Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 113 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2012
Откуда: St. Petersburg
Фото: 4
А ну как на десяточку запилили работающий кросс? Побежал тестить новые дровишки :)

_________________
R9000(R200) -> R9600(R300) -> X1950Pro(R520) -> HD3650(R600) -> HD4830(R700) -> HD 7950 -> HD 7950 + R9 280X -> RX 580


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Цитата:
DirectX 12 поддерживается графическими процессорами на архитектуре GCN — Radeon HD 7000 Series и старше.

Амд красавчики. Поюзаю таки ещё несколько лет на 7950.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Казань
Вау 3-я или 4-я жизнь старухи Radeon 7950 , а то уже к релизу десятки собирался бежать за на R9 390/390икэсэ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Калининград. RU
Фото: 5
Стиль подачи материала на любителя..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
DigiMakc писал(а):
Стиль подачи материала на любителя..

Идёшь на другой сайт и читаешь в том стиле, который тебе нравится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
ещё больше же осталось без исправления.
что за предвзятость? нвидия что ли все ошибки исправляет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
lexx1191 писал(а):
что за предвзятость?
Ссылка на релизнотесы прилагается же. Там есть разделы исправленных и известных проблем.


Последний раз редактировалось Артём 09.07.2015 19:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2014
Фото: 1
lexx1191 писал(а):
что за предвзятость? нвидия что ли все ошибки исправляет?

Согласен. Стыдно такие вещи в новостях писать. Кидаю жалобу на автора.

_________________
AMD+Intel+Nvidia=♥


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Артём писал(а):
Ссылка на релизнотесы прилагается же. Там есть разделы исправленных и известных проблем.

и? почему в новостях про драйвера нвидии такое не пишут?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
lexx1191 писал(а):
что за предвзятость? нвидия что ли все ошибки исправляет?

АМДофанатикам везде предвзятость видится. Список неисправленных ошибок в полтора раза длиннее списка исправленных. :facepalm:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Вау. Даже AHCI драйвер на SB700 работает как надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Death_Arrow вот вам ссылка на релизноте http://us.download.nvidia.com/Windows/353.30/353.30-win8-win7-winvista-desktop-release-notes.pdf сколько ошибок не было исправлено? не исправленых больше. Почему в новостях о драйверах нвидии так же ещё больше же осталось без исправления не напишут? это предвзятость.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
lexx1191 писал(а):
это предвзятость.

В твоём восприятии - возможно. В трезвом восприятии это не предвзятость, а "как есть". Предвзятостью было бы написать "огромное кол-во ошибок не исправлено", без указания того, что что-то таки исправлено. Сечёшь?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
lexx1191 писал(а):
вот вам ссылка на релизноте


Цитата:
Каких-либо существенных изменений или исправлений ошибок версия 353.30 WHQL с собой не несёт. Разница с предыдущей версией лишь в наличии официальной поддержки Batman: Arkham Knight, включая SLI-профили и технологию оптимизации одним кликом.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/softnews/694 ... night.html



ПРЕДВЗЯТОСТЬ! ГНАТЬ АФТАРА В ШЕЮ. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Death_Arrow писал(а):
В твоём восприятии - возможно. В трезвом восприятии это не предвзятость, а "как есть". Предвзятостью было бы написать "огромное кол-во ошибок не исправлено", без указания того, что что-то таки исправлено. Сечёшь?

Предвзятостью как раз и будет тыканье пальцем в проблемы одного вендора и полное игнорирование тех же проблем у другого вендора. А "написать "огромное кол-во ошибок не исправлено", без указания того, что что-то таки исправлено" было бы просто галимой и не информативной статьёй.
Хуанг писал(а):
As with every released driver, version 353.30 WHQL of the Release 352 driver has open issues and enhancement requests associated with it. This section includes lists of issues that are either not fixed or not implemented in this version.

Лол. Спрашивается, и чего зелёные фанатики так на этот whql фапают? Он вообще что даёт в их скудном понимании?
Death_Arrow писал(а):
ПРЕДВЗЯТОСТЬ! ГНАТЬ АФТАРА В ШЕЮ

Прикол в том, что там и в правду не было никаких существенных изменений и вообще не было исправлений.


Последний раз редактировалось Beta Version 09.07.2015 19:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Death_Arrow писал(а):
Сечёшь?

предвзятость - свойственная процессу тенденция поддерживать одну из сторон, отдавать предпочтения отдельным результатам. Термин является неологизмом и относится к социальным (человеческим) системам, схожее явление в технических системах называется систематической ошибкой.
В отличие от случайных ошибок, в случае систематической предвзятости необъективность допускается в пользу одной из сторон.

вот теперь сечёшь? да кстати, а где новость про хотфикс к драйверу? позор к драйверам хотфиксы выпускать :lol:
https://forums.geforce.com/default/topic/853781/geforce-drivers/announcing-geforce-hotfix-driver-353-49-released-7-8-15-/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
lexx1191 писал(а):
да кстати, а где новость про хотфикс к драйверу? позор к драйверам хотфиксы выпускать :lol:

ПРЕДВЗЯТОСТЬ! Не написали про хотфикс! Продались амде. :haha:

Добавлено спустя 52 секунды:
Beta Version писал(а):
Прикол в том, что там и в правду не было никаких существенных изменений и вообще не было исправлений.

Ну а здесь и в правду исправлено 10, а 20 не исправленою :haha: Сам себе противоречишь.


Последний раз редактировалось Death_Arrow 09.07.2015 19:40, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2011
Кто победил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Death_Arrow писал(а):
Ну а здесь и в правду исправлено 10, а 20 не исправленою :haha: Сам себе противоречишь.

Здесь исправлено 10, там исправлено 0. Где противоречие?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Death_Arrow а в релизе написано, что были исправлены 18 ошибок, но выходит boombarash не читает их.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 113 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan