Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.12.2005 Откуда: Москва (Кузьм.) Фото: 2
надо новую категорию разгона видеокарт вводить для таких Франкенштейнов, потому что это уже не одиночная видеокарта, одночиповая - да. В рейтингах нужно четко видеть где заканчиваются возможности стока и начинается наркомания)
Нормально он так перепахал карту =), что шикарный итог грамотно проделанной работы!!!
defrico писал(а):
крутяк, консольщикам этого непонять
Я не совсем понял Вы про себя или это такой неуклюжий вброс? я например консоли люблю и адекватно понимаю зачем и почему они существуют на этом свете.. p.s. не уверен, что придя домой после работы Вы зальете немного азота и усядетесь играть в "Halo" к примеру на 2 часика . p.p.s приставочное железо энтузиасты так-же разгоняют, а в некоторых случаях и не энтузиасты и в массовом порядке (зыз)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.11.2012 Откуда: Всеволожск Фото: 13
defrico А причем здесь консоли?Лишь бы что то написать!Я тоже являюсь консольщиком и что...Играю как на ней так и на компе!Консоль создана не для разгона и установки рекордов!
_________________ R7 3700*4200/MSI B550 GAMING EDGE/CRUCIAL Ballistix 16Gb*3800/RTX 3080Ti GR/Samsung 970 Plus 500GB/Deepcool DQ850MV2L/Asus VG27A/Win10 Pro 64bit.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения