Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
На фоне Г про 2 на 32гб, купленного в 2014 году за 16900, ценник конечно очень кусает.

_________________
Не фанатею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
Покупать андроид за 800$ :facepalm:

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
покупать звонилку за 800$ :facepalm:

_________________
#nfswnotdead
13900k/b760prors/48gb/5080/750W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
Покупка бачка за 800$-деньги на ветер. Через пол года выйдет новая модель, а за старый и 50% не получишь.

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Hobgoblin че за новая модель через полгода.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Hobgoblin писал(а):
а за старый и 50% не получишь.

можно подумать у нас кто то 50% за старый айфон сможет выложить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
Bozo
Я каждый год беру свежий iphone, теряя где-то 150$
Так что владельцы андроидов по 800$ либо буратины, либо кретины :crazy:

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Шо не 4К то лол.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Simba ya ну вообще-то КХД уже давно стандарт всех современных флагманов, тут удивляться нечему.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Hobgoblin писал(а):
Я каждый год беру свежий iphone
а androidофоны сейчас тянут 2 года спокойно без апгрейда, слишком маленькая разница между поколениями. да и i6 от i6S не сильно будет отличаться так что буратины как раз те кто каждый год айфон меняют


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
Bozo
А потом после 2 лет его куда? На полку? Или в помойку?
Т.е. за 2 года ты потеряешь~80%=600$, я 150$+150$=300$
И при этом буду пользоваться актуальным, свежим девайсом с новым олеофобным покрытием и батарейкой
Это нормальная практика для США и развитых стран, когда ты продаёшь старые ненужные вещи, добавляешь и покупаешь новое, а не кладёшь хлам на полку пылиться. У тебя логика обывателя русской глубинки с ЗП 10К\месяц.

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Hobgoblin писал(а):
каждый год беру свежий iphone, теряя где-то 150$
Так что владельцы андроидов по 800$ либо буратины, либо кретины

Ты то ни разу не "кретин" и не "буратино", берущий каждый год новый айфон :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Kiev
Hobgoblin писал(а):
А потом после 2 лет его куда? На полку? Или в помойку?

У тебя наверное в машине и сиденья в чехлах, что бы часом не потерлись и из-за этого не пришлось скинуть пару тысяч при продаже :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
lSerega92l писал(а):
Ты то ни разу не "кретин" и не "буратино", берущий каждый год новый айфон

Обоснуй. Ты теряешь на топовом смарте меньше 150$\год? Или он у тебя 150$ новый стоил? :lol: :haha:
_VM_ писал(а):
У тебя наверное в машине и сиденья в чехлах, что бы часом не потерлись и из-за этого не пришлось скинуть пару тысяч при продаже

Нужно брать правильные марки. И желательно иметь знакомого, который подгонит по цене Trade-IN салона.

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Ну я свой G2 закоцал местами, сейчас наверно копейки стоит б/у, другое дело что он меня устраивает, и купил выгодно. Айфоны всегда мало теряли в цене, и до сих пор простая пятерка стоит не мало.
Сейчас LG понесло не туда, огромные лопатищи 5.5" обычный, 6" и сенсор отпечатка про версия, им реально копать можно. Цены выставляют как на айфоны. Понятно что производители спят и видят ценник 1000 долл на свои девайсы, да многие ли купят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Hobgoblin писал(а):
Обоснуй. Ты теряешь на топовом смарте меньше 150$\год? Или он у тебя 150$ новый стоил?

Я делаю намного проще. Я не гонюсь за новинками. Я купил свой Optimus G 2.5 года назад. И куплю себе следующий смарт, как только этот выйдет из строя. Поэтому мне не надо тратить время на бесполезные высчитывания о потере стоимости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
lSerega92l писал(а):
И куплю себе следующий смарт, как только этот выйдет из строя. Поэтому мне не надо тратить время на бесполезные высчитывания о потере стоимости.

За эти же деньги можно было иметь топовый смарт и не ждать пока он сломается. Глупо.
Машины, недвижка, земля, даже деньги. Всё теряет или, наоборот, прибавляет % в год.

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Hobgoblin писал(а):
после 2 лет его куда? На полку? Или в помойку?
у меня есть бедные родственники, которые не отказываются от халявы. я не зарабатываю столько чтобы каждый год покупать себе и родным по айфону
Miki_Sambrero писал(а):
сейчас наверно копейки стоит б/у,
за 10ку наверняка купят, а покупал ты наверняка за 17-18
Miki_Sambrero писал(а):
Сейчас LG понесло не туда, огромные лопатищи
Увы, 5" HTC греется. Сейчас процы такие горячие что просто не смогут в 4,5" нормально работать. Вон, Sony Z4 тупо ребутается и даже данные с флешки теряются а тоже как бы 5,2"
Hobgoblin писал(а):
И желательно иметь знакомого, который подгонит по цене Trade-IN салона.
знакомых надо кормить и ублажать, они нахаляву не будут стараться
lSerega92l писал(а):
Я купил свой Optimus G 2.5 года назад. И куплю себе следующий смарт, как только этот выйдет из строя
многие так и делают поэтому первый эшелон и теряет прибыли, HTC с Sony вообще вон на ладан дышат
Hobgoblin писал(а):
За эти же деньги можно было иметь топовый смарт и не ждать пока он сломается.
за какие эти же? Optimus G на старте стоил 22 руб. Сейчас даже стремную One+One или MX4 за это не купить, а топы в 2 раза дороже


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
Bozo
5S б\у сейчас стоит дороже чем 1.5 года назад новый, но рубль не показатель. В валюте ничего не изменилось.
Bozo писал(а):
у меня есть бедные родственники, которые не отказываются от халявы.

Щедрый человек. Без сарказма.
Bozo писал(а):
я не зарабатываю столько чтобы каждый год покупать себе и родным по айфону

Я наглядно объяснил как тратя меньше-получать больше.

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan