Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
этот куллер еле еле с 980ти справляется , а тут темпы явно под 90 градусов будут!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
hatul' писал(а):
а тут темпы явно под 90 градусов будут!

Да им не привыкать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
еще картинки есть в сети

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ждем Фуру про на воздухе.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
может они уже выпустят к августу 8 гб версии Фуры для успешного противостояния в 2к и 4к?

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Фото: 0
Нормик любители нереференсов ликуют)) xDDD.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2012
Откуда: Невинномысск
Я то думал, что речь пойдет о Gigabyte. Не угадал :-)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Хотя... А вдруг Gigabyte родит четырехвентиляторную систему охлаждения :-D

_________________
R5 1600, MSI X370-SLI Plus, 2*4Gb 2966MHz, Noctua NH-D14, Corsair Carbide Series 500R, Corsair HX650.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Фото: 0
Гнилобайт уже рожал пятивентиляторную систему охлаждения и быстро же от неё отказался!

_________________
Нет предела совершенству.


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 09.07.2015 15:41, всего редактировалось 1 раз.
п 3,5 - коверканье названия


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
<TopUpdate> писал(а):
Гнилобайт уже рожал пятивентиляторную систему охлаждения и быстро же от неё отказался!

я вообще не знаю как они до такого додумались


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2006
Откуда: Минск
подсказываю систему охлаждения, которая будет бесшумной и слёгкостью охладит фурию в сильном разгоне
в любой нормальный современый корпус легко влезет вентелятор 140мм прислонёный к видеокарте.
просто вместо малюпасенького вентелятора на видеокарте диаметром 92мм ставим правильный вентелятор 140мм на 800 оборотов
и получаем тишину и прохладу.
ну будет занимать видеокарта 2.5 или 3 слота - ну и что?
у 95% игровых компов в слоты пси-е воткнута только одна видеокарта и больше ничего.
зато тишина и прохлада.

===
а ведь фурия без буквы Х - это вариант для установки фулкавера и под сво.
выпустил бы какой производитель видюху с референсной печатной платой и супердешёвенькой со и уменьшеной ценой видеокарты, если без со нельзя выпустить.
или сразу с предустановленым хорошим фулкавером.

_________________
У одних нефанатов рожи позеленели, у других рожи посинели.
И только у правильных нефанатов рожи красные и довольные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2014
Интересно ЭТО хоть немного будет разгонятся , или почти полная залочка .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
Откуда: Казань
Crow26 писал(а):
Хотя... А вдруг Gigabyte родит четырехвентиляторную систему охлаждения

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
TheVITALI писал(а):
вентелятор 140мм прислонёный к видеокарте

:facepalm: :facepalm: :facepalm: и 1\3 вентилятора будет выступать за печатную плату, следовательно будет абсолютно бесполезной


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2015
Цитата:
Будем надеяться, что в определённом диапазоне нагрузок эта видеокарта сможет полностью останавливать вентиляторы и работать бесшумно.

Только, если системник вообще не включать, от слова совсем...
TheVITALI писал(а):
выпустил бы какой производитель видюху с референсной печатной платой и супердешёвенькой со

Так уже сама AMD выпустила с супердешевенькой сво - покупатели оценили :tooth:
Зы. Что там они собрались с одним вентилятором выпускать, Nano? :lol:

_________________
4670K@4.4Ghz/GA Z97N Gaming5/Corsair Obsidian 250D/Corsair H80iGT/Crucial 2x8GB 2133Mhz/MSI GTX 1070 GamingX/Corsair CS 650W/1TB HDD+SSD 250GB/10x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
WTF71 писал(а):
покупатели оценили

конечно оценили. Разбирают все без остатка.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2012
Откуда: Столица Урала
Фото: 44
все гораздо проще: Вырезаем блоки FP64 а настольных видеокартах как у Хуана.
Получаем меньше транзисторов в гпу, меньше плотность, меньше жора и - 40% ТДП.
и ценник в -30% от номинала. В итоге все рады, АМД продажами Видях, Юзеры
ценам и ТДП, антиюзеры, что Хуан снизит цены на Зелень. Профит всем и вся, кроме НВ!

_________________
Core i5-6600/H170M Pro4S/Nitro R9 380-4G/16Gb DDR4
«Нам не нужны честные обзоры»
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2009-02-24/103364/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
Mokujin_82 писал(а):
все гораздо проще: Вырезаем блоки FP64 а настольных видеокартах как у Хуана.
Получаем меньше транзисторов в гпу, меньше плотность, меньше жора и - 40% ТДП.
и ценник в -30% от номинала. В итоге все рады, АМД продажами Видях, Юзеры
ценам и ТДП, антиюзеры, что Хуан снизит цены на Зелень. Профит всем и вся, кроме НВ!

TDP изменится только в операциях двойной точности при этом производительность станет в них в несколько раз меньше (нужно будет отдельно делать проф. карты = выше себестоимость), плотность транзисторов станет меньше но это слабо повлияет на TDP

_________________
Mantle - сила!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
Mokujin_82 писал(а):
Хуан снизит цены на Зелень

и зачем ему это делать? не рефы разбирают за пару часов , а вот фурия с ее глюкавой турбиной нулевым разгоном и сливом в 99% играх реально не кому не нужна!
Mokujin_82 писал(а):
Профит всем и вся, кроме НВ!

в отличии от лизы су , хуанг не продает оффисы , а только увеличивает прибль!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2011
hatul' писал(а):
и зачем ему это делать? не рефы разбирают за пару часов , а вот фурия с ее глюкавой турбиной нулевым разгоном и сливом в 99% играх реально не кому не нужна!

покупатели на крупнейших площадках думают наоборот

_________________
Mantle - сила!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
svas писал(а):
покупатели на крупнейших площадках думают наоборот

то что будут покупать это понятно , только вот не задача , карт выпустили очень мало , по этому типо ажиатаж вокруг доступности карт!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
svas писал(а):
TDP изменится только в операциях двойной точности

Да вот вряд ли только. Судя по всему, всё, что есть на современных чипах почему-то так или иначе жрёт энергию (даже если не работает по делу). Почему там не ставят простые ключи-реле на питание - я хз... Имхо, самый простой способ экономии энергии - это просто обрезать линии питания в ненужные узлы чипа, но этого явно не делают. Почему я так думаю - объясняю. :rtfm:
Работа в 2D (рабочий стол и обычный софт без директов) должна потреблять много менее 1 ватта (вон в 90-х годах видео вообще без кулеров и без радиаторов даже было - и никого не напрягало это) - тем более на нынешних супертонких техпроцессах, но этого явно не наблюдается. Вывод очевиден: все прочие узлы всё равно продолжают жрать энергию, хотя выруби им питание - и ноу же ж проблем ж!

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan