Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
Никогда не слышал, и на моей 970 такого нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
industria писал(а):
и на моей 970 такого нет.

самой 970-ки тоже нет?
GeForce 660 OC.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
Ответ в предыдущем посте, опечататься с 660 на 970 на мой взгляд невозможно.


Последний раз редактировалось industria 30.06.2015 7:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
Alexey200 редко кто профиль регулярно редактирует, а за свист интересно ...

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Мне кажется без шума вообще видях нет, в любой линейке и партии будут такие, и если повезет, то она попадется вам.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
industria писал(а):
Ответ в предыдущем посте, опечататься с 660 на 970 на мой взгляд невозможна.

fantazer писал(а):
Alexey200 редко кто профиль регулярно редактирует


Чтоб его регулярно редактировать, нужно что-то регулярно покупать.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
какой забавный троль, иди пофапай на свой профиль, благо ради этого ничего покупать не нужно, хватит умения читать и правой руки;)
p.s. денег на нвидию не хватило?


Последний раз редактировалось industria 30.06.2015 7:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Пока таких отзывов не видел, по ссылке в первом случае брак помпы под замену, во втором никакого свиста дросселей не слышно

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Фото: 0
Сколько у меня было разных видеокарт, ни разу не сталкивался с пищащими дросселями.
Имхо пищащие дросселя, скорее очень мелкая проблема. Раз об ней не особо парятся, ни nVidia, ни AMD.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
"швыстели, швыстим и будем швыстеть." с уважением, ваши дроссели. :)
тут проблема не в видеокарте, а в некачественных комплектующих. когда-то на радеоне 9550 гигабайтовском свистели и на мамке какой-то. давно это было...

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
<TopUpdate> писал(а):
пищащие дросселя, скорее очень мелкая проблема

вот как познаете эту траблу, так и будете судить - это огромнейшая проблема, особенно если системник стоит близко к уху.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2011
Откуда: Смоленск
Ох ни фига ж себе новость, дроссели пищат на видюхе. А то, что проблеме уже сто лет в обед, и что любая видюха может пищать, независимо от изготовителя и принадлежности к красным или зеленым, об этом все первый раз слышат? И каждый раз регулярно везде появляются такие новости по мере появления новых моделей. Зачем?

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Amsterdam_83 писал(а):
Ох ни фига ж себе новость, дроссели пищат на видюхе. А то, что проблеме уже сто лет в обед, и что любая видюха может пищать, независимо от изготовителя и принадлежности к красным или зеленым, об этом все первый раз слышат? И каждый раз регулярно везде появляются такие новости по мере появления новых моделей. Зачем?

Вообще ИМХО данная проблема больше распространена на НВ вероятно в связи с неравномерной нагрузкой GPU

_________________
Mantle - сила!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2015
Проблема, скорее всего, ещё и в возрасте пользователя. По мере взросления и старения снижается восприятие высоких частот (выше 2 кГц). Поэтому, люди среднего и старшего возраста этот писк не слышат / слышат хуже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2011
Откуда: Смоленск
svas писал(а):
Вообще ИМХО данная проблема больше распространена на НВ вероятно в связи с неравномерной нагрузкой GPU

Не берусь судить, на чьих картах это больше распространено. Помню, что радики 5850/70 повально свистели. Менял 2 раза сам на разных производителей, в итоге все равно небольшой свист был, пропал сам собой через пару месяцов использования.

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Lexagon писал(а):
не считает проблему достаточно распространённой и существенной

А ее никто не считает существенной. В свежем обзоре 980Ti Дмитрий Владимирович "обозревал" тот-же свист. Будет новость на главной ? :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
Lexagon
Небольшой вброс говна на вентилятор сопернику )))
LanX писал(а):
В свежем обзоре 980Ti Дмитрий Владимирович "обозревал" тот-же свист. Будет новость на главной ?

Про "них" только хорошее )))

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
На hd6950 помню один раз услышал писк дросселей, когда запустил встроенный бенч в 7ке и как раз в момент тестирования ВК, больше знать не знал, что такое бывает :)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
моя 970 свистит жутко (msi gaming 4g)
но свист начинается когда fps>100, мне же достаточно 60, так что выставляю везде где можно vsync и проблема отпадает, хотя все - равно неприятно


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan