Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.06.2003 Откуда: Донбасс Фото: 2
Какой там ещё добротный продукт, если на i5-4570 и gtx660 3 gb даже на минималках ( графика аля дум 1) тормозит. Оптимизация отсутстсвует, как класс. Не удивлюсь, если , как и все остальные бабло состригут на альфе и прикроют проект.
_________________ Все проблемы от невоспитанности и необразованности.
акой там ещё добротный продукт, если на i5-4570 и gtx660 3 gb даже на минималках ( графика аля дум 1) тормозит. Оптимизация отсутстсвует, как класс. Не удивлюсь, если , как и все остальные бабло состригут на альфе и прикроют проект.
Да подожи ты написано же это ранний доступ, законченная версия выйдет в середине 2016г купишь себе топовый паскаль и сё у тебя будет тип топ. P.S. Только в копилочку с сегодня начинай Хуангу откладывать копеечку.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.06.2003 Откуда: Донбасс Фото: 2
chelovek83 писал(а):
написано же это ранний доступ
а ещё написано "добротный продукт" . Тут , что-то одно, как мне кажется надо подчеркнуть Подождём годик, как оптимизируют, тогда и поиграю. Если к тому времени проект не загнётся...
_________________ Все проблемы от невоспитанности и необразованности.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.06.2003 Откуда: Донбасс Фото: 2
Beta Version писал(а):
"Все" - это кто?
На вскидку "The Stomping Land" - очень была многообещающая игра про динозавров и печальнознаменитый DayZ, который вроде, как разрабатывается, а по факту проект уже давно мёртв. И обе тоже были в топе продаж. А потом разрабы так подумали, бабки уже у нас, новые копии не покупают, так зачем париться?
_________________ Все проблемы от невоспитанности и необразованности.
Печально, куча хомячков в очередной раз бросилась покупать недоделанный продукт, всяких долгостроев вроде dayz, h1z1 и 7 days to die видимо всем мало. И это конечно отличный сигнал другим разработчикам, зачем им годами разрабатывать такие шедевры как ведьмак 3, когда можно ковыряясь пальцем в носу продавать альфу и зарабатывать хорошие деньги. Никакого самоуважения у пк-игроков похоже не осталось..
Пол года не играл в DayZ,вчера запустил как тормозил у меня на 290х так еще тормозит на печ980(1500мгц) по сей день!
Тык она упирается либо в проц, либо в сеть, либо в сервак. С этим чешским поделием уже давно все понятно. И самое веселое, что арма 3 не далеко ушла, а это уже хз какая итерация движка ...
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения