Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Сканер около задней камеры? Да ну нафиг, неудобно же. Зато иновационный тайп си прикрутили, который пока не уперся ни в каком месте, только лишние шнурки таскать для зарядки
_________________ 14700kf | Asrock Z790i | 32gb a-die 8400c38 | Lian Li Sup 01 | custom loop
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.07.2006 Откуда: L-City
Вот именно к usb-c вопросов то и нет. Ибо удобнее,надежнее и быстрее. А вот нафига 4 гб памяти предположим против 2 или даже 3гб и две камеры? А главное зачем горячий снап!? В общем современные флагманы стали обрастать спорными и бесспорными ненужностями, причем дорогими...
причем тут быстрее? порт в One+Two наверняка останется USB 2.0, так что никакого быстрее не получится. USB-C это лишь разьем, на скорость порта он никак не влияет
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.07.2006 Откуда: L-City
Bozo писал(а):
причем тут быстрее? порт в One+Two наверняка останется USB 2.0, так что никакого быстрее не получится. USB-C это лишь разьем, на скорость порта он никак не влияет
Дело в том для того чтобы обеспечить перекидывание сигнальных проводов в правильном положении необходим некий умный комутатор вот его и ввеливместе с типом разьема вкупе с поддержкой усб 3.0. Хотя конечно внутреннюю скорость какой бы то ни было памяти телефона это не увеличит, но всеже. И это однозначно лучше самсунговских микроусб 3.0 разьемов...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения