Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.08.2012 Откуда: Иваново Фото: 26
Цитата:
Перемывать кости издательству Warner Bros. и студии Rocksteady за тотальный провал с PC-версией Batman: Arkham Knight будут долго, а припоминать — ещё дольше.
И от этого они сидят все в слезах. Да им пофигу. О проблемах знали, но игру всё равно пустили в продажу. Хомячки схавали и ладно. Сидят денюжки считают и улыбаются.
_________________ Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.06.2010 Фото: 0
shuler37 писал(а):
Хомячки схавали и ладно. Сидят денюжки считают и улыбаются.
Да конечно, рейтинги под плинтусом, в топе стима где то внизу на момент отмены продаж, массовые возвраты. Ни фига не заработали они, а репутация, что наиболее важно, просрана на годы вперед, а это миллионы заранее просранных долеров. Теперь с WB просто не захотят связываться дабы не замараться. На западе репутация имеет громадное значение.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
И после таких вот утечек и всплывшего говна мне будет кто-то говорить что я школьник и пират так как юзаю торренты? Окэ, взрослые, бегите за предзаказами и тетанчегами, дабы глючные подделия хоть как-то ползли на максималочках
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
п 3,19
Прав, Beetlejuice, ой, прав! +1e121. Снова ухожу в Береговое Братство. Пошли "все они" с такими ценами и качеством! Тем более, что грядут "тощие годы". Ну это-то мы переживём ПиНовые протеже США, (2%% людей, право на власть и разврат которых Смуглянка и Керри будут защищать по всему миру, чего бы это ни стоило детям, старикам, женщинам, мужчинам и прочим с их точки зрения выродкам) из Майкрософт забанили мне два легально купленных в ионе ключа на W8.1. Разбанивать отказались, ссылаясь на смену мной оборудования. Ион уже переименовался, обращаться бесполезно. Ну что же... Молодцы, MS. Только "свободные" винды, только хардкор! Уже активировал через KMS 8.1
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
Beetlejuice писал(а):
И после таких вот утечек и всплывшего говна мне будет кто-то говорить что я школьник и пират так как юзаю торренты?
Вот то, что в Ведьмаке 3 нет вообще никакой защиты, а в ГТА5 хотели ставить Денуво и не поставили, говорит о многом, зато в унылом фэйле Биоваров, или в кривом порте "для галочки", и лагающем и унылом закосе под соулс-клон Lords of the Fallos не просто DRM, а даже Денуво, говорит о многом. Скоро эти факты дойдут до сознания большинства, и наличие Денуво будет служить однозначным признаком некачественности продукта, после чего такие игры просто перестанут брать. Точнее, будут брать спустя год, на распродаже за 3 доллара
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
2%% людей, право на власть и разврат которых Смуглянка и Керри будут защищать по всему миру, чего бы это ни стоило детям, старикам, женщинам, мужчинам и прочим с их точки зрения выродкам
ЧегоО? На каком основании ты это пишешь, наверно уже отказался от американской техники и технологий и перешел на рюзский Эльбрус за 100к, да Китайские вырвиглазные ммошки, верняк?)
DOaG писал(а):
Майкрософт забанили мне два легально купленных в ионе ключа на W8.1
Молодцы, передай им спасибо, нечего раздавать ключи всяким дебилам, которые потом поливают говном их страну.
DOaG писал(а):
Только "свободные" винды, только хардкор!
А где же твоя гордость?! Ты же "боец" за рюзскэ мыр.
Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 02.07.2015 14:56, всего редактировалось 1 раз.
+ Правильные вещи говоришь товарищ мне также ненравится когда 2% людей с психическими отклонениями на сексуальной почве выдают за нормальных людей. ИМХО все эти сексменьшинства, борьба с религиозным фанатизмом, феменизм, извращённая толерантность как говорили большевики отвлекает народ от классовой борьбы( борьба с несправедливым распределением материальных благ). Старый лозунг римлян "разделяй и властвуй" можно перефразировать на современный лад "атомизируй (общество) и закачивай любое го..но в мозги". P.S. Платить за винду то же самое что платить платить врагу на то чтоб он за твои же деньги тебя.... ну понятно.
Последний раз редактировалось I.N. 09.07.2015 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 02.07.2015 Откуда: Novosibirsk
Браво Steam! вот действительно правильный проект! они сделали очень серьёзный шаг! Внедрив отмену покупки и возврат денег! Объясню. 1. Разработчики совсем обнаглели в край! консолизация игрового мира (что конечно понятно, консоль это доход) совсем вскружила им голову, они забыли на чём разрабатывались игры всегда и на какой платформе они шлёпают все проекты для консолей до сих пор. Я не собираюсь устраивать замер пенисов "консольщика" и "писишника", но сами консольщики должны понимать, что любое ограничение (в данном случае это конфигурация железа приставки) это остановка развития! Всё что делалось и будет делаться ещё несколько лет, будет делаться под одно и тоже железо, не первой свежести даже на момент выхода. 2. Так же система продаж, про принципу "предзаказ"! что делают разрабы, они снимаю красивые ролики, засыпают информацией игровые информационные порталы, всё это для одного, собрать больше кэша с предзаказа, чтобы башенные хомяки, увидев красочные ролики бросись скупать ключи ещё НЕВЫШЕДШЕГО проекта! затем добиваю постпродажами, а так же распродажами. В итоге выходи проект, баги, вылеты, обман, но всё, деньги на счетах, уж простите, недоделали!
Отмена продажи, должна стимулировать разработчика, на изготовление более качественного продукта! и избежать последних тенденций в игровом мире. Я понимаю что для продаж ПС, этак капля в море, но за ПС будущее, железо развивается гораздо быстрее, системы безопасности лицензионного продукта тоже, развитие онлайн, а также совместного прохождения будет вынуждать покупать на ПС, все эти факторы через год, два должны переключить игрока на ПС платформу, возможности ПС игры гораздо выше, если уже сейчас разраб еле как на консоль натягивает более менее играбельный продукт, причём опьянённые якобы "отличной оптимизацией на консоли" часто обмануты, ребята, если вы детальнее изучите какими уловками вас обманывают, то плакать будете сидеть, ведь только ради вас, разработчик в разы снижает качество ПС проекта, потому что возможности ПС железа вывели игру на такой уровень, что все бы стали выбрасывать консоли в мусорное ведро, пока что это никому не выгодно.
А рефлексирующие представители общества пассивных любителей анальных ласк (копирасты в смысле) радостно хихикают в кулачки от осознания, что они всегда все делают правильно, как им сказали, и воспитательница им говорит, что они хорошие мальчики.
А рефлексирующие представители общества пассивных любителей анальных ласк (копирасты в смысле) радостно хихикают в кулачки от осознания, что они всегда все делают правильно, как им сказали, и воспитательница им говорит, что они хорошие мальчики.
Судя по всему ты специалист по анальным ласкам, и конечно вступился за представителя того что никогда не тонет (Берегового Братства) оно и понятно одни и те же места посещаете:)))))
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 15.04.2010
Xerxess писал(а):
Inomey тут не от хуанга бежать надо, а вообще отказываться от ЭВМ, как игровой платформы.
куда? на консольную мыловарню с недоуправлением? не, спасибо, меня пк платформа более чем устраивает, тем более тех игр на которые у нахожу время на консолях нет, а те что есть выглядят крайне убого. Фанатом сингл игр, тем более на пару вечеров - не являюсь.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения