Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2006 Откуда: дровишки? Фото: 5
Вообще-то такая большая разница в минимальных и рекомендованных сис. требованиях и должна быть. А не так как в поделках под эгидой нивидии, когда сидишь и не вдупляешь, а в чём же прикол - мин. и макс. требования отличаются по требованиям на 10% в производительности.
_________________ 99% проблем с компьютером сидит в 40 см. от монитора Запчасти для смартфонов, ноутбуков, планшетов - https://tfl-shop.ru/?promo_id=48460
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
KENDOR писал(а):
А не так как в поделках под эгидой нивидии, когда сидишь и не вдупляешь, а в чём же прикол - мин. и макс. требования отличаются по требованиям на 10% в производительности.
это в Ведьмаке так 21 минималки, 26 макс без фич Нвидии, в океане , шедевр глобально-освещённого индускода (впрочем первая их игра с открытым миром, накосячили всласть), а уже в зелёной Dying Light с последними патчами только тенями, убранными на выс. можно натянуть до 30-40, а дальше я c макса и не понижал, так и прошёл.
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения