Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 155 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Значит вот оно как...30 фпс, но хотелось бы 60 да? Так почему же не сделать? ах да...планшетопроц и ~7850 не позволяют разгуляться? Очинь жал, а так хатилас :(

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
Kuchkun писал(а):
ах да...планшетопроц и ~7850 не позволяют разгуляться? Очинь жал, а так хатилас

Бог с ней, с начинкой! Уже вроде пережили тот факт, что консоли устарели до выхода.... Больше убивает то, что при таком слабеньком желе, они умудряются запускать игрухи, с не хилой графической составляющей, а компы в 10-ки раз мощнее жутко лагают при той же картинке (один ватман чего стоит)))

_________________
Battlefield 3,4, Bad Company2, The Division, Star Citizen - Notf8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
notf8
Это так кажется, в том же ватмане попробуй найди отличия Low от High в картинке, но High лагает.
В гта5 если выставить консольный графон, то она летает на 660, как и ватч догс.
Просто все фичи графона на пк прикручены абы как и лишь бы лагало, тупо написав код на убер качество расчета, которое уже глазом просто не видно, а ресурсов жрет кучу. Например HDR 8 vs HDR 32.
Какая глазу разница наложена кубическая текстура отражения 1500 или 4096? Никакой, но 4096 укладывает системы в хлам. Тени 1500 не отличаются на глаз от теней 8192, тем более 4096, но опять же уложат ПК. Вот так графон и делается для пк. А текстуры как были мылом, так и остались, хоть что ты на них натягивай.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
#77 Пабаяним

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
BeetlejuiceЗасщитано!!!!1

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
notf8 писал(а):
Больше убивает то, что при таком слабеньком желе, они умудряются запускать игрухи, с не хилой графической составляющей
учитывая то, что анизотропку там пофиксили только месяц назад (МЫЛО!), можно представить какие тонны мыла слопали благодарные сонибои, плюс лесенки в Bloodborne, но это мелочи. А я себе Dying Light получил в районе плоечных 30 fps с просадками, отключением свистоперделок Нвидии (их на плойке нет), и тени не на максе (которые кубиками). Если даже гиговая gtx560 тянет с просадками, то и плойко потянет, даже и без просадок и оптимизаций, и тени замаксят. Чисто под 1.8 терафлопс чип малость помощнее раритета на Ферми, но уже сольёт мало-мальски мидловому Кеплеру.
Genrix писал(а):
А текстуры как были мылом, так и остались, хоть что ты на них натягивай.
в том же Ведьмаке 3 и Dying Light текстуры ещё пристойные, но внутриигровое АА мылит, пока не отключить и не зафорсить анизотропку 16х так и будет казаться, что попал в мыловарню.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
А где же завсегдатае на оверах консольщики, которые декларируют, что 30 фпс на плойке - достаточно?

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2011
DGerome42 писал(а):
А где же завсегдатае на оверах консольщики, которые декларируют, что 30 фпс на плойке - достаточно

Как же прикольно читать бомбаж тех, кто НИКОГДА не поиграет в такие игры!!! 30 fps или 60 fps. Что это вообще значит для консоли? Играть - интересно! Управление - удобно! Чего еще надо? Но нет, Титанчеги уверяют меня, что у меня все плохо, кругом мыло, смотреть невозможно, из глаз слезы... ну или чего-то там! Ну-ну )

p.s. а БАТМАН как там на божественном ПК, прошли уже???? 60 fps, ну или чего там вы меряете? А видеокарта у вас за 50 тыс? или 30? или 20?

p.p.s Чисто под 1.8 терафлопс чип малость помощнее раритета на Ферми, но уже сольёт мало-мальски мидловому Кеплеру. Вы о чем? сравнивать видеокарты и приставку? Мы на разном уровне! через год ваши ферми и кеплеры будут ниочем, а ps4 так и будет ps4. Может сравним видеокарты с чем-нибудь еще? Мож с BMW X5?


Последний раз редактировалось Vinnypooh 30.06.2015 22:20, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: Москва
notf8 писал(а):
они умудряются запускать игрухи, с не хилой графической составляющей

При этом идут на кучу компромиссов и хитростей, которые на первый взгляд не заметны глазу. А когда присмотришься, сразу видан вся убогость картинки.

Добавлено спустя 55 секунд:
Vinnypooh писал(а):
p.s. а БАТМАН как там на божественном ПК, прошли уже???? 60 fps, ну или чего там вы меряете? А видеокарта у вас за 50 тыс? или 30? или 20?

У вас бомбануло.

_________________
GNU/Linux user


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2011
r.o.m.a.N писал(а):
У вас бомбануло


Вам виднее!
Первый комп в 1994! 486 dx 100 если о чем говорит. Всю жизнь на ПК. А теперь купил плойку, и представляете, играть удобнее! не в шутаны, конечно! Но в остальном, все хорошо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2013
Фото: 17
Renegade1979 писал(а):
пока не отключить и не зафорсить анизотропку 16х


всмысле ?
в Ведьмаке 3 фиговая анизатропка ?
хотя, я даже и не помню, включается ли она там где-нибудь или нет..

_________________
Ryzen 7 5800X + 32 ГБ ОЗУ + RX 6700 XT + Full HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Проблемы с 60 FPS у плойки? А не потому ли, что PS4 в Эльдорадо собирали - 8 ядров, 8 гигов и уникальная видеокарта! :D

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
DGerome42 писал(а):
А где же завсегдатае на оверах консольщики, которые декларируют, что 30 фпс на плойке - достаточно?
:D не только 30 fps (и анизотропка), но и дальность ниже минималок ПК, а я ставил на макс, макс там урэзали, я думал в угоду соснолькам, но раз на самой мощной ниже ползунка на 0... урезали потому что нет тянули gtx980 куча скринов. Воистину не дрейкфейсом единым.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2011
DGerome42 писал(а):
Проблемы с 60 FPS у плойки?


Да какие проблемы с 60 FPS? выходит экслюзив, все в порядке. Играть будет интересно. Чего вы за нас переживаете-то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
mphuZ писал(а):
хотя, я даже и не помню, включается ли она там где-нибудь или нет..
У Ведьмака и во второй части форсили в драйвере, что-то косячило, и тут косячит... много отзывов и ругани на форумах, мол в Watch Dogs, ГТА5 или этом Ведьмаке нужно форсить анизотропку в драйвере, неспроста такие разговоры, если в версии для ящика 16х, как в Thief, там и на ПК может быть 16х, а если там 4х как в Dead Rising 3, то и на максе может остаться 4х, у разрабов руки из жопы часто и густо.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Vinnypooh писал(а):
30 fps или 60 fps. Что это вообще значит для консоли? Играть - интересно! Управление - удобно! Чего еще надо? Но нет, Титанчеги уверяют меня, что у меня все плохо, кругом мыло, смотреть невозможно, из глаз слезы... ну или чего-то там! Ну-ну )


"довести частоту кадров в Uncharted 4 до шестидесяти будет если не невозможно, то невероятно сложно. После многочисленных писем фанатов студия приняла решение всё-таки постараться найти компромисс"

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2011
Renegade1979 писал(а):
урезали потому что нет тянули gtx980 куча скринов. Воистину не дрейкфейсом единым.


Здесь тема про Анчартед4, вы о чем сейчас? Даинг лайт на плойке говно, согласен!!! А Анч на писи как смотрится????


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Не думаю, что со времён Dying Light соснолька стала мощнее, но анизотропку вроде починили, соотв. в дрейкфейсе 4 проблему унылости дальности прорисовки решили очень просто, хреново детализированные горизонты просто залили туманом, доом и мылом так, что в паре сотен метров уже нихрена не видно. Или можно поступить гораздо проще, отключить анизотропку и сэкономить на дофе
Vinnypooh писал(а):
Чего вы за нас переживаете-то?
после скринов с такой дальностью отрисовки, как в DL, я бы тоже за вас переживал. Как это глаза не поломали ещё, и это игра с открытым миром.
Vinnypooh писал(а):
А Анч на писи как смотрится????
ты уже купил дрейкфейса за 60 баксов? Это будет стоить как половина твоего радеончика :D

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2011
Vinnypooh писал(а):
После многочисленных писем фанатов студия приняла решение всё-таки постараться найти компромисс"


Здесь про мультиплеер разговор! Посмотрите, на каких настройках графики играют в мультиплеер ПК игруны в кс, например? Им там FPS нужен под 300 чтоб раньше попасть. И мыша разогнанная под скорость опроса 1000 раз в секунду. И TN монитор с быстрой матрицей, а лучше с трубкой из средневековья!!!! Как это все связано с игрой для синглплеера?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 155 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan