Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
а где "кококо" от недовольных тем, во что якобы проевратился оверклокерсру, которые постят свои "вумные" комменты в новостях про задние крышки от нового Айфона/Айпада?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.01.2014 Откуда: Тамбов Москва ) Фото: 40
У нокии в свое время было 2 пути , 1 это развитие своей оси (MeGo) пусть с возможной поддержкой android приложений . 2 Конечно же аппараты на андроид , кажется n9 вышел в 2011 году и альтернатив по качеству корпуса не припомню, разве только фруктовый бренд ) мог этим похвастаться. В итоге каким то образом нашелся 3 й путь в итоге имеем что имеем )))
_________________ 7700k не раскрывает 1070 https://www.youtube.com/watch?v=RGTsWiNqU8Y Топ CPU не обеспечивают 60 fps -ШоК- https://www.youtube.com/watch?v=OZcCqnE5mRw
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения