Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: г.Лянтор
Когда же мода на эти ди;айны лопаты пройдут?
И это моторолла, которая когда то делала одни из самых оригинальных по виду девайсов

_________________
Quis custodiet ipsos custodes


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2011
Самые идеальные размеры 4.3 - 5.0 дюймов , 4.7 золотая середина . Всё что больше лопата сапёрская.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: г.Лянтор
Да дело не в размере даже... Раньшеслайдерытрансыормеры, раскладушки всякие...полет мысли был...а сейчас лопаткалопата...лопатище...уодних углы острые у других запатентованно округлые...все выбор закончился

_________________
Quis custodiet ipsos custodes


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2003
Откуда: Санкт-Петербург
angyannn писал(а):
Раньшеслайдерытрансыормеры, раскладушки всякие...полет мысли был...

Полет мысли ради полета мысли? Распространяется наиболее удобное решение, и в данных технологических условиях оно - вот такое. Мне смартфон нужен чтоб получать и передавать информацию: звонки, интернет, гпс. Кому-то нужны еще игрушки. Внимание, вопрос! В чем тут поможет слайдер/трансформер/раскладушка?
Если уж речь о лопатах, ну давайте лопаты в виде 2 складных штопоров делать. А что, полет мысли же. "Не как у всех".

_________________
An eye for an eye makes the whole world blind.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: г.Лянтор
Astaroth_AiR писал(а):
Распространяется наиболее удобное решение, и в данных технологических условиях оно - вот такое. ".

распространяется менее затратное в производстве, а значит выгодное для производителя, об удобстве сейчас особо не думают

а необходимость звонков геолокации и интернета...ну если упираться на это то странно - почему такой разброс в ценах и уровне продаваемой продукции..
по идее они сопоставимы по характеристикам предоставления звонкой интернета и локации на местности..
однако же упор пошел в сторону продавания воздуха - мыльные кукурузные мегапиксели, число стразов и драк металов в отделке - а в большей степени брендовость и сила рекламной кампании

между тем такую банальную вещь как опрная ножка что бы девайс сам стоял на ровной поверхности не имеет ни одна модель...
все продают дополнительно чехлы - по сути убивающие сам смысл дизайна аппарата(чехол скрывает все усилия художников дизайнеров)
в итоге покупателю продали убогое в плане эстетики тельце - дополнительно впарив дермантиновые(кому и кожанные - по цене верхней одежды(утрирую)) чехлы

да - лопатообразное тело лишено хардварной клавиатуры(и если получаем проблемы с сенсором - тело становится кирпичем) - зато продаем дополнительно манипуляторы и клавы - которые подсоединяем крайне неудобными проводами! - а главное что? правильно - берем с покупателя еще бабло

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Astaroth_AiR писал(а):
ну давайте лопаты в виде 2 складных штопоров делать

ирония в том, что если через какое то время мода гаджетная действительно пойдет по пути "штопоров" - вы будете самоотверженно защищать догматичность штопорной теории - фанатично отвергая любые другие идеи)))

_________________
Quis custodiet ipsos custodes


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan