Я видел эту игру, там одинаковые пещеры с одинаковыми монстрами по всей карте, только это был не онлайн а предыдущая часть. Если ты побывал в одной пещере - считай что побывал во всех.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
chelovek83 писал(а):
ужно больше заданий: сходи туда принеси то.

там нужно убить главаря разбойников :dance:

Добавлено спустя 52 секунды:
Rodyanin писал(а):
копипастный директор нашел новую работу? ну клево ему.

Я когда вошел во вторую пещеру понял, что директор - идиот.
The Elder Scrolls V: Djvu

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Цементатор писал(а):
Я когда вошел во вторую пещеру понял, что директор - идиот
креативные директора Беседки Геймстудиос и Зинимакс это совершенно разные идиоты, но в таком мультяшном балагане как Бордер, косящем под все ММОRPG клише в мире, второму идиоту самое место, сделает игру ещё более унылой и копипастной, и добавит туда вид от третьего лица и бронелифчиков за донаттт. И подписку! Но так как у меня что в Скайриме, что в SWTOR героини были одеты как шлюхи, в лучший донат-шмот, который можно найти на Нексусе или рынке (даже пиро павертех, как ни странно), то этот директор ничего нового по сути туда не привнесёт, кроме вида от третьего лица

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
Недавно, например, вышел 3й эпизод "чаптерсов" =) Лучше б об этом написали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Renegade1979 писал(а):
но в таком мультяшном балагане как Бордер, косящем под все ММОRPG клише в мире

не понимаете вы крутость борды я хоть и прохожу первый но вполне пропах духом этой вселенной - она шикарна... и всей нет пафаса "мы сделаем супер пупер игру" они просто делают вещь с юмором и часто у них выходит круто. а те "клише" это гротеск.. ведь надо понимать разницу между искусством и играми - а вот многие компании забывают и рекламируют как нечто такое что прям перевернет представление о мире при этом теряют весь игровой фан.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
mag_ai писал(а):
не понимаете вы крутость борды я хоть и прохожу первый но вполне пропах духом этой вселенной - она шикарна
вообще понимаю крутость истории или персонажей, тут не хуже, чем в Ведьмаке и претензий нет (в при-сиквел не играл), Убийсофт следует поучиться, а то сунут Паган Мина в виде лотоса или Вааса и пару наркоманов и ... всё! А в А...сасине вообще и этого нет. Но это ж обязательно нужно сунуть в игру клише из корейских мморпг с фармингом и гриндиловом, чего точно игре не хватало, чтобы ещё и стволы ломались, а также собирать всякий мусор на помойках и крафтить из него апгрейды с элементальным уроном х3 и последний писк моды, эликсиры из частей зомби (также очень не хватает слоумо после расчленёнки карликов :D )... не говорю, что поляки перещеголяли в этом даже Gearbox, скорее наоборот, они же не сделали грофоннн мультяшным и в изометрии, как в Дибиало и wow и прочих поделках, откуда всё это пришло. Всё равно шутеру эти уровни и сундуки и прокачки как корове седло. Сколько элементов прокачки не добавляй в какой-нибудь Dark Souls, всё равно будет слэшорЪ про доблестного Данте, и придётся задрочить гейпад и много раз перекатиться, после чего тебя ваншотнут если не успел нажать кнопку Х, а в порте на ПК эту кнопку повесят на другой конец клавы, и без возможности переназначить.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan