Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Фото: 0
Всё дело в крышке.(c)

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Осталось купить 3Д принтер

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
раздавали б эти фурии даром - не взял бы. Назвать надо было - radeon legoX


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Укр.Кировоград
ark-bak писал(а):
раздавали б эти фурии даром - не взял бы


Так тебе и не нужно, тебе hd3000 хватит :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
Цитата:
Кроме того, полученные в результате снятия крышки повреждения и дефекты видеокарты не являются гарантийным случаем

А что будет считаться повреждением? Царапины на винтах будут? А то насоветуют сейчас, а потом "мы вас предупреждали"

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Развлекуха пошла твою мать! Отвлекают народ от насущных проблем! Что с процессорами Zen то?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Michas писал(а):
ark-bak писал(а):раздавали б эти фурии даром - не взял бы

ну признайте что погорячились малость!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Mause писал(а):
А что будет считаться повреждением? Царапины на винтах будут? А то насоветуют сейчас, а потом "мы вас предупреждали"

Не будут, как и микроцарапины, например на задней панели.
Хватит фантазировать как все плохо у АМД, у АМД без вас все отлично

_________________
Mantle - сила!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Новосибирск
Доктор лектор писал(а):
Что с процессорами Zen то?

Так вроде бы уже не раз и не два и не три говорили - будут в 2017.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
<TopUpdate> писал(а):
Всё дело в крышке.(c)

Всё дело в крыше - похоже у АМД она съехала!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Shtirliz74 писал(а):
Доктор лектор писал(а):Что с процессорами Zen то?Так вроде бы уже не раз и не два и не три говорили - будут в 2017.


Докурились - на скелета похожи стали! Пора бросать! (шутка!)

Добавлено спустя 1 минуту:
Я знаю что в 2017 но хоть подогревали бы сообщениями о ходе процесса!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 01.07.2015 9:43, всего редактировалось 1 раз.
п 3,10 - оффтоп


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
ark-bak писал(а):
Назвать надо было - radeon legoX

+1
:lol:
ещё
svas писал(а):
обклеив звукоизоляцией и зафиксировав плату резинками можно получить абсолютно бесшумную разогнанную FuryX

как советуют уважаемые знатоки,
на выходе получаем FuryX Lego edition за 650 кровных уе.
Цитата:
полученные в результате снятия крышки повреждения и дефекты видеокарты не являются гарантийным случаем, утраченные и повреждённые крышки AMD также заменять не собирается. Зато компания обязуется выкладывать цифровые модели самых интересных крышек, созданных силами энтузиастов, чтобы их могли скачать и воспроизвести все желающие

:haha:
Велкам в клуб "Очумелые ручки"

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 0
Новый слоган АМД: загляни под крышечку - найди трещину - лишись гарантии (в магазине скажут "сам дурак") :lol:

_________________
Я снова тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Лучше не заглядывать даже. Колхоз будто самоделка какая-то.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
REALpredatoR писал(а):
Новый слоган АМД: загляни под крышечку - найди трещину - лишись гарантии (в магазине скажут "сам дурак")

Новый слоган фанов Nvidia: купи зеленку, закапай в глаза, и ты увидишь вместо волоса трещины (головного мозга)! :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 01.07.2015 9:45, всего редактировалось 1 раз.
п 3,16 и 3,19 - фанатство и провокация


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Камышин
Щас туда очумелые вкрячат какую-нить неонку, логотип любимой игры и автограф Пеле...

_________________
И тогда, наверно, грустным будет, этот самый, мистер Х...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
Откуда: Пермь
Фото: 14
Очумелые ручки за несколько дней могут переделать эту недоводянку. Как обнаружились проблемы сразу же появились предложения как это все устранить. Почему же АМД не может ничего сразу сделать нормально уже сколько последних лет? Производство в гараже у дяди Васи? Индус стайл рулит? Или студенты электро-механического колледжа за зачет работают?
Мне уже страшно становится за двухчиповую Фурию, бедняжка, какого монстра из нее сотворят (впопыхах, в последний день перед релизом, т.к. все оставшееся время опять будут "квасить").
Рефы никогда не были "маст хев", но это уже ни в какие ворота не лезет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2003
самое важное - будет ли с воздушкой Radeon R9 Fury X от MSI ASUS Sapphite Gigabyte? Тогда сразу отпадет геммор с шумом помпы. Неужели что-то типа arctic cooling accelero xtreme IV не справится?

_________________
часы бьют... всех... "Следуй своей дорогой и пусть другие говорят, что угодно"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
svas писал(а):
Не будут, как и микроцарапины, например на задней панели.

Вы это, например в магазине расскажите. Царапины - следы использования как минимум, а разборку СО допускают не все производители. Так что вопрос более чем актуален

_________________
Ryzen 7900X / 192Gb / 4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Не советую никому ничего открывать, походу мы на пороге грандиозного шухера, возможно хотят лишить карты гарантии под определенным предлогом.
Следует ждать БОМБУ в новостях :D

странно бы звучало из уст например филипса, который вдруг разрешил народу вскрыть телевизоры.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
jiobeilchob писал(а):
Мне уже страшно становится за двухчиповую Фурию, бедняжка, какого монстра из нее сотворят (впопыхах, в последний день перед релизом, т.к. все оставшееся время опять будут "квасить")

... новости читайте даже уже есть реальная фотография готовой платы с двумя чипами - куда дальше то? охлаждение присобачат и в продажу.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan