Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.09.2007 Откуда: г.Лянтор
Да дело не в размере даже... Раньшеслайдерытрансыормеры, раскладушки всякие...полет мысли был...а сейчас лопаткалопата...лопатище...уодних углы острые у других запатентованно округлые...все выбор закончился
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.07.2003 Откуда: Санкт-Петербург
angyannn писал(а):
Раньшеслайдерытрансыормеры, раскладушки всякие...полет мысли был...
Полет мысли ради полета мысли? Распространяется наиболее удобное решение, и в данных технологических условиях оно - вот такое. Мне смартфон нужен чтоб получать и передавать информацию: звонки, интернет, гпс. Кому-то нужны еще игрушки. Внимание, вопрос! В чем тут поможет слайдер/трансформер/раскладушка? Если уж речь о лопатах, ну давайте лопаты в виде 2 складных штопоров делать. А что, полет мысли же. "Не как у всех".
_________________ An eye for an eye makes the whole world blind.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.09.2007 Откуда: г.Лянтор
Astaroth_AiR писал(а):
Распространяется наиболее удобное решение, и в данных технологических условиях оно - вот такое. ".
распространяется менее затратное в производстве, а значит выгодное для производителя, об удобстве сейчас особо не думают
а необходимость звонков геолокации и интернета...ну если упираться на это то странно - почему такой разброс в ценах и уровне продаваемой продукции.. по идее они сопоставимы по характеристикам предоставления звонкой интернета и локации на местности.. однако же упор пошел в сторону продавания воздуха - мыльные кукурузные мегапиксели, число стразов и драк металов в отделке - а в большей степени брендовость и сила рекламной кампании
между тем такую банальную вещь как опрная ножка что бы девайс сам стоял на ровной поверхности не имеет ни одна модель... все продают дополнительно чехлы - по сути убивающие сам смысл дизайна аппарата(чехол скрывает все усилия художников дизайнеров) в итоге покупателю продали убогое в плане эстетики тельце - дополнительно впарив дермантиновые(кому и кожанные - по цене верхней одежды(утрирую)) чехлы
да - лопатообразное тело лишено хардварной клавиатуры(и если получаем проблемы с сенсором - тело становится кирпичем) - зато продаем дополнительно манипуляторы и клавы - которые подсоединяем крайне неудобными проводами! - а главное что? правильно - берем с покупателя еще бабло
Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Astaroth_AiR писал(а):
ну давайте лопаты в виде 2 складных штопоров делать
ирония в том, что если через какое то время мода гаджетная действительно пойдет по пути "штопоров" - вы будете самоотверженно защищать догматичность штопорной теории - фанатично отвергая любые другие идеи)))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения