Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
По идее должна быть несколько быстрее GTX 980 , правда и заплатить придется несколько больше, 550$ против 500$ Скорее всего картина будет такой 980-Fury-Fury Х-980Ti -Titan Х -таким образом оба производителя сформируют строиную линеику с шагом производительности 5% , и выбираи на здоровье ориентируясь на толщину( худобу ) собственного кошелька .
Sapphire не скрывает, что фирменная система охлаждения Tri-X с тремя вентиляторами на двухрядных шарикоподшипниках прикручена к печатной плате Radeon R9 Fury эталонного образца. ...она вторгается в пространство не только второго слота расширения, но и третьего.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
ИМХО можно будет перепрошить в FuryX, получив карту на уровне 980Ti со значительно меньшим уровнем шума, с чуть меньшим потреблением 220Вт у FuryX, 232Вт у рефа 980Ti, 250Вт у 980Ti G1 в играх, с поддержкой Vulkan, DX12 и на 40% более производительным текстурированием актуальным для DX12, с поддержкой FreeSync и DP1.4a со всеми сопутствующими технологиями, память HBM. И все это за 550$, хорошо если бы это было правдой
svas, с каких это пор FuryX стала на уровне 980 Ti в родном разрешении 1080р FuryX ближе по производительности к 980, нежели к 980 Ti, да и 980 Ti потребляет меньше чем FuryX
ИМХО можно будет перепрошить в FuryX, получив карту на уровне 980Ti со значительно меньшим уровнем шума, с чуть меньшим потреблением 220Вт у FuryX, 232Вт у рефа 980Ti, 250Вт у 980Ti G1 в играх, с поддержкой Vulkan, DX12 и на 40% более производительным текстурированием актуальным для DX12, с поддержкой FreeSync и DP1.4a со всеми сопутствующими технологиями, память HBM. И все это за 550$, хорошо если бы это было правдой
Можешь за правду считать. Брериии. Ктож кроме тебя купит.
Последний раз редактировалось Deelted 08.07.2015 9:21, всего редактировалось 1 раз.
Одной из фишек фурии была компактность - а тут опять 3-вентиляторный монстр, которые в нормальный корпус с трудом влезает, да еще и за такие деньги?! кому оно надо? Лучше уж 980 взять, если нужна печка, хоть производительность будет нормальная... В любом случае, я еще надеюсь на Нано...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.01.2006 Откуда: Москва
Откуда столько жалоб на длину и толщину? У нормального корпуса 5" отсеки сверху донизу и универсальная корзина. Диски наверх или на дно и хоть 40 см карта влезет. И по толщине - хоть 5 слотов, всё равно у большинства никаких других карт нет. Я бы не отказался от видюхи, занимающей треть объема корпуса если это обеспечит тишину и разгон за вменяемые деньги.
Palit JetStream 980ti тоже в третий слот залезает, но всех это устраивает.
Кого всех? Меня не устраивает Но речь не о 980ti? а о Fury от Сапфира, которую пришлось сделать уродливо-огромной, чтобы хоть как-то охладить. О низком уровне шума в нагрузке можно забыть
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения