Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 120 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
вот вам и Ваша водянка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
ark-bak писал(а):
вот вам и Ваша водянка

Да куда уж ей до Вашего воздуха на Gigabyte 980Ti с его воющими 40дб.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2014
Производители вообще тестят свое железо перед выпуском на рынок? То эпопея с памятью у 970, то высокочастотный шум и т.п. Сейчас покупка нового железа=развод на лоха.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
2ые стандартны о.ру on :ok: :
Как так о мелких проблемах АМД сразу же нужно из них делать слона и спамить ими весь сайт. То помпа (в новых партиях уберут, уже сказали), то видители писк (1 видуха из 1000000) то еще шота.
Тем временем слоновые проблемы Жирафов странно проходят мимо, и вобще, в мух их превращают,а часто и вобще не освещают ими, как так то?
2ые стандартны о.ру off :facepalm: .

Вон там житииксти от гиги пищит мама не горюй, кошки ужу на видуху лезут...а отвалы чипов? Вобщем :scare:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Высокочастотный шум раздражает значительно сильнее. Сравнимо с воем турбины под 50 дБ.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
ark-bak писал(а):
вот вам и Ваша водянка

О чем речь?
1,1 сон пиковый уровень синусойдных колебаний (малозаметных) порядка 40дб это звук шепота на грани слышимости в полной тишине, шум с улицы при закрытых окнах как правило сильнее
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1 ... 0%BA%D0%B0

Добавлено спустя 57 секунд:
это вам не усредненный шум с 1м в 40дб (у 980 Ti он еще больше)

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
svas писал(а):
1,1 сон пиковый уровень синусойдных колебаний (малозаметных) порядка 40дб

Вы так говорите, будто это хорошо. Согласны жить в доме/квартире где 24/7 такой уровень шума в 40дб? :lol:

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Genrix писал(а):
Вы так говорите, будто это хорошо. Согласны жить в доме/квартире где 24/7 такой уровень шума в 40дб? :lol:

у меня сейчас 100% больше; 1,1 сон максимальный шум турбины - я бы сказал это очень хорошо. Еще бы плату зафиксировать резинками чтобы ВЧ шума не было

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
svas писал(а):
у меня сейчас 100% больше, я бы сказал это очень хорошо

У меня для вас плохие новости - при таком уровне шума с годами будет повреждена нервная система, психика, ранее старение, возможен выход в окно от съехавшей крыши. :crazy: Нормально это до 30дб, т.е. в три раза тише.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Genrix писал(а):
У меня для вас плохие новости - при таком уровне шума с годами будет повреждена нервная система, психика, ранее старение, возможен выход в окно от съехавшей крыши. :crazy: Нормально это до 30дб, т.е. в три раза тише.

до вас еще не дошло что это пиковый шум вплотную, а не усредненный с 1м?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Genrix писал(а):
Нормально это до 30дб, т.е. в три раза тише.

у 980 Ti порядка 70дб
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1 ... 0%BA%D0%B0

_________________
Mantle - сила!


Последний раз редактировалось svas 30.06.2015 12:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2003
Задолбали либерасты от хайтека.
То им производительность Fury X не достаточно, хотя из-за нее Nvidia цены на скою 980ti изначально низкой сделала и сейчас по слухам понижать собирается.
То шум у них большой у Fury X, но и у NVidia карты шумят. А в отличии от них Fury можно безболезненно шумоизолирующим материалом обклеить. Что несомненно ПЛЮС, а не минус, как тут пытаются выставить.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
В общем обклеив звукоизоляцией и зафиксировав плату резинками можно получить абсолютно бесшумную разогнанную FuryX

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
svas
Только вот 980ти пошумит в игре и затихнет в простое, а фурия будет тарахтеть постоянно.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Genrix писал(а):
svas
Только вот 980ти пошумит в игре и затихнет в простое, а фурия будет тарахтеть постоянно.

C чего это? Помпа при низкой температуре вообще не шумит. Вы хоть раз нормальную СЖО видели?

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
sergtrav писал(а):
Да куда уж ей до Вашего воздуха на Gigabyte 980Ti с его воющими 40дб.

Не спешите. Гига не самый лучше не реф. Та же Evga тише. А скажем Asus и Msi еще не видели в деле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
svas писал(а):
В общем обклеив звукоизоляцией и зафиксировав плату резинками можно получить

#77

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Novasiris писал(а):
Не спешите. Гига не самый лучше не реф. Та же Evga тише. А скажем Asus и Msi еще не видели в деле.

Спешить незачем, 780Ti и 290Х тихих не бывает, и я сильно сомневаюсь, что 980Ti с тем же нагревом и потреблением будет тише.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Suho писал(а):
Задолбали либерасты от хайтека.
То им производительность Fury X не достаточно, хотя из-за нее Nvidia цены на скою 980ti изначально низкой сделала и сейчас по слухам понижать собирается.
То шум у них большой у Fury X, но и у NVidia карты шумят. А в отличии от них Fury можно безболезненно шумоизолирующим материалом обклеить. Что несомненно ПЛЮС, а не минус, как тут пытаются выставить.

Не зря у Хуаня бОльшая часть аудитории - ребятишки 12-18 лет :lol: не думаю что они задумываются о ваших этих дЫцЫбелах :-P


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 30.06.2015 15:37, всего редактировалось 1 раз.
п 3,5 и 3,10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
Нужен мод с подключением к водопроводу. ))

_________________



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 120 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan