Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Хотелось бы обновленный дизайн и достойную камеру :(


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2015
Нужно большей Xperia... Жаль они так за качеством не гонятся, как за количеством флагманов в год (уже по три штуки в год)...
Сегодня приехала ко мне Z2 - желтизна дисплея... Отправил назад... А темы на 4pda.ru в разделе Sony и xperia - жесть, повальный брак, у конкурентов в лице самса, лж, хтц - просто детские болезни по сравнению с инвалидным качеством от Sony в Xperia-х..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Откуда: Minsk
Фото: 4
ПЯТЬ копипастовых моделей за два года
и потом удивляются "откуда убытки в два лярда у мобаил подразделения, не можем понять!!??"

_________________
R5700x|IH-4800|ASUS Crosshair VII|Crucial 2x16AES(3800 fast)|MSI Ventus 3080ti
Samsung 980 PRO 2tb|ST18000NM000J 18tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
RAZ13L
Два лярда это не убытки мобильного подразделения, это убытки корпорации сони на покупку мобильного подразделения, которые вот так вот решили списать на мобильное подразделение.


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
На Z3C, мирно пролежавшим ночь на столе с подключенной зарядкой, утром был обнаружен треснутый экран.
Sony? Нет, спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Откуда: Minsk
Фото: 4
derek_keiz
с ваших слов, у сони и уже тем более мобаил сегмент, нет проблем :)

_________________
R5700x|IH-4800|ASUS Crosshair VII|Crucial 2x16AES(3800 fast)|MSI Ventus 3080ti
Samsung 980 PRO 2tb|ST18000NM000J 18tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Дай догадаюсь, камеру вставят а стабилизацию оптическую нет. Экран будет КХД, но говнищем (как попадется).

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2011
Откуда: Астрахань
Kroluk писал(а):
А темы на 4pda.ru в разделе Sony и xperia - жесть, повальный брак, у конкурентов в лице самса, лж, хтц - просто детские болезни по сравнению с инвалидным качеством от Sony в Xperia-х..

да да, как же, а лопающиеся корпуса и скрипучие динамики у lg g3, стекла на нексусах, пятна на экране самсугов 6х и отваливающиеся заглушки на 5 самсах с щелями у крышек. брак есть у всех, и не надо тут сказки рассказывать.

вечный перегрев htc забыл и тоже уникальный и неповторимый дизайн из раза в раз, как и у айфонов в прочем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
проблемы с экраном и у планшета Z2. Зайдите в ветку, "звездное небо", желтизна. Я то ли не вижу у своего, то ли повезло. Сони уроды, ставят паршивые дисплеи во флагманские модели, и требуют за них по 800 долл. Осталось только имя из 90х годов, сейчас сони не дорабатывает на свой бренд, полностью высший продукт не способны выпустить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
По мне так у сони самые нормальные флагманы да и компактные флагманы лучшие. А вот всякие гнусмасы хтц и тому подобные куски мыла размером с лопату и с 100500 кукурузными ядрами прям блещут. После айфон 4 купил z3 compact и по мне так это лучший представитель в своём классе, размер то что надо и железо топовое. Посмотрим что там будет с z5 compact может и поменяю на него но точно не на гнусмасы и ко.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Даальний восток
У меня Z1C (в целом тот же Z3C, только дешевле) - никаких претензий.
НИКАКИХ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
DANIIL_BJ писал(а):
У меня Z1C (в целом тот же Z3C, только дешевле) - никаких претензий.
НИКАКИХ.

Патаму шо ты из доброй сказки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
На 4pda действительно большая тема брака от сони. И не надо сравнивать глухие динамики, трескающиеся корпуса и экраны, отклеивающиеся экраны, выключение от перегрева на водонепроницаемом (!) смартфоне с двумя трещинами на корпусе у лг г3. Эти две трпещины вообще никак не влияют ни на функциональность, ни на внеешний вид (очень тонкие). И если вы брали версию для снг, вам спокойно поменяют панель в официальном сервисном центре, бесплатно. Но, повторюсь, трещины на рамке вокруг экрана не идут ни в какое сравнение с целиком трескающимся корпусом или отклеивающемся экране на сони. Для меня сони идеален по характеристикам, но из-за такого критического брака я ее не купил. Единственная надежда, что в z5c будет 1080р 4,7 экран и нормальное качество. Иначе для у лг конкурентов не будет. А всякие отрывающиеся заглушки на самсунгах - извините, это смешно и влияет только на внешний вид.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
KXM писал(а):
Дай догадаюсь, камеру вставят а стабилизацию оптическую нет. Экран будет КХД, но говнищем (как попадется).

у сони нету стабилизации оптической даже у зеркальных камер. у них все цифровое, поэтому и фокусируется за доли секунд и не тупит. любую альфу возьми и сравни в том же ценовом никон, кэнон.

сейчас они для телефона тебе оптическую стабилизацию придумали. кстати цифровая стабилизация была очень хорошая уже в Z1.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
если сразу бы с 820м вышел было бы неплохо


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan